Хочу продолжить тему про игору

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем Ilya, 27 авг 2012.

1. Ilya

Ilya Новичок

Ну что? Налили понтов, мы да мы, 4-6 трасс, встречи, и чо? как тока дело дошло до практических вопросов тема закрывается, никто ничего не ответил... что загнулось строительство? Где трассы то?

2. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

скучно тебе, да?

3. Ilya

Ilya Новичок

да просто раз начали надо заканчивать, бля, вот меня это бесит, меня обосрали, я как обычно ничего не понимаю, и всё, блять, на пером вопросе видимо аргументы кончились и тему закрыли)))) Была встреча, всё путём, дак гдеж новости?

4. Bulldozer

новости? новости очень банальные: можно строить и не опасаться шашлычников. хорошо настроим - будет подъемник летом по приемлемым ценам. Это уже не раз говорилось в других флудотемах, а ты все переливаешь из пустого в порожнее...

5. Ilya

Ilya Новичок

понимаешь, я просто разговаривал с теми кто там действительно организовывал)))))) и после этого разговора мне страсть как подробность хочется узнать, а то молодые оборзели совсем

6. Bulldozer

и какую же подробность тебе хочется узнать?

7. Ilya

Ilya Новичок

те на которых закрылась предыдущая тема про игору))))))

1 кто они такие
    2 почему это делается в обход тех людей которые уже работают с игорой, причем успешно
    3 кто будет строить эти 4-6 трасс и когда
    4 собираются ли они это делать бесплатно
    5 с какого перепугу расчитывают на подъемник

8. Bulldozer

1. энтузиасты
    2. почему в обход? и почему нужно с ними? парни боятся конкуренции??? строительство трасс идет не для зарабатывания денег, а для популяризации МТБ
    3. постройка уже начата...не факт, что будет 4-6 трасс, но то, что будут новые варианты спуска, а не прикатанные 3 трассы - это точно.
    4. что ты вкладываешь в "бесплатно"? трассы строятся не на спонсорские бабки и без участия техники. пока. денег за возможность съехать по ним никто брать не будет.....
    5. а почему бы и нет??? если будет народ - будет и подъемник. НЕ в рамках каких-либо соревнований

9. Ilya

Ilya Новичок

ладно ладно, хотят в строителей поиграть , пусть поиграют, главное чтобы отношения остальных байкеров с игорой не попортили, посмотрим, посмотрим что они там настроят))))))))))) боюсь что конкуренции парням бояться не надо, это просто дело подхода......

Поделиться этой страницей