Немного о велокрыльях.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mavic, 7 сен 2012.

1. Mavic

Mavic Старожило

Вот от таких щитков есть толк? Много грязи собирают?

2. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

судя по форме - должны неплохо собирать, но выглядят :facepalm:
    у меня вот такие: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=10678
    собирают заебись, выглядят заебись, цена? 650 р - вроде тоже хорошо, повторяться надоело :))

3. Mavic

Mavic Старожило

вот как этот выглядит, на сурли)))
    --- добавлено: Sep 7, 2012 5:43 PM ---
    Предполагается, что использовать его надо на уровне,где крепления флягодержателя, или ниже можно опускать, вплоть до каретки?

4. Bulldozer

Mavic, когда уже купишь и примеришь, сам поймешь, куда прикреплять...
    крепления на вид мегахлипкие...

5. Behemot

Behemot Старожило

наибольший эффект, думаецо мне, будет от крыльев, которые как на картинке. Но такие крылья на экстрим-байке это [​IMG]
    а то, что предлагаете вы - это полумеры, которые от большинства говен, в тебя летящих не спасут, по этому заморачиваться особо нет смысла, по моему)

6. Green

Green Старожило

Раньше серьёзно думал всобачить заднее крыло на стритовый хардтейл, так как катался в любую погоду круглый год и в дождь и снег зад быстро намокал. На вилку хороша шторка. На подвесе тоже бывали моменты, когда прыгнул, приземлил, проехал лужу, а дальше едешь по памяти.

7. Ruslan

Ruslan Старожило

Мне кажется или с рулём действительно какая-то проблема? :)

8. Behemot

Behemot Старожило

а я все ждал, заметит кто или нет :lol:

9. Mavic

Mavic Старожило

о0 Даже Аист ММВЗ себе такого не позволял:)

10. CT_

CT_ планета Шелезяка

Ну почему ж проблема с рулем ? Грипсы вынесены вперед как должно быть тока пониже получилось это настройки ;) ну, а как оно закреплено - детали. Куда больше смущает угол подседельной трубы и длина перьев ;)
    А про крылья ноги и хвост - тут дело не в том грязный ты будешь или чистый, а в том насколько фонтаны говен мешают управлять , сопливчик на вилке неплохо уберает струю, которую ты догоняешь даже если сверху не льёт, щиток на нижней трубе спасает от струи летеящей в поворотах в морду снизу, ну а остальное уже пижонство )))

11. Green

Green Старожило

Плохо будет дёргаться:trollface: Это видимо для вертикальной посадки, чтобы каретку из под седла немного вперёд вынести.

12. Green

Green Старожило

Может раздать троллям оружие, в смысле права банить ботов?

Behemot нравится это.
  13. CT_

CT_ планета Шелезяка

С таким подьёмом руля дергаться будет отлично :trollface: (если не оторвется или не загнется руль ) ))) А каретка вперед неудобно ж крутить, наоборот стараются под седло, чтоб давить сверху вниз, а не отталктватсься от каретки назад

14. Green

Green Старожило

Мне кажеся, что это для посадки с наклоном к рулю удобно, а вот если совсем вертикально сидишь то лучше, чтобы каретка немного впереди. У большинства кантрийников тоже кстати каретка вперёд вынесена, только не так ацки.

15. Bulldozer

ебать, как я люблю "де жа вю"

16. Nodens

Nodens Старожило

А я нашёл на дороге кусок крыла с надписью стелс и в сезон дождей присандаливаю его к нижней трубе. Богомерзкая надпись даёт -5 ко всем характеристикам и не выводится растворителем, зато дольше не хрустят подшипники каретки и свингарма т.к. в них не хреначит непрерывной сверхзвуковой струёй дерьма из-под колеса.

Bulldozer нравится это.
  17. WerNA

WerNA Старожило

Переднее мурзиковское крылышко спасает мои глаза (линзы), толк от него есть хотя ноги не защищает.
    Щиток ставил - но бесит, когда его перекашивает.
    Заднее иногда ставлю от ашана, выглдяит на подвесе забавно и сильно не портит, но через неделю ломаю или теряю его. А последний раз я снял его в суо и не успел оглянуться, как его выбросили заодно с мусором после гонки :rofl:

Поделиться этой страницей