Иностранные языки.

mattnos

Старожило
Симпатии
368
Раз уж тут общение,то...
Кто нибудь учит немецкий язык?Интересуют преподаватели,сам не могу-отвлекаюсь часто.:wall:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
оооо, меня это тоже интересует впринципе..... сам немецкий учил по самоучителю, но немного и недалеко пошел))))))) может кто может посоветовать грамотные самоучители по немецкому или /и финскому с нуля? а еще самоучитель на баяне хороший? ( п.с не сарказм, серьезно спрашиваю)

mattnos

Старожило
Симпатии
368

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ага, и все три сайта по мнению моего антивируса подозрительные)))))) анунах их)))

mattnos

Старожило
Симпатии
368
У меня нет анитивируса.:ok:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
:tongue:

Denchik

Старожило
Симпатии
277
Тож нужен адекватный препад! Необходимо выучить немецкий и уехать НА ХЕРЬ из этой жопы.:cry_big:
На сылки тож Касп. ругается!:angryevil:

Green

Старожило
Симпатии
336
Тож нужен адекватный препад! Необходимо выучить немецкий и уехать НА ХЕРЬ из этой жопы.
В Германии не то чтобы совсем не жопа. Сам не жил, но люди говорят, что достаточно специфично.
Я бы наверное скорее в финку уехал, приятель сейчас там живёт, или в Испанию. Где-то читал одну, как мне кажется правильную мысль: чтобы успешно уехать и прижиться, нужно ехать либо в очень маленьком возрасте, либо уже тут чего-то добиться, бизнес свой или профессия любимая и высоко оплачиваемая, ну или чисто ради своих детей ехать.

Denchik

Старожило
Симпатии
277
У меня супруга немка, её сестра там (в Берлине) и ещё кучка родственников. Вроде осталось язык выдрочить!:wall:

Брат

Старожило
Симпатии
630
о господи))) немецкий мой самый любимый язык, со второго класса учил, сидел на уроках в учебниках сиськи и усы подрисовывал и в тетрадях рисовал XD ничего кроме как читать непонимая языка не научили XD могу опытом поделиться :trollface:

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Никто не знает гуманного препода по Нихону?)

mattnos

Старожило
Симпатии
368
Ммдааа:facepalm:.А кто говорит что в России плохо жить?

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Хм...

Вяленько учу испанский.
Инглишь уже вроде на стадии самодополнения- свободно голливудские киношки смотрю.
Могу побеседовать на тему изучения турецкого и болгарского.

По методиге изучения языка, предлагаю погружение в виртуальную среду полностью наполненную иностранным языком.
А попросту играние в комп игрушки на нужном языке. Для начала придется со словарем сидеть. Ну а где просто было? )

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования