Камера

Jokey

Частый гость
Симпатии
0
Всем привет.Посоветуйте пожалуйста пару отличных камер которые сложно проколоть и т.д.Автонипель.Колёса у меня 2.4
Спасибо

Behemot

Старожило
Симпатии
1.368
maxxis посмотри.
а вооюще, не прокалываецо только "колбаса" которую в детстве в колеса пихали)если часто колешь колеса, мб стоит покры поменять заодно уже?)

Anton

Иногда заходит
Симпатии
0
максис фр , только оч тяжелые. есть одна , не дорого , если надо

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937

Ruslan

Старожило
Симпатии
792
Я к тому, что не заметил зависимости «толщина стенок - кол-во проколов», хотя пробовал всякие комбинации и с жирной резиной, и с лайтовой. А раз разницы нет, то остановился на кевларовой швальбе со снейк скином с обычными камерами. Следующий этап - бескамерка.
Но это я ещё в горах не был.

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
ДХ-камера Интенз
очень толстая, очень тяжолая
пробить даже в горах с острыми камнями, даже с тонкой однослойной покрышкой, даже на низком давлении весьма сложно

но лучше использовать 2-х слойные покрыхи с мягким компаундом, типо максис миньён дх, давление около 2-х атмосфер и фр камеру максис(накройняк ДХкамеру максис)

...бескамерки ещё не пробовал, но думаю, побить или прорезать толстую 2-х слойную ДХпокрышку камнем почти невозможно
если только проколоть стеклом или калючкой, что случается очень редко, но заклеить, помойму, несложно, как и камеру
(тут и толстая дх камера неособо спасёт)

так-что за безкамерками будующее

kocogor

Частый гость
Симпатии
10
у кенды есть много камер. от умеренно толстых, до адово толстенных

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху