Закрыто продано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ponro

Частый гость
Симпатии
24
пока первым на раму будешь, может кто целиком забрать захочет, подождем

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
недолго Дашкин вел под новой попой проездил, че так?
Впишусь на заднее колесо целиком - с кассетой зведой ёба и резиной но без ротора. Если цена адекватная будет.

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Добби, Во-первых там нет кассеты,не влезет... Во-вторых-отстань уже от этих колес!!! Дай мне их купить и забирай мои (те кстати под вилку красные особо пойдут :trollface: )

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Rithor,
ponro, ,блеать, это ж триал - туда 3 или 4 звезды должно влезать. А про кассету я описался. Так что там за втулка задняя? Три звезды встанет?? Мне нужнее. Я кольт триал хочу - он жужжит пи*дато и у меня на новом байке колесо гунявое.
Стас, а переднее-то колесо у меня совсем новое - и я не хочу красное, тем более сраный фундаментал:sarcastic:
А и это, видимо, вписался бы на натяжек. Смотря, скока попросишь...

ponro

Частый гость
Симпатии
24
Добби,мне бы комплектом колеса продать, а втулка кольт триал, кстати чет не очень он жужжит, у меня ксениум втулка громче жужжит

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
ponro, я понимаю - не вопрос) Отдавай ему. Тем более, что это не норрис триал нихуа, а норрис стрит походу.

Abiqs1

Частый гость
Симпатии
4
ponro, я сломал себе мозг уже! перерыл весь и-нет... НУ ни на одной фотке не нашел этой косынки между перьями задними (фото №1)! Рама вареная что ли?

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Abiqs1, я такую хню уже видел, кстати, на другой стп-хе. Может их туда в профилактических целях вставляют? Хотя, обрати внимание на х-образное усиление на верхнем пере - в месте крепления косынки...

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Добби, Макс,ты чего-то загоняешься немного..:)) Какой стрит нафиг? Глянь фото xenium 756 драйверной-это тебе и будет noris street :trollface:

Три звезды на норис триал встанут...как и на мой норис дерт кстати (чем они кстати технически отличаются?) ...

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Сколько молотов весит? Я вот думаю, стоит ли раму менять с шутера на молотов? Угол стакана вроде более фрирайдный (или кажется?) и крепы под успок есть.. :think:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху