Иностранные языки.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем mattnos, 27 авг 2012.

1. mattnos

mattnos Старожило

Раз уж тут общение,то...
    Кто нибудь учит немецкий язык?Интересуют преподаватели,сам не могу-отвлекаюсь часто.:wall:

2. Ilya

Ilya Новичок

оооо, меня это тоже интересует впринципе..... сам немецкий учил по самоучителю, но немного и недалеко пошел))))))) может кто может посоветовать грамотные самоучители по немецкому или /и финскому с нуля? а еще самоучитель на баяне хороший? ( п.с не сарказм, серьезно спрашиваю)

3. mattnos

mattnos Старожило

4. Ilya

Ilya Новичок

ага, и все три сайта по мнению моего антивируса подозрительные)))))) анунах их)))

5. mattnos

mattnos Старожило

У меня нет анитивируса.:ok:

6. Ilya

Ilya Новичок

:tongue:

7. Denchik

Denchik Старожило

Тож нужен адекватный препад! Необходимо выучить немецкий и уехать НА ХЕРЬ из этой жопы.:cry_big:
    На сылки тож Касп. ругается!:angryevil:

8. DanCe

DanCe Старожило

Дениска, с одним знанием языка не уедешь)))

9. Green

Green Старожило

В Германии не то чтобы совсем не жопа. Сам не жил, но люди говорят, что достаточно специфично.
    Я бы наверное скорее в финку уехал, приятель сейчас там живёт, или в Испанию. Где-то читал одну, как мне кажется правильную мысль: чтобы успешно уехать и прижиться, нужно ехать либо в очень маленьком возрасте, либо уже тут чего-то добиться, бизнес свой или профессия любимая и высоко оплачиваемая, ну или чисто ради своих детей ехать.

10. Denchik

Denchik Старожило

У меня супруга немка, её сестра там (в Берлине) и ещё кучка родственников. Вроде осталось язык выдрочить!:wall:

11. Брат

Брат Старожило

о господи))) немецкий мой самый любимый язык, со второго класса учил, сидел на уроках в учебниках сиськи и усы подрисовывал и в тетрадях рисовал XD ничего кроме как читать непонимая языка не научили XD могу опытом поделиться :trollface:

DanCe нравится это.
  12. Avern

Avern Человек-дерево

Никто не знает гуманного препода по Нихону?)

13. mattnos

mattnos Старожило

Ммдааа:facepalm:.А кто говорит что в России плохо жить?

14. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Хм...

Вяленько учу испанский.
    Инглишь уже вроде на стадии самодополнения- свободно голливудские киношки смотрю.
    Могу побеседовать на тему изучения турецкого и болгарского.

По методиге изучения языка, предлагаю погружение в виртуальную среду полностью наполненную иностранным языком.
    А попросту играние в комп игрушки на нужном языке. Для начала придется со словарем сидеть. Ну а где просто было? )

Поделиться этой страницей