Кавголово-Токсово

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Блять! Из года в год опять эта тухлая тема! Кто клеща боится на того он и садится! Проверено вкусными, сочными и мягкими телесами книхта и зумкверта! Завязывайте уже а!)))

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
Bambr, предупреждён - значит вооружён! актуальность темы сейчас высока. в боткина укушенные уже потянулись пачками.
и ваще, не дай бог никому энцефалит подцепить. я видел последствия. [DOUBLEPOST=1397973503][/DOUBLEPOST] кстати совет от доктора из ВМА: обнаружил укус клеща - заглотни 4 таблетки ремантадина разом. потом уже - бегом в боткина. ремантадин - противовирусное. его при гриппе прописывают обычно.

Последнее редактирование:

томат

помидоркам рад!
Симпатии
3.444

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
Просто никто не хочет стать овощем.
и это говорит Томат :trollface: [DOUBLEPOST=1398008885][/DOUBLEPOST] не. жена моего друга. она ващет кардиолог, но всесторонне грамотная по части медицины.

томат

помидоркам рад!
Симпатии
3.444
не. жена моего друга. она ващет кардиолог, но всесторонне грамотная по части медицины.
Понятно. ДМ там просто по тарелочкам^W клещам главный, и если в Боткина тупят, имеет смысл идти сразу к нему.
Дык. Я вот попробовал, нирикамендую.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
Вчера экспериментальным путём выяснили что та лесенка-чудесенка которая в конце склона вдоль забора так странно едется (мягко-мягко а в конце сильный удар и все пробиваются) потому что она вообще не едется а перелетается в плоскач, а из плоскача торчит острая бетонная грань об которую все пробиваются. В общем нужно или притормозить чтобы не перелетать или втопить чтобы перелетать дальше

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
кто-то их даже раскатывал судя по следам, а вообще как-то там до сих пор ацке сыро

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Посоны, где грабли? Нужны для дела.

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Там в канаве где мусор?

elf665

некропостер
Симпатии
88
кто сможет в воскресенье показать трассу??
в Токсово первый раз приеду, ничего там не знаю.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
elf665, так тебя импульс интересует или кавголовские трейлы?[DOUBLEPOST=1400621617][/DOUBLEPOST]Кстати на импульсе какие-то герои зачем-то нарыли кикер на плоскач (точнее там есть небольшая кучка земли изображающая призёму но она тоже плоская), нет чтобы имеющиеся фигуры починить, нужно хуятину построить :facepalm:

Kesha

Частый гость
Симпатии
106
Это я сделал :lol:
Просто сразу 100500-метровый ёлкогеп построить сложно, проще понемногу увеличивать.
А просто так ехать это место по прямой явно скучнее чем с этой хуятиной:)

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
Просто сразу 100500-метровый ёлкогеп построить сложно, проще понемногу увеличивать.
так там их и так достаточно, нужно только подремонтировать. Я хотел этим заняться но теперь в другом месте копаю так что импульс чинить некогда

Kesha

Частый гость
Симпатии
106
А что там надо ремонтировать? Вроде всё едется и прыгается нормально.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху