Закрыто РАМУ TREK SESSION 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NIKE

Частый гость
Все таки продам или хотя бы изучу спрос на раму TREK SESSION 88 "09 М, всеравно не катаюсь пока... за лето был только на игоре один раз на соревах и все, буду собирать че нить по проще,меньшеходнее и вообще позже, когда придут запчасти заказанные несколько месяцев назад иззабугра, застряли чето...

Итак рама TREK SESSION 88 "09 М очень легкая, не ушатана, в горах не была, тех состояние хорошее, внешне есть потертости коцки и немного ободрана краска
амортизатор FOX DHX 5
ось 150*12
конусная рулевая КАН КРИК (верх 1.1/8 - низ 1.5)
труба под каретку 68-73
подсидельный зажим
подсидел 31.0 вроде
ЦЕНА НАЧИНАЕТСЯ С 45к а дальше сами адекватно предлагайте ! могу отдать с рамой еще какие-нибудь ништяки, спрашивайте!
y_3ac5d0eb.jpg

y_2f006a38.jpg

y_6b7829b6.jpg

NIKE

Частый гость
я вот смотрю на другие байки и все хватает а смотрю именно на твой чего то вообще не хватает странно аххах
ну правильно, на верхнюю фотку смотриш?? а вообще если честно мне самому так кажется, это просто от того что белые детали теряются на фоне... например седло...и еще т.к. это трек сешн, у него труб мало, если ты об этом...

Mihail

Местный
ну правильно, на верхнюю фотку смотриш?? а вообще если честно мне самому так кажется, это просто от того что белые детали теряются на фоне... например седло...и еще т.к. это трек сешн, у него труб мало, если ты об этом...
ахаха Даааааааа на верхней
нет ты что
Просто наверное цвет самой рамы и белый цвет и форма
Вот реально чего то не доделали а так то байк вообще секас !

Dimker

Старожило

--- добавлено: Oct 26, 2012 9:45 PM ---
Так он мне больше нравился)

NIKE

Частый гость
еще в продаже!!
--- добавлено: Nov 2, 2012 10:08 AM ---
Mihail, да байк секас, и лекгий!, но как димон выложил прошлую его комплектацию в черном, круто было!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.