Кавголово-Токсово

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
На трассе рейсдея шор перед ступеньками разобран, на другой стороне гэпы через тропинку развалились и деревянный дроп тоже на подходе, да и контры тоже уже не в лучшем состоянии, в общем работы там дохрена

Kesha

Частый гость
Симпатии
106
Из дерева мне строить не хочется - я там не так часто катаю, чтобы тратить столько сил на стройку, а разломают это быстрее.
Да и сама трасса, где я ковырялся, мне нравится больше чем Рэйсдэй.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
строематерьял я бы под это дело добыл но одному ковыряться долго

Kesha

Частый гость
Симпатии
106
ну если собраться для восстановления деревяшек через дорогу на правой трассе и деревянного дропчика, я бы вписался

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
ну если собраться для восстановления деревяшек через дорогу на правой трассе и деревянного дропчика, я бы вписался
Vet вроде тоже хотел этим заняться, ну в общем сообщим как надумаем устроить субботник по реконструкции импульса.

Vet

Старожило
Симпатии
544
Было бы на чем ехать - мне сначала нужно дождаться посылок - тормоза, ротора, ведущая звезда, ось педали - всё под замену после гор

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Было бы на чем ехать - мне сначала нужно дождаться посылок - тормоза, ротора, ведущая звезда, ось педали - всё под замену после гор
Ты там под каток попал?

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
педали могу дать поюзать, тормоза у нас нинужны, я тут задний тормоз случайно смазал рентал чейнлюбом (на переднем кончились колодки а запасные у одного человека с которым кое-где случилось кое-что нехорошее) так только быстрее ехать стал.

Vet

Старожило
Симпатии
544
Kn1ght, ну с тормозами всё ок, их я решил по другим причинам поменять
Ротора - 2 из 3х погнул слегка ( но колодки тёрли ) - они у меня большие, по 203мм, камень таким цепануть можно ( а там каменные ассорти на любой вкус )... + к новым тормозам надо другие ротора

ось педали и ведущая звезда - я и сам не уловил, в какой момент согнул ( все шатуны с педалями и так в зазубринах \ сколах ) , но согнуло сильно

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352

elf665

некропостер
Симпатии
88

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
Последнее редактирование:

zuga777

Иногда заходит
Симпатии
5
Пацаны, подскажите, где эти самые Кавголовские Трейлы?
В Токсово был бесчисленное количество раз, жил там, но очень мало толкового нашёл там. В Кавголово вообще ничего не нашел.
Нашёл только разваленную, ветхую мини ДХ трассу (спутник вроде ?) и пару спусков прямых с корнями небольшими.
Спасибо!

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху