Тернистый путь к вершинам знаний

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Смотрю тут все родились с экстримальными байками между ног, чтож посру балалайками и я.
Первый велостпед был Урал-сингл-спид, в период осознанного катания, к сожалению фотографий его не осталось. Были блестящие колеса, растафарианский триколор во все перья и кожанное седло на пружинках...куда-то не туда поехал.

Со временем он кончился и появился вот такой вот бээмикс 22 ростовки.

ai.imgur.com_7VIIUl.jpg

Подропав с паребрика с месяцок и окончательно нарушив психику бабулек во дворе мотовипами с детской горки, решил бэээмикс поспешно слить и пересесть на крутой салад.

ai.imgur.com_0BOaul.jpg

Вообще, салат всем устраивал, и теперь иногда скучаю по нему (особенно по цвету рамы), был хороший покатушечный вариант-универсальчик, хотя в основном то был беспробудный алкорайд.
Вот еще крутой салад:

ai.imgur.com_g65Zpl.jpg

Мысли типа "этож ебануться наглухо надо, чтоб ездить на такой низкосракой раме", долго не покидали светлый разум, пока не сорвал себе спину, в попытках выучить баннихоп (да-да, я такой). И вот тут подкралось одно суровое но. Но было одно, длинна перьев категорически не устраивала, и труба верхняя высоковата немного и т.д. и т.п.

В итоге, с чейна выписана рама NS Surge, найдена нулячая Z1 Аir 2006 с кучей воздушных камер, собран модный и бюджетный вилсет, с революционной надписью на ободах "Revolution". В общем, вот он, хромолевый красавец:

ai.imgur.com_ILjWBl.jpg

Комплит расписывать не стану, т.к. все видно. Единственное, сменил руляку и тормозяку. После поездки в Кировск внезапно захотелось пружинки под жопой и почаще выбираться в горы.

Пружинка удачно подвернулась в виде синего велосипеда с птичками. Тут есть еще над чем поработать в плагне комплита (подвеску покашернее, да и скинуть килограмчек не помешало-бы).

ai.imgur.com_SZxc5l.jpg

Вот такая вот bike-history.

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Хромоль красавец ух :) А ты на подвесе когда успел в Кировск съездить? Сорев же не было в этом году.

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
В этом году Кировск не посещал (а очень хотелось), были другие клевые горы :crazy: .
По слухам там вообще с городским склоном что-то думают глобальное делать, поэтому про подъемник и речи даже не было.

Брат

Старожило
Симпатии
630
zoomqwert написал(а):
Смотрю тут все родились с экстримальными байками между ног, чтож посру балалайками и я.
Все родились с 3х колёсниками, мишутками и аистами и т.д.

letayet

Барыга
Симпатии
18
Марины - весёлые агрегаты )))
А банник на кантрийнике почти все учили )))

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
я не учил баник на КК, ибо не знал, что он существует:)
теме АП;)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Он не знал про КК! :sarcastic:
--- добавлено: Jul 21, 2012 9:56 AM ---
Илья, давай свежих фоток с ашимой!

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Да, спешовая, весьма не плохая, была. название не разборчиво.

kerasin

Старожило
Симпатии
300
Не пейте инкемановские вина - гадость полнейшая

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
а вроде нормалды:think: мне вкусно было

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования