казинаковский педострит

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем kazinakov, 3 сен 2012.

1. kazinakov

kazinakov Местный

wh40wKXVpCY.jpg

Рамуля - Mongoose Ritual Street 07-го года (в планах замена на Octan Void 3, например)
    Руль Mutantbikes M-Bar 3.74
    Вынос х.з., стоковый
    Рулевая Cane Creek Tank Jump
    Вилочка NS Fundamental 2
    Колесо переднее втулка NS Rotary Simple 10 мм, ободок МТХ 29, спицы DT 2.0, покрыха Schwalbe Table Top 2,25
    Колесо заднее втулочка Xenium на промах с драйвером на 9 зубов, все остальное аналогично переднему.
    Система Octane One 3PCS Pro ось 19 мм (каретка внешняя по типу Saint*а, запресованны подшипники из Spannish каретки), педали пластиковые на шарах Colony, звезда Eclat 26 зубов 1/8", цепь Octane One Single.
    Грипсы Colt на Lock-On*ах
    Тормозов нет
    Сидуха сток
    --- добавлено: Sep 3, 2012 7:46 PM ---
    Иии...немного действия:crazy_mad: кручу-верчу фтджм тейлвипнуть хочу:spiteful:

IMG_6841.JPG

2. kazinakov

kazinakov Местный

Осваиваю 180, пока получаетса предельно нетехнично и коряво, ну и не полные 180 канешн:facepalm:

IMG_1566.JPG
    Колеса протянул - самое время катнуть:happydance:

DSCN1039.JPG

kennich нравится это.
  3. Green

Green Старожило

Главное не забывать спицы проверять после каждых нескольких попыток 180 и подтягивать, если надо. Я когда учил 180 спицевой ключ с собой возил:)
    А футджем ловится?

4. ponro

ponro Частый гость

а у меня такой же попугай был

5. kazinakov

kazinakov Местный

Оу, пасиб за совет:) Неа, никак заразу не поймать:facepalm:...Пока покрайней мере :crazy_mad:
    Хооотя...:wtf: Как получилось сам не пойму:rofl:

IMG_3216.JPG
    Попугаи збс животные, умные как собаки и выгуливать не надо:)
    --- добавлено: Sep 11, 2012 10:05 PM ---
    Бар терн тоже не осталса без внимания, пока в примитиве, дальше будем усложнять:kgam::kgam::kgam:

1 (3).jpg

6. Green

Green Старожило

Я так и не научился, часто раму докручивал и между ног ловил и сразу думал "Блин вот оно! Всё легко!" Потом опять по новой, как в первый раз. У меня более мение получалось, когда я ехал и прыгал чётко прямо, без поворотов и наклонов туловища, и ногой метился на раму у стакана, причём в корону не упирался, просто стоял на колесе. Но в педали так и не осилил.
    Попугай умнее собаки, потому что говорит и команды отказывается выполнять.
    Главное барспин с зажиманием седла без баника не учить, так как трюк тупиковый и потом мешает делать нормально.

7. kazinakov

kazinakov Местный

Ну не скажиии...мой прошлый попугай (R.I.P.) выполнял команды не хуже собак, например "домой" аля "место" знал - сразу залетал в клетку:rulez:
    --- добавлено: Sep 13, 2012 6:17 PM ---
    Бля, барспин с баником ссыкотно:crazy_mad::sarcastic:
    --- добавлено: Sep 13, 2012 6:21 PM ---
    Пара говно фото новинок (позор на мои седины:facepalm:) с севодняшней покатушки в Скейт-парк ТРК «Лето».
    В очередной раз задумалса о переходe, если не на BMX то хотя бы на 24" колеса О_О

IMG_6975.JPG

8. Green

Green Старожило

Без баника не менее. С баником говорят даже меньше вероятность убраться спиной, если делаешь правильно, в случае чего падаешь вперёд, а не назад.
    Зачем, там радиусы здоровые вроде?

9. kazinakov

kazinakov Местный

Наспину не так страшно. На спине рюкзак в рюкзаке толстый свитер для смягчения, на голове котелок затылок защищает. А вот в перед ебанутса без фула сыкотней, челюсть то не прикрыта.
    Пробовал на НС Хуйли 24" катнуть - дергаетса легче и выше, а на бэме маневриность классная и получаетса все легче:) Останавливает токо невозможность постановки на бэм мягкой вилки, ну а на 24" колеса выбор резины меньше и не всегда можно найти.
    --- добавлено: 15 сен 2012 в 15:20 ---
    Немного ностальгии по мягкой вилке и моему первому экстримальному лясапяду великому и могучему Старк Пушер*у:rulez:

Вело (15).JPG Вело (6).jpg
    --- добавлено: 15 сен 2012 в 15:22 ---
    Вело (21).JPG Вело (19).JPG

10. (A.D.)

(A.D.) Местный

А не тебя ли я тут недавно встретил на Ленинском? оглянулся даже в попытке понять тот ли человек или нет..

11. kazinakov

kazinakov Местный

Место встречи изменить нельзя:sarcastic: мы с тобой регулярно проносимса мимо, ты в сторону дертов - я на московскую.

12. (A.D.)

(A.D.) Местный

первый раз заметил :facepalm:

13. kazinakov

kazinakov Местный

Ну у тебя опозновательность большАя, по шевелюре сразу видно:)

14. (A.D.)

(A.D.) Местный

по байку проще узнать - камошерманов, вроде, на районе больше нет)

15. kazinakov

kazinakov Местный

ну я человек в велотематике неискушенный:facepalm: , больше по физиономиям примечаю:crazy_mad:)))

16. Green

Green Старожило

Только прилетаешь обычно не на спину плашмя, а на поясницу или жопу. Я вроде падать умею более-мение, но когда байк из под тебя вылетает грамотно извернуться не успеваешь.

17. kazinakov

kazinakov Местный

Заебал чо то стриток:facepalm: - байк на дербан:crazy_mad::sarcastic: .

18. lexa Bolt

lexa Bolt Частый гость

совсем не нравиться

19. kazinakov

kazinakov Местный

бидааа:facepalm::sarcastic:

20. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Поставь Боксер и переклюк - и будет ДэХА:trollface:как у всех))

Поделиться этой страницей