time z freeride

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Что именно хочется отрегулировать, в чём проблема?

ЙА-3ь

Частый гость
Симпатии
41
встегиваются и выстегиваются больно легко

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Шипы правильно поставил - L и R не перепутал и стрелочками вперёд? Надеюсь, шипы родные, из комплекта?
И какая обувь?

ЙА-3ь

Частый гость
Симпатии
41
шимано am41, шипы правильно, через месяц катания началось такое, что легко выстегивается

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Тогда попробуй просто защёлкнуть тапки на педали и посмотреть в чём дело; может прокладку под шип подложить, или под подошву грязь набилась и её вычистить надо.
За месяц ушатать оба шипа нереально.

ЙА-3ь

Частый гость
Симпатии
41
а там регулировок что-ли совсем нет?

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
На этих педалях нет, да и не особо они нужны, если честно. У меня есть Z-Control - уже не один сезон живут, правда я не так часто на них катал. Когда ушатал в г-но правый шип - нога стала изредка самопроизвольно выстёгиваться, поменял - всё опять хорошо.
Сейчас ещё купил X-Roc (простые) и X-Roc S с регулировкой пружины (в основном из-за цвета), но они пока новые совсем, впечатлений по надёжности ещё нет.

Demo8

Старожило
Симпатии
157
У меня тайм З ,ток недавно взял тапки,привыкаю к контактам.
Шипи стоят старые,но самопроизвольного выстегивания я не замечал.
Тапки тоже такие же.

ЙА-3ь

Частый гость
Симпатии
41
самопроизвольные только на трансфере, а вот меня интересует, можно ли их потуже затянуть?

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
В октябре могу дать на пробу Z-control, если к тому моменту будет актуально. Прочитал, что пружины у них отличаются, но я чего-то сомневаюсь.
ЗЫ - если рановато выстёгиваются из-за самопроизвольного поворота ноги, то можешь изменить угол выстёгивания с 13 на 17 градусов поменяв мествами левый и правый шип на обуви (стрелочки по-прежнему должны смотреть вперёд)…

ЙА-3ь

Частый гость
Симпатии
41
В октябре могу дать на пробу Z-control, если к тому моменту будет актуально. Прочитал, что пружины у них отличаются, но я чего-то сомневаюсь.
ЗЫ - если рановато выстёгиваются из-за самопроизвольного поворота ноги, то можешь изменить угол выстёгивания с 13 на 17 градусов поменяв мествами левый и правый шип на обуви (стрелочки по прежнему должны смотреть вперёд)…
надо попробовать

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования