Закрыто Изучается спрос...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Из завалявшихся деталей собрана вот такая вот машинка:

Рама Eastern Nighttrain (дропауты под 14мм ось,но всю жизнь катался на обычной 135/10 втулке с проставками и не было проблем)
Вилка Marzocchi 4X WC 09г (на штанах у горилы есть по маленокой трещинке с каждой стороны. За прошедший сезон вилка активно использовалась на пампе и дертах-полет нормальный,трещины дальше не идут)
Обода dartmoor fortress,втулки dartmoor x-drive передняя и xenium 756-D задняя соответственно,покрышки- tioga FS-100
Вынос fly potencia 45мм, руль Leaf bondage 2" (стальной)
Шатуны eastern tribe,звезда eastern medusa lite 25T

В данный момент байк полностью боеготов,установлена тектовская механика.

Учитывая косяк с вилкой и невостребованность байка хотел бы расстаться с ним за денюшку малую. При наличии желающих возможен дербан.

IMG_4856.JPG

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Почём колёса без резины будут, если что?

zloylol

Старожило
Симпатии
135
назови малую денешку то хоть?)
А то у кого то 10000 малая денюшка, а у кого то 30.
--- добавлено: Sep 23, 2012 4:43 PM ---
и интересует ли обмен на что-либо?)

Rithor

Старожило
Симпатии
704
alexander_inoi, есть предложения? На самом деле лелею мечту сбагрить его целиком...:)

zloylol, согласен-все относительно... За 10к расстанусь безболезненно. Дороже не позволяет совесть,сильно дешевле-жаба...:)

Обмен...хм...Да что-то ничего путного в голову не приходит:cool:

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Rithor, имею планы на вилку, если не совсем убитая, и на колёсья. Переднее (и вилка) под ось? Заднее совместимо с кассетой?

Rithor

Старожило
Симпатии
704
alexander_inoi,Вилка полностью живая,регулярно обслуживалась,из косяков только упомянутые трещинки (были мысли купить штаны с какого-нибудь ДЖ докатки,но ввиду непроявления косяка забил)... Вилка под 20мм ось,передняя втулка соответственно тоже. ВНИМАНИЕ! передняя втулка БЕЗ крепления под диск ( вот такая http://dartmoor-bikes.com/hardware/hubs/x-drive ) . Задняя втуль синглспид,еще точнее-драйвер 10t.
--- добавлено: Sep 23, 2012 6:08 PM ---
alexander_inoi, вобще если нужен вариант под мультиспид ,то есть втулка под касету (но под эксцентрик).

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Ыы, неожиданный поворот насчёт передней втулки, не думал, что под ось есть втули без креплений. Таким образом накрывается вся связка, ибо вилку я б взял только с колесом под ось (у меня нет), а к переднему колесу заодно и заднее в комплект :think:.

sspiritt1

Частый гость
Симпатии
16
каков вес байка целиком? цена за переднее колесо + вилку? или вилку отдельно, колесо отдельно? пиши ЛС

Rithor

Старожило
Симпатии
704
sspiritt1,не взвешивал,не знаю...расчетный в районе 11.5 плюс-минус. Байк-то из остатков собирался :cool:

Колеса только комплектом.

Rithor

Старожило
Симпатии
704
sspiritt1, Думаю по трешке за каждый лот...Но пока дербан виртуален (мало ли кто все возьмет..:))) )

sspiritt1

Частый гость
Симпатии
16
я пока тоже прикидываю :)) но вообще виль интересна так что если что пиши))

zloylol

Старожило
Симпатии
135
за 10 бы забрал....
--- добавлено: Sep 23, 2012 7:25 PM ---
если 2 дня подумать дашь, то смогу дать точный ответ)
за 10000 предложение нереально сочное)

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Так в чем проблема?...:)
--- добавлено: Sep 23, 2012 7:29 PM ---
если 2 дня подумать дашь, то смогу дать точный ответ)
за 10000 предложение нереально сочное)
не вопрос, подумай...если смущают дропауты, в нагрузку отдам родную втулку 135/14... втулка под съемную звезду (в комплекте 12т),6 собак в барабане...единственный минус-довольно тяжелая-620гр. зато почти бессмертная...:)

zloylol

Старожило
Симпатии
135
Подумать и поговорить с человечком из Москвы надо. Если ему этот вел будет интересен - заберу...
Лично мне он тоже интересен, но живу в общаге и 1 вел тут хранить тяжело, а за 2 боюсь меня расстреляют(
но зато деньги есть на вел в сборе.
а можно фото трещинок? заварить ли реально?

BorlanD

Частый гость
Симпатии
17
Заварить трещинки на штанах?? Каким интересно образом :popcorn:

Rithor

Старожило
Симпатии
704
а можно фото трещинок? заварить ли реально?
Фото сделаю на днях. Но насколько я помню заварить алю-магниевые штаны толком еще никому не удавалось. Да и по мне смысла нет-трещины протяженностью 3-5мм на внутренней стороне штанин(от пыльника вниз,в месте где начинается горилла) и,повторюсь, за сезон дальше не поползли (я правда футджемов не делал :cool: ). На край найти ДЖ на раздербан и взять оттуда штаны (от РШ с 32 ногами тоже пойдут,но надо колхозить крепление картриджа)... Дело конечно личное,но я не парился да и сейчас не парюсь,просто вел реально не нужен (и так больше чем надо)...
--- добавлено: Sep 23, 2012 7:40 PM ---
Заварить трещинки на штанах?? Каким интересно образом :popcorn:
Ну попытки встречались...но обычно неудачные. И вобще,не лезь :)....Когда твою вилку чинить бум?

BorlanD

Частый гость
Симпатии
17
..Когда твою вилку чинить бум?
Болт, нигде нет болта!
Надежда на ВП, и на Катю, она может в ЧГ у Лок Дога спросит есть ли у него.... В Алине, На старухе у мастера есть этот болт, но сука, за 500р. я его не куплю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования