мои лесапеды

DJ K.A.T.T.

Старожило
С нами в мастеДЕДАХ катать пора!!!! Познакомишься с Костей Кузнецовым.
К конюшне замечаний нет. Хорошие в плане комплектации велосипеды, а цвета и разные мульки - дело индивидуальное.
Хоть проволоку на спицы:facepalm:
Вариант: педали от серого велика - на сосис, а с сосиса - на бигфут. Тогда збсь будет.
А с подвеса чнять сеточку и фонарик с штукой на руле - КанфЭтка:thumbup: !!!!

DJ K.A.T.T.

Старожило
Спасибо. Есть ощущение, что будет намного интереснее смотреться.
И вообще: собирайся в Суоранду на сорева!!!! Нечего созерцанием заниматься - надо чтоб отрабатывали велики. Проедешь по силам трассу.
Семью заодно вытащишь в лесок. Там красиво.

kerasin

Старожило
угу, совершенно олдскул, вне современных тенденций
бигфут вполне, а в других надо полбайка менять

АлексейАнт

Частый гость
kerasin,а мне не нравятся современные тенденции-мне мои детки и так нравятся
--- добавлено: Sep 17, 2012 12:46 PM ---
стп жене собран-просто кататься
--- добавлено: Sep 17, 2012 12:48 PM ---
да и чем был плох 2000год

kerasin

Старожило
плох тем, что ни по геометрии, ни по назначению байк на сиксе кривой. вообще рама сикса05-06 ниочём, с тупым углом для дх-фр и кучей излишнего мяса и втулкой 150 для ам. была б тут рама атомика-шора-алайна, вопросов не было бы. делать из сикса двухкоронный подвес - лютый фэйл, лично в крыму проверял :)

жену тоже можно пожалеть, катать на кирпиче, из которого занедорого можно сделать велосипед на 1-2 кг легче и по накату намного лучше

kerasin

Старожило
тяжёлый же, нет? если это реально кевларовые покрышки на 2.2, то ещё более-менее, на фото они как 2.5 выглядят :)
руль-седло-успок, если поменять на современные лайтовые, смело полкило, а то и больше скинуть

АлексейАнт

Частый гость
покрыхи 2.2-триал мастер седло-азоник рулль-азоник,а супоками в нашем городе проблемма,успок другой лежит,переходника под каретку нема:wall:
--- добавлено: Sep 17, 2012 1:23 PM ---
атомика рама была-не вдохновила
--- добавлено: Sep 17, 2012 1:25 PM ---
и я наоборот собираюсь бигфут в тюнинг пускать-или не стоит
--- добавлено: Sep 17, 2012 1:28 PM ---
стп-12или13кг