Важно! Борьба со спамом

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
В связи с возрастание количества спама на форуме я не всегда успеваю его оперативно убивать.
Так же чистка осложняется тем, что очень малое количество людей пользуются кнопкой "пожаловаться" под спам-сообщением, а данная кнопка сразу показывает мне где плохое сообщение, а не заставляет читать все сообщения на форуме (а их ежедневно порядка 200-300).

Огромная просьба ко всем участникам: если вы видите спам сообщение, то не поленитесь и нажмите кнопку "пожаловаться".

Так же ищутся люди с большим количеством свободного времени для борьбы со спамом (надо будет мониторить форум и убивать спам), и до кучи я в конце недели уезжаю в отпуск и времени для чистки спама будет мало :smoke: .

Green

Старожило
Симпатии
336
А подойдут люди без большого количества времени но с большой частотой втыкания в форум? Я заглядываю сюда часто но не всегда регулярно, могу посносить спам заодно.

Behemot

Старожило
Симпатии
1.368
тащемто я довольно много времени здесь провожу, сидя на работе. можешь дать мне банхаммер, буду ботов килять по мере возможностей)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Я активно жалуюся на спам! Я сегодня на объявление о продаже бурильной установки пожаловался!!!)) Давайте я буду убивать спам-ботов
Давайте соревноваться, кто больше спам-ботов убьет!
УПД: тока чта еще одного заспотил)

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
Про буровые мне скидывай - по профилю моей работы.;) Ну и вообще всю технику. (тока не надо в яндыксе набирать "техника", и сливать мне всё что найдешь, а то ОТЕЦ (http://www.dhfr.ru/forum/members/1/) забанит.:lol:)

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
дай мне тоже власть убийства спама!!:crazy_mad:

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
И мне тоже можно ;)
А в качестве защитной меры предлагаю всем пользователям прочесть вслух заговор от спама:
Заговор от ботов и спамеров

Икота-икота, напади на бота, чтоб чертову обмылку ни клика ни ссылки, сколько спама напостит, столько раз его перекосит, сколько мусора разошлет - столько его лишай обошьет, в кошелек ему дыру, никакого коннекта во двору, за каждую рекламку ему на рожу плямку, а нам - покой и благорастворение, чтоб спокойно писать всякое творение, спама век не видать, умные комментарии читать не перечитать.​

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Green

Старожило
Симпатии
336
Интерестно Sosis это живой человек или программа такая хитрая.

Green

Старожило
Симпатии
336

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
ВАЖНО:
Прежде чем удалить пришедший спам, распечатайте его и сожгите. Полученным пеплом посыпьте клавиатуру, приговаривая: "речка быстрая, почта (электронный адрес) чистая, фильтр мощный, работает денно и нощно. Покойся отныне в моей корзине. Пройдет сто недель, не придет левый е-mail. Ctrl-Alt-Del! Ctrl-Alt-Del! Ctrl-Alt-Del!" :happydance:

Mavic

Старожило
Симпатии
213
А чего сосиску не забанили до сих пор? На счет "пожаловаться" - впервые увидел такую функцию)))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования