Кавголово-Токсово

Bambr

кудрявый и ленивый
Блять! Из года в год опять эта тухлая тема! Кто клеща боится на того он и садится! Проверено вкусными, сочными и мягкими телесами книхта и зумкверта! Завязывайте уже а!)))

D!m@$ter

Старожило
Bambr, предупреждён - значит вооружён! актуальность темы сейчас высока. в боткина укушенные уже потянулись пачками.
и ваще, не дай бог никому энцефалит подцепить. я видел последствия. [DOUBLEPOST=1397973503][/DOUBLEPOST] кстати совет от доктора из ВМА: обнаружил укус клеща - заглотни 4 таблетки ремантадина разом. потом уже - бегом в боткина. ремантадин - противовирусное. его при гриппе прописывают обычно.

Последнее редактирование:

D!m@$ter

Старожило
Просто никто не хочет стать овощем.
и это говорит Томат :trollface: [DOUBLEPOST=1398008885][/DOUBLEPOST] не. жена моего друга. она ващет кардиолог, но всесторонне грамотная по части медицины.

mjolk

Местный
я так смотрю у каждого в Питере есть свой человек в вма)

томат

помидоркам рад!
не. жена моего друга. она ващет кардиолог, но всесторонне грамотная по части медицины.
Понятно. ДМ там просто по тарелочкам^W клещам главный, и если в Боткина тупят, имеет смысл идти сразу к нему.
и это говорит Томат :trollface:
Дык. Я вот попробовал, нирикамендую.

Nodens

Старожило
Вчера экспериментальным путём выяснили что та лесенка-чудесенка которая в конце склона вдоль забора так странно едется (мягко-мягко а в конце сильный удар и все пробиваются) потому что она вообще не едется а перелетается в плоскач, а из плоскача торчит острая бетонная грань об которую все пробиваются. В общем нужно или притормозить чтобы не перелетать или втопить чтобы перелетать дальше

Nodens

Старожило
кто-то их даже раскатывал судя по следам, а вообще как-то там до сих пор ацке сыро

zoomqwert

техничная лягуха
Посоны, где грабли? Нужны для дела.

Vet

Старожило
zoomqwert, последний раз клал их под бревно у несостоявшегося дропа

zoomqwert

техничная лягуха
Там в канаве где мусор?

elf665

некропостер
кто сможет в воскресенье показать трассу??
в Токсово первый раз приеду, ничего там не знаю.

Nodens

Старожило
elf665, так тебя импульс интересует или кавголовские трейлы?[DOUBLEPOST=1400621617][/DOUBLEPOST]Кстати на импульсе какие-то герои зачем-то нарыли кикер на плоскач (точнее там есть небольшая кучка земли изображающая призёму но она тоже плоская), нет чтобы имеющиеся фигуры починить, нужно хуятину построить :facepalm:

Kesha

Частый гость
Это я сделал :lol:
Просто сразу 100500-метровый ёлкогеп построить сложно, проще понемногу увеличивать.
А просто так ехать это место по прямой явно скучнее чем с этой хуятиной:)

Nodens

Старожило
Просто сразу 100500-метровый ёлкогеп построить сложно, проще понемногу увеличивать.
так там их и так достаточно, нужно только подремонтировать. Я хотел этим заняться но теперь в другом месте копаю так что импульс чинить некогда

Kesha

Частый гость
А что там надо ремонтировать? Вроде всё едется и прыгается нормально.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху