Transition Bottlerocket

Антон85

Иногда заходит
Симпатии
8
Дорогие друзья, уважаемые форумчане, хочу поделиться с вами своей радостью))
В стройные ряды среднеходных байков прибыло новое пополнение...
Собрал наконец-таки то, на чём очень давно хотел катать

Рама Transition Bottlerocket 08 M
Аморт Fox Van R
Вилка Fox van rc2 08 1,5 шток
Руль, вынос Truvativ Holzfeller
Обода Mavic 721 / Sun Rims Double Track
Спицы DT Champion 2.0
Втулки Hope Pro II / Novatek
Резина Schwalbe Table Top
Тормоза Hope Tech M4 evo
Педали Exustar
Привод Sram X9

Вот такая вот штучка на текущий момент получилась)
0001.jpg
0002.jpg

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
:thumbup:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Саша, а ты на свой ботлрокет декали заказывал где-нить, или это те, что изначально на раме были?
Наклейки сразу на раме были.
А из доп фетишштук я заказал только крышечки на промы (на самом деле полезны только на промах у каретки, остальные для красоты), заказывал в ЧГ (вроде есть сейчас в наличии).
п.с. думаю в чг наклейки заказать не проблема.. или самому сделать

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
п.п.с. советую понаблюдать как себя ведет рубашка переключателя передач при работе подвески, в моем варианте она довольно сильно терлась об внутренности переднего крепления аморта, сделал нижнюю проводку, правда немного кустарную :) .
буржуи подтверждают проблему.
http://forums.mtbr.com/9320062-post625.html
--- добавлено: 25 авг 2012 в 22:24 ---
Где заказывать лучше, если самому?
основная проблема найти вектор. Напиши в транзишен, думаю они без проблем вышлют файлик.

Антон85

Иногда заходит
Симпатии
8
ага, так и сделаю, спасибо:)
Про рубашку уже видел это, но счёл, что там у парня трется только рубашка переднего переключателя.
Задний переклюк и гидролиния тоже трутся?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
ага, так и сделаю, спасибо:)
Про рубашку уже видел это, но счёл, что там у парня трется только рубашка переднего переключателя.
Задний переклюк и гидролиния тоже трутся?
у меня стерло краску до железа за месяц, после этого переложил через нижнюю трубу (не с проста в новых ботлрокетах так сразу сделано).
если будешь перекладывать, то гидра может тереть по верхнему перу с внутренней стороны, приклей в это место что нибудь (например мягкую половину от липучки велкро)

Антон85

Иногда заходит
Симпатии
8
Угу, тоже заметил. Попробую сделать плавающее крепление, если тереться будет сильно

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Угу, тоже заметил. Попробую сделать плавающее крепление, если тереться будет сильно
сделай проводку как на новых бутылках (за исключением внутренней проводки в заднем пере переключателя). При желании можно сделать все аккуратно :), а то у мне легкий колхоз (но зато вообще ничего не трет).

Антон85

Иногда заходит
Симпатии
8
Меня смущает вот только тот момент, что гидролиния клеится в опасной близости от траектории движения левого шатуна
Не знаю как на практике, но выглядит не убедительно, отклеится, и как бы не намотать её на педали ненароком

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Меня смущает вот только тот момент, что гидролиния клеится в опасной близости от траектории движения левого шатуна
Не знаю как на практике, но выглядит не убедительно, отклеится, и как бы не намотать её на педали ненароком
У меня сейчас все на стяжках, да и нет там нагрузок таких что бы отклеивалось что то (при условии нормального приклеивания с обезжириванием).
До кучи армированная гидра мягкая на изгиб, т.е. основные нагрузки на отклеивание будут со стороны переключателя, а там успок.
Со стороны тормозов у меня все выглядит вот так (при работе подвески вообще ничего не касается). Армированный скотч остался со старых времен проводки по верхней требе (все лень отклеить):
Без имени-1.jpg

Антон85

Иногда заходит
Симпатии
8
Заклеил всё бронепленкой, жестко зафиксировал тросик переключателя резиновыми вставками, на трущуюся часть троса примострячил мягкую капроновую оплётку. Осталось ожидать успеха, ну или чего другого, посмотрим:)

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
В стиле кочки. Колец не много под выносом? Педали больше для круизера подходят.

Антон85

Иногда заходит
Симпатии
8
На круизёр они как раз стандартом парню одному не подошли. колец два

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования