...hayes_mx2 (дисковая механика)

Тема в разделе "Тормоза", создана пользователем wallas, 11 мар 2011.

1. wallas

wallas Частый гость

...недорогие механические тормоза от хайес, подвижна одна колодка, использовались первый года катания, на раме стар_шутер, при нормальной настройке была отзывчивость, и мощность, которой отрвало крепление тормоза на раме:facepalm:, в целом неплохой бюджетный вариант, или тормоза для начинающих...

2. Ilya

Ilya Новичок

Ой вот уж мне кажется лучше бэушный хаес найн купить чем механику, гемора с ней много!

3. KASTOR

KASTOR Местный

ааххаха... у друга MX4 стоит механика... охуенны) Мощи много, чего редко встретишь на механике... получше даже некоторой гидравлики.
    Тогда я поставил рекорд на его байке 72 км\ч

4. Ilya

Ilya Новичок

но МХ4 это не МХ2)))) У меня механика разная была и все время гемороев с ней ловил а руки вроде из нужного места росли)))))

5. wallas

wallas Частый гость

...это видимо как повезёт, у меня были 3 машинки все 3 хватали на ура)) а вот с авидом бб не везло чёто...какието ватные были...

6. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

у друга MX2 стоят, модуляции больше чем на 9, мощьность столько-же
    ручку далеко двигаеш, а колодки медленно двигаются - итог больше мощьности, больше модуляции(но не дай бог ротор погнётся)
    из механики лучшие тормоза(MX4 наверно лучше, но я их не видел)

7. WoodCutter

WoodCutter Частый гость

тормоза нормальные, но с гидравликой не сравнить, главный минус-ояень быстро забиваются пылью, при этом снижается мощность, а т.к. тормоза механические, то приходится давить сильнее...

Поделиться этой страницей