казинаковский педострит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kazinakov

Местный
Симпатии
25
wh40wKXVpCY.jpg

Рамуля - Mongoose Ritual Street 07-го года (в планах замена на Octan Void 3, например)
Руль Mutantbikes M-Bar 3.74
Вынос х.з., стоковый
Рулевая Cane Creek Tank Jump
Вилочка NS Fundamental 2
Колесо переднее втулка NS Rotary Simple 10 мм, ободок МТХ 29, спицы DT 2.0, покрыха Schwalbe Table Top 2,25
Колесо заднее втулочка Xenium на промах с драйвером на 9 зубов, все остальное аналогично переднему.
Система Octane One 3PCS Pro ось 19 мм (каретка внешняя по типу Saint*а, запресованны подшипники из Spannish каретки), педали пластиковые на шарах Colony, звезда Eclat 26 зубов 1/8", цепь Octane One Single.
Грипсы Colt на Lock-On*ах
Тормозов нет
Сидуха сток
--- добавлено: Sep 3, 2012 7:46 PM ---
Иии...немного действия:crazy_mad: кручу-верчу фтджм тейлвипнуть хочу:spiteful:

IMG_6841.JPG

Green

Старожило
Симпатии
336
Осваиваю 180, пока получаетса предельно нетехнично и коряво, ну и не полные 180 канешн
Колеса протянул - самое время катнуть
Главное не забывать спицы проверять после каждых нескольких попыток 180 и подтягивать, если надо. Я когда учил 180 спицевой ключ с собой возил:)
А футджем ловится?

kazinakov

Местный
Симпатии
25
Главное не забывать спицы проверять после каждых нескольких попыток 180 и подтягивать, если надо. Я когда учил 180 спицевой ключ с собой возил:)
А футджем ловится?
Оу, пасиб за совет:) Неа, никак заразу не поймать:facepalm:...Пока покрайней мере :crazy_mad:
Хооотя...:wtf: Как получилось сам не пойму:rofl:

IMG_3216.JPG

а у меня такой же попугай был
Попугаи збс животные, умные как собаки и выгуливать не надо:)
--- добавлено: Sep 11, 2012 10:05 PM ---
Бар терн тоже не осталса без внимания, пока в примитиве, дальше будем усложнять:kgam::kgam::kgam:

1 (3).jpg

Green

Старожило
Симпатии
336
Оу, пасиб за совет:) Неа, никак заразу не поймать:facepalm:...Пока покрайней мере :crazy_mad:
Я так и не научился, часто раму докручивал и между ног ловил и сразу думал "Блин вот оно! Всё легко!" Потом опять по новой, как в первый раз. У меня более мение получалось, когда я ехал и прыгал чётко прямо, без поворотов и наклонов туловища, и ногой метился на раму у стакана, причём в корону не упирался, просто стоял на колесе. Но в педали так и не осилил.
Попугаи збс животные, умные как собаки и выгуливать не надо:)
Попугай умнее собаки, потому что говорит и команды отказывается выполнять.
Бар терн тоже не осталса без внимания, пока в примитиве, дальше будем усложнять
Главное барспин с зажиманием седла без баника не учить, так как трюк тупиковый и потом мешает делать нормально.

kazinakov

Местный
Симпатии
25
Ну не скажиии...мой прошлый попугай (R.I.P.) выполнял команды не хуже собак, например "домой" аля "место" знал - сразу залетал в клетку:rulez:
--- добавлено: Sep 13, 2012 6:17 PM ---
Бля, барспин с баником ссыкотно:crazy_mad::sarcastic:
--- добавлено: Sep 13, 2012 6:21 PM ---
Пара говно фото новинок (позор на мои седины:facepalm:) с севодняшней покатушки в Скейт-парк ТРК «Лето».
В очередной раз задумалса о переходe, если не на BMX то хотя бы на 24" колеса О_О

IMG_6975.JPG

Green

Старожило
Симпатии
336
Бля, барспин с баником ссыкотно:crazy_mad::sarcastic:
Без баника не менее. С баником говорят даже меньше вероятность убраться спиной, если делаешь правильно, в случае чего падаешь вперёд, а не назад.
В очередной раз задумалса о переходя, если не на BMX то хотя бы на 24" колеса О_О
Зачем, там радиусы здоровые вроде?

kazinakov

Местный
Симпатии
25
Без баника не менее. С баником говорят даже меньше вероятность убраться спиной, если делаешь правильно, в случае чего падаешь вперёд, а не назад.
Зачем, там радиусы здоровые вроде?
Наспину не так страшно. На спине рюкзак в рюкзаке толстый свитер для смягчения, на голове котелок затылок защищает. А вот в перед ебанутса без фула сыкотней, челюсть то не прикрыта.
Пробовал на НС Хуйли 24" катнуть - дергаетса легче и выше, а на бэме маневриность классная и получаетса все легче:) Останавливает токо невозможность постановки на бэм мягкой вилки, ну а на 24" колеса выбор резины меньше и не всегда можно найти.
--- добавлено: 15 сен 2012 в 15:20 ---
Немного ностальгии по мягкой вилке и моему первому экстримальному лясапяду великому и могучему Старк Пушер*у:rulez:

Вело (15).JPG
Вело (6).jpg

--- добавлено: 15 сен 2012 в 15:22 ---
Вело (21).JPG
Вело (19).JPG

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
А не тебя ли я тут недавно встретил на Ленинском? оглянулся даже в попытке понять тот ли человек или нет..

kazinakov

Местный
Симпатии
25
Место встречи изменить нельзя:sarcastic: мы с тобой регулярно проносимса мимо, ты в сторону дертов - я на московскую.

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
первый раз заметил :facepalm:

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
по байку проще узнать - камошерманов, вроде, на районе больше нет)

kazinakov

Местный
Симпатии
25
ну я человек в велотематике неискушенный:facepalm: , больше по физиономиям примечаю:crazy_mad:)))

Green

Старожило
Симпатии
336
На спине рюкзак в рюкзаке толстый свитер для смягчения, на голове котелок затылок защищает.
Только прилетаешь обычно не на спину плашмя, а на поясницу или жопу. Я вроде падать умею более-мение, но когда байк из под тебя вылетает грамотно извернуться не успеваешь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху