Решил небольшую трассочку построить(первые наброски)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
а чего так не масштабненько?)))))))))))))

Shaman

Новичок
Симпатии
0
Зато не подалёку есть озеро, кажись Глубокое зовётся, с клёвыми корнями; песчаный карьер, между Соснобылем и Котлами и множество коротеньких, но разнообразных интересных местечек

striped

Местный
Симпатии
372
Есть такое озеро!!! Только далековато от Бора А одному туда ездить и строить, ну и катать чего-то нет желания

striped

Местный
Симпатии
372
Бля, что сука у нас за народ-бля, не успели обкатать новые постройки, сломали суки:cry_big:, бля руки охота обломать..

striped

Местный
Симпатии
372
Это я еще один дроп сфотал, а так все дропы суки свернули, и контры ногами затоптали

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
striped, ведь самое главное - ну никому же это не мешает в лесу!
Тогда какого хера люди творят такие гадости?

striped

Местный
Симпатии
372
striped, ведь самое главное - ну никому же это не мешает в лесу!
Тогда какого хера люди творят такие гадости?
Вот вот, меня тоже это интересует, даже все желание строить дальше пропадает, а так планы неплохие, еще шоров разных метров на 100

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
striped, я этом летом на дачу ездил на пару дней с байком.
В лесу нашел небольшую, но прикольную тропинку.
Накопал на скорую руку 4 кочки и контр.
На следующее утро все было растоптано и раскидано.
БЛ:censored:ТЬ, НУ КОМУ МЕШАЮТ ТРАССЫ В ЛЕСУ?!
Я отказываюсь понимать этот народ!!! :wall:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
а я скажу почему...... вот ходит мужичок каждый день в лес или кто-то из местных, по тропинке...... хорошая такая тропинка....... и вот одним прекрасным утром выходит на трапинку а там, прямо на тропинке побывали пришельцы........ землю подняли, хуйню какую-то насыпали, досок наколотили, причем непонятно зачем ( ведь вы наверняка не ставите таблички с инфой что это вело трасса и культурной просьбой по возможности её не трогать). Ведь если вы посчитали что имеете право портить людям тропинки ( может по этой дорожке много народу ходит) то почему бы и людям не иметь право попортить то, чем вы попортили тропинки........... Я ни в койм случае не утверждаю что так и было, дибилов то много, но как вариант - ответ на вопрос " чем же могло помешать"

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху