Speed shore на Дворцовой площади в рамках "Фестиваля экстремальных видов спорта" 26 августа

Negnost'

Частый гость
Симпатии
35
NRG_ispravlennyy.jpg

26 августа в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади состоится Фестиваль Экстремальный видов спорта. Speed shore одна из дисциплин.
Speed shore –универсальная дисциплина маунтинбайка, потому что сочетает в себе несколько направлений экстремального велоспорта: байкеркросс, скоростной спуск, триал… Трасса – компактна, динамична, зрелищна. Участнику необходимо не просто промчаться по деревянному отрезку, преодолевая препятствия, но и приехать раньше соперника.

Каждый желающий может прийти и убедиться в том, что на велосипеде можно кататься не только по земле, но и над землей, что для него нет преград!

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
Начало тренировок — 10.30 часов
Начало регистрации — 11 часов
Начало соревнований — 12 часов.

СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ В СЛЕДУЮЩИХ КАТЕГОРИЯХ:
1-Мужчины
2-Женщины
3-Юниоры (до 18лет)

К СТАРТАМ ДОПУСКАЮТСЯ УЧАСТНИ И С НАЛИЧИЕМ:
– технически исправным велосипедом, с колесами размером 26 или 24 дюйма.
– шлемом и защитой колена — обязательно (полная защита тела приветствуется) и заглушки на руле
– паспорта (для участников младше 16 лет – письменное согласие родителей на участие ребенка в гонке)
– Не допускаются на старт лица в состоянии алкогольного и наркотического опьянения .
— Стартовый взнос 100 рублей.

Трасса состоит из одной полосы с 14-ю фигурами (катушка, дроп 2м, качели...). Максимальная высота 3 м.
И крутые призы от партнеров

Ждем ВСЕХ!!!

Контактный телефон 89213935898

LeFoN

Иногда заходит
Симпатии
1
в субботу вечером потренироваться и оценить можно будет ?

Lenin

Частый гость
Симпатии
370
От лица команды Trial-Construction, которая придумала название NRG CUP и проводит NRG CUP Speed-Shore с 2006 года хочу заявить, что данное мероприятие является дешевой подделкой и никакого отношения к НАШЕМУ nrg cup'y не имеет.

Всех, кто помнит и ценит атмосферу прошлых спид-шоров, а также поддерживает труд и фантазию других людей, просим проигнорировать это мероприятие, тем самым высказав своё неуважение к сомнительным организаторам.

Памятка, как отличить настоящий NRG CUP Speed-Shore от поддельного :) :

1) Настоящий NRG CUP Speed-Shore проводится командой Trial-Construction
2) Настоящий NRG CUP Speed-Shore анонсируется заранее, а не за 3 дня
3) На настоящем NRG CUP Speed-Shore никогда не было стартового взноса (это полный нонсенс, особенно если учесть, что этот фестиваль-самозванец финансируется из городского бюджета)
— Стартовый взнос 100 рублей.
А ещё полный нонсенс, это безправное использование моей фотографии с триалистом на афише.

PS Заранее извиняюсь за такой антипиар перед ребятами, которых позвали строить. Претензии не к вам, а к общим организаторам. Вы просто не знали, куда вас зовут.

Симпатии
372
Судя по тому что описание тоже скопировано с Петрозаводска и строят ребята их Петрика - скорее всего их наняли это организовывать. Велосипедную часть.

Обращаюсь к ним:
парни, к вам претензий никаких нет, но знайте - вы работаете на ворованом бренде.
к сожалению (

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Lenin,
Блин! я уже порадовался, что вы так круто поднялись ((

Я думаю, не стоит игнорировать это мероприятие.. Надо приехать и сделать так чтобы эти люди(орги спиздившие формат и название) были преданы анафеме.
Надо напечатать листовки с твоим сообщением выше, и раздавать на месте.
Надо приехать и дружно кричать фуууу :thumbdown:...

Lenin

Частый гость
Симпатии
370
Я думаю, не стоит игнорировать это мероприятие.. Надо приехать и сделать так чтобы эти люди(орги спиздившие формат и название) были преданы анафеме.

5 баллов ) Спасибо за поддержку :thumbup:
Если приезжать, то только в таком формате ))) С плакатами и транспарантами!

Симпатии
372
Lenin,
Блин! я уже порадовался, что вы так круто поднялись ((

Узнаем сначала кто орги. Ибо если наняли проводить все это безобразие парней из Петрика, которые дофига чего полезного и крутого делают - то я бы не хотел их унижать ничем.

в тихую разберемся. :cool: махахах ))))))

Я думаю ситуация была такая:
Чуваки получили задание провести эвент. Название им выдало Гос-во. Они нихера не понимаю в байках (а по тех. заданию байк эвент должен быть). Решили нанять команду которая будет все это делать. И наняли чуваков из Петрика. Чуваки из Петрика не подозревали во что вписались. Условия их устроили (а может и нет) и поехали строить, оргать. Вот я думаю что реально было так.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
На подрячиков как бы пофиг. А вот реальные орги это ппц... типа администрация района? так уволить ответственного за молодежные фестивали. )

Симпатии
372
На подрячиков как бы пофиг. А вот реальные орги это ппц... типа администрация района? так уволить ответственного за молодежные фестивали. )
Будем честными - там был тендер.
его выиграли какие-то левые чуваки.
И вот они то как раз и есть главные орги.
Администрации то пох. Они же не секут... анфочинатли.

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
:rock: ДХ на Дворике :facepalm:

RAV

Местный
Симпатии
334
а откуда инфа про петрозаводских ребят?
описание ваще частично похоже на описание сорев от ЛБ аж с 2009 года:
http://vk.com/event11614995
но они тут тоже, наверное, не причем.
--- добавлено: Aug 22, 2012 8:52 PM ---
да точно оттуда скопировано)))

К СТАРТАМ ДОПУСКАЮТСЯ УЧАСТНИ И С НАЛИЧИЕМ:
и со встречи от ЛБ
"К СТАРТАМ ДОПУСКАЮТСЯ УЧАСТНИ И С НАЛИЧИЕМ:"
очепятки те же:boobs:

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Вот этот ивент в вк

Lenin

Частый гость
Симпатии
370
а откуда инфа про петрозаводских ребят?
описание ваще частично похоже на описание сорев от ЛБ аж с 2009 года:
http://vk.com/event11614995
но они тут тоже, наверное, не причем.
--- добавлено: Aug 22, 2012 8:52 PM ---
да точно оттуда скопировано)))

и со встречи от ЛБ
"К СТАРТАМ ДОПУСКАЮТСЯ УЧАСТНИ И С НАЛИЧИЕМ:"
очепятки те же:boobs:

могли тупо закопипастить

Pasaaa

Частый гость
Симпатии
73
хорошо даже если это все клевета и ересь то организаторы то хоть на форуме есть? А так по моему это лишний раз показывает нашу администрацию с ракурса пятой точки!

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Наша администрация на нашем форуме есть ;) , а вот организаторы этого действа с афиши вероятнее всего делают его не для людей, а для "освоения бюджета", выделенного городом или районом на всякий там спорт-шморт.
Возможно Негност нам прояснит ситуацию с этим мероприятием?

Симпатии
372
Наша администрация на нашем форуме есть ;) , а вот организаторы этого действа с афиши вероятнее всего делают его не для людей, а для "освоения бюджета", выделенного городом или районом на всякий там спорт-шморт.
Возможно Негност нам прояснит ситуацию с этим мероприятием?
Катю попросили друзья из Петрика повесить объявы.
Катя написала текст и все такое.
Кто делал афишу - я не знаю.
Чуваки из петрика все это строят.
Кто будет проводить - хз.
Главные орги выиграли тендер существенно понизив стоимость.
На сим мы помахали им ручкой.
Конец истории. ))

пусть проводят.
печально то, что:
1) использовано наше название
2) использованы наши форматы
3) использованы наши фотографии

все.

Симпатии
2.100
здесь так же есть петрозаводские парни проводившие урбан и дуал.. может они растолкуют ситуацию.
со стороны выглядет все не очень приятно

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху