Закрыто Ищу работку после 18.00!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaBomb

Частый гость
Симпатии
3
продавать интернет кабель в коробках)оплата от продаж)а?)))

DaBomb

Частый гость
Симпатии
3
да ты как хочешь продвигай продукцию)по интернету по друзьям езди по заводам как угодно)
у меня есть контейнер этого качественного дерьма с китая)надо продать)
2300 бухт по305 метров)

Energizer

Иногда заходит
Симпатии
0
да такими запасами всех райдеров можно сконнектить))

DaBomb

Частый гость
Симпатии
3
ну скоро ещ1 приедет около 5 тыс коробок)))есть ещё оптоволокно и ещё 1100 наименований кабеля)))

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
DaBomb, ТТХ тогда уж выклвдывай или тему новую пости , может пригодится (как в анегдоте про эстонца).

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
оптоволоко по 30 за сколько волокон (ну и вообще характеристики волокна хорошо бы)

hell boy

Местный
Симпатии
14
присоединяюсь к 1 посту!!!! нужна подработка...пипец как=////

продвигать и продавать оптоволокно, ммм, я с 9 до 17 продвигаю и продаю буээ оборудование, что-нибудь еще есть у кого предложить?

ДаБомб, скинь в лс прайс и характеристики, условия и тп...возможно есть знакомая контора, потенциальные клиенты))

DaBomb

Частый гость
Симпатии
3
оптоволоко по 30 за сколько волокон (ну и вообще характеристики волокна хорошо бы)
волокнокакое тебе интересно такое и могу привезти)только желательно заказывать много)я напрямую с заводом работаю)

DaBomb

Частый гость
Симпатии
3

в общем UTP по 1400 за бухту FTP по 2000)это если в маленьких количествах...всё это дело в москве...если будет большой заказ ну скажем хотя бы от 40 коробок то доставка без проблем....могу хоть фуру пригнать в Питер.Оптом дешевле в разы!Качество заебательское..всё проверил....сертификация есть....марка этого кабеля единственная и носит название моей фирмы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования