Рыжая француженка Meta 4x

Лесной Олень

Иногда заходит
Симпатии
4
Откатав два сезона на твердохвосте, моя нежная попка настойчиво потребовала комфорта, но не желая сильно ей потакать встал выбор рамы короткохода. После перелопачивания всех вариантов, подсчета мелочи в кошельке и компромиссов со своими эстетическими соображениями я остановился на чудом найденной в Киеве б/у Banshee Wildcard, которую, к счастью успели купить до того, как я почесался с переводом денег. Через пару дней на сайте Комменсаль я наткнулся на красавицу Мету в последнем экземпляре и с очень сладкой скидочной ценой и незамедлительно состыковался с менеджером. Через пару дней ударом по почкам мне сообщили, что её успели выкупить за день до меня, но горевать пришлось недолго - еще через день я наткнулся на ту же раму в VIP комплектации (+ успок, амморт и подседельник с зажимом) по еще более сладкой расценке на Amazon.com
На этот раз судьба была ко мне благосклонна, - после месяца ожидания и долгого пути через пол Америки до склада EBTD, через атлантику до столицы на самолётах и херопланах, и до Питера на повозке, запряженной улитками Пточы Рссеи, красавица наконец-то попала в мои потные озабоченные ручонки.

Итак:

Тушка: Commencal Meta 4X '10 VIP Long
Пружинка: Fox RP3 '10
Вилка: RS Lyrik Solo Air '08 с Mission Control, согнана до 115, штаны заботливо перекрашены
Рулевая: FSA Orbit MX
Руль: Holzfeller
Вынос: Funn Strippa 45mm
Грипсы: Token
Подседел: Thomson Elite
Зажим: Hope QR
Диван: Pro-Lite
Система: Holzfeller мохнатых годов, ждет замены на SLX
Звезда: E.13 36Т
Цепь: Shimano HG93
Кассета: Shimano HG80 11-28
Переклюк/манетка: Sram x9, рубашка Clarks, средняя лапа (махну на коротышку)
Успок: E.13 LG1
Тормозюли: Мохнатые Juicy 5, устраивают.
Колеса: Всю эту радость буду менять на spank+colt
Зад: Древняя Atomlab GI, Revolution 32, чемпионы, швальба TT
Перед: Не помню что за втуль, Mach1, чемпионы, швальба RR

Вот как-то так, осталось только самосовершенствоваться, на данный момент байку стыдно меня на себе возить :)

Вложения

• 552,4 KB Просмотры: 387
  • 540,2 KB Просмотры: 411

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
ничо такая :thumbup:
меня правда всегда смущала система подвода рычагов к аморту.

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
838
ободья классные.. а вот то чем они крепятся между собой дрянь.. с красивым цветом )) особенно крепление переднего колеса))

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
ваще няяяшный получился!:thumbup:

Лесной Олень

Иногда заходит
Симпатии
4
ничо такая :thumbup:
меня правда всегда смущала система подвода рычагов к аморту.
Ну Седрика и Афертонов не смущала, вот и я решил не париться по этому поводу ;)

ободья классные.. а вот то чем они крепятся между собой дрянь.. с красивым цветом )) особенно крепление переднего колеса))
Бе-бе-бе, закономерный комментарий от хозяина олдскульной демы с не менее олдскульными восьмерками. Не обижаюсь.
ваще няяяшный получился!:thumbup:
Да, она секси, подруга ревнует. Жаль у меня никогда не будет детей от этой француженки.

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
А какой размер ходов, у твоей француженки?

Лесной Олень

Иногда заходит
Симпатии
4

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
Классный :thumbup: Если не секрет, сколько по весу вышел?

Лесной Олень

Иногда заходит
Симпатии
4
База 112 со вставкой на +1 градус и вилкой на 115мм. Нормального цифрового безмена нет, все, что могу сказать - в районе 14.5 кг

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
черезчур феншуйный,с этой француженкой только по парку гулять или совершать утренние пробежки.красивый и тяжелый.+1:thumbup:
требуем раскрыть тему сисек,больше фото больше хардкора.:applause:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования