Закрыто Раму GT Ruckus DJ 2008 г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zed

Частый гость
Симпатии
92
В комплекте рулевая на промах OCTANE ONE Warp 1 и подсидел с седлом SDG под I-Beam
На раме есть крепление под успок. Стандарт ISCG-old.
Ось 135х12
Косметика на 4.Есть коцки от камней и потертости .
Техническое на 4 . погнут петух. В остальном рама без трещин итп.
Под ход от 100 -140 я так думаю оптимально 130... Можно и больше конечно. Рама усилена везде, где только можно. Отлично подойдет как основа для ФР Хардтейла.
rama.jpg

Цена 4500 р

sergioni

Иногда заходит
Симпатии
3
она идеальна для вилки 150-180.... я бы сказал. а не 130. на 100мм вилке 175 шатунах в повороте асфальт можно цепануть. сам экспериментил. рама крутая - подтверждаю.

Zed

Частый гость
Симпатии
92
хз. На 180 ток если дропать... а ездить с таим углом мне кажется не комфортно уже никак . Впрочем есть любители. У меня на ней лирик стоял с ю-терном. Методом проб выявил , что на 130 -140 мне оптимально в городе везде. За городом ну 150, -160 если только в низ ехать.

sergioni

Иногда заходит
Симпатии
3
ну дык ведь она для "вниз" и придумана была... по горизонту согласен - на шермане 130-150 было оптимально. пожалуй это самая КК-ная из всех жестявых рам, во всяком случае если речь о КПД качения и удобстве посадки.

Zed

Частый гость
Симпатии
92
Хм... А ты ее не перепутал случайно с Ruckus Shore , того же 8 го года ? Рамы идентичны по дизайну , но с отличием в гео. Shore КК - ный согласен.. туда как раз надо вилку 170 мин . будет отлично ... А DJ вроде как прыжковая рама . Хотя по сути ет ФР под средний ход .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования