Перспектива дёрта в рыбацком

KandSer

Частый гость
Симпатии
11
Есть кто с рыбацкого или очень рядом. Есть желание заморочиться и построить дёрт. Хочется что-нибудь недалеко от дома. После работы приехать закатнуть. В планах разгонка контруклоны всякие кочки, гэпы. Хотелось бы узнать, может не только у меня такое желание.

KandSer

Частый гость
Симпатии
11
А где это находится? можешь поставить метку на карте? Съезжу посмотрю, интересное место. Буду восстанавливать потихоньку.

KandSer

Частый гость
Симпатии
11
Спасибо! Скатаюсь посмотрю что там можно сделать. Через пару недель начну восстанавливать. Если есть желающие прокачать то место, пишите:)

Bober30

Старожило
Симпатии
87
Я с Рыбацкого:)
Тоже хочу что-нибудь подобное накопать:)

KandSer

Частый гость
Симпатии
11
Тогда через полтолы - две недели, я вернусь, можно будет скатать на то место, посмотреть что там осталось, подумать что ещё можно доделать. Желательно разжиться лопатой за это время)
--- добавлено: Aug 18, 2012 4:54 AM ---
У меня тока одна.

KandSer

Частый гость
Симпатии
11
Давайте сегодня скатаем на дёрт, посмотрим и обсудим как что можно сделать. Вечером желательно, часов в 6

Bober30

Старожило
Симпатии
87
В каком состоянии сейчас это место, кто-то знает? Интересует.
Ни в каком:(
Были попытки его восстановить,место нашли,после долгих поисков,но в двоем слишком тяжко было. Сделана большая разгонка,и один вылет(но его надо корректировать.)

reunionspb

Новичок
Симпатии
2
Ни в каком:(
Были попытки его восстановить,место нашли,после долгих поисков,но в двоем слишком тяжко было. Сделана большая разгонка,и один вылет(но его надо корректировать.)
Были там сегодня, долго лазили по кустам. В конце концов из какой-то землянки вылезло тело и сообщило, что оно местный сторож и никакой трассы тут уже года два как нет. (Подозреваю, что мы говорили о разных трассах). Кароче не нашли )) было это - см на скриншоте, где.

Нас как минимум двое, а, возможно, что и четверо желающих поучиться прыгать и ничего не имеющих против того, что бы сначала поработать лопатами)
А то понакупали подвесов, а где и как катать - хз.

Вложения

Bober30

Старожило
Симпатии
87
Были там сегодня, долго лазили по кустам. В конце концов из какой-то землянки вылезло тело и сообщило, что оно местный сторож и никакой трассы тут уже года два как нет. (Подозреваю, что мы говорили о разных трассах). Кароче не нашли )) было это - см на скриншоте, где.

Нас как минимум двое, а, возможно, что и четверо желающих поучиться прыгать и ничего не имеющих против того, что бы сначала поработать лопатами)
А то понакупали подвесов, а где и как катать - хз.
Соглашусь с автором последнего поста,надо было чуть дальше пройти;)

А так,если что,то можно на буднях с пн-чт встретиться,и прокатиться туда)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования