Экстрим хардтейлы 2013. Spy photos :)

StarkBikes

Частый гость
Симпатии
6
Информация по ценам и навеске будет позднее.

Вложения

• 1,2 MB Просмотры: 309
  • 1,3 MB Просмотры: 330
  • 1,2 MB Просмотры: 323
  • 1,3 MB Просмотры: 328
  • 1,2 MB Просмотры: 325
  • 1,3 MB Просмотры: 318
  • 1,3 MB Просмотры: 316
  • 1,2 MB Просмотры: 314
  • 1,2 MB Просмотры: 320
  • 558,6 KB Просмотры: 304

StarkBikes

Частый гость
Симпатии
6
Цены!

Pusher 1 SS - 19990 руб.
Pusher 1 - 20990 руб.
Pusher 2 - 22250 руб.
Pusher 3 - 28590 руб.
Shooter 1 - 17580 руб.
Shooter 2 - 19990 руб.
Shooter 3 - 24890 руб.
Shooter 4 - 33870 руб.
Jigger - 17990 руб.
Grinder - 25490 руб.
Goliath - 39990 руб.

kazinakov

Местный
Симпатии
25
у Stark*а по ходу вся команда дизайнеров - дальтоники:facepalm:
--- добавлено: 3 окт 2012 в 17:34 ---
:trollface::trollface::trollface:

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
Шутеры отвратительны.
И еще, уж лучше продавать байки без педалей вовсе, чем с такими.
это называется дакатка :trollface:.ты как -то должен его доехать домой?
--- добавлено: 4 окт 2012 в 01:45 ---
п.с.я бы посмотрел бы фото внимательнее ,но постоянная смена ракурса,да еще под каким-то нереальным углом,заставила меня быстро все пролистать.фотограф идиот, простите :problem:

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
hedgehog, можно просто в магазине взять сразу и байк, и норм педали... А дальше уже радостно крутить домой.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
hedgehog, можно просто в магазине взять сразу и байк, и норм педали... А дальше уже радостно крутить домой.
Можно, но в чем идея заплатить за говнопедали и потом за нормальные ? Или ты в смысле, что говнопедалей быть не должно ?

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
Я о том, что зачем платить за говнопедали, если можно не платить, ведь практика с продажей байка вообще без педалей пользуется довольно большой популярностью у многих производителей велосипедов.

Green

Старожило
Симпатии
336
Без педалей продают обычно дорогие модели, а большая часть целевой аудитории этих байков хочет велосипед для стрита с передачами, чтобы поставить вилку 150 ходом и чтобы можно было километров по 100 в день ездить, их огорчит покупка нормальных педалей отдельно. Не знаю что там конкретно за педали, но у меня стояли пластиковые, был очень доволен, хотел даже на подвес поставить, единственный минус, что зимой мгновенно покрывались ледяной коркой почему-то.
Фотограф сфоткал нормально, если бы фоткал не для байкеров, такое чувство, что ему не объяснили, что байк лучше всего фоткать сбоку.
Цвета у байков по моему отличные.

И вобще странно, что никто не обратил внимание на странные выносы на некоторых моделях, на вилку под 10 ось на гайках на байке с передачамии двумя тормозами.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
Green, Цвета не очень, на мой взгляд, и особенно огорчает разноцветный вилсет на некоторых байках.

Green

Старожило
Симпатии
336
Мне нравится оранжевый и фиолетовый и ярко зелёный, не нравится золото, вобще в принципе оно не нравится, если это не натуральное золото, и не нравятся голубые оттенки в нашем климате.
Но в целом... а какие ещё туда цвета можно придумать, чёрный что-ли?

Графика на раме NS напомнила, только тут что-то совсем непонятное.

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
Я о том, что зачем платить за говнопедали, если можно не платить, ведь практика с продажей байка вообще без педалей пользуется довольно большой популярностью у многих производителей велосипедов.
а ты не знал,что стритеры и дертеры спецом покупают пластиковые,как ты называешь,говнопедали.
Green, Цвета не очень, на мой взгляд, и особенно огорчает разноцветный вилсет на некоторых байках.
вот как раз разноцветный виллсет придает вид неординарности,а не ашан комплектации.
вообще байки понравились,комплектация тоже ничего,местами.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования