Summerkat 1 @ RUS, Москва 17.04.11

Лёлик

Частый гость
Симпатии
1
Поеду
если конечно торнадо не будет)
кто думает поехать ?
если ехать то наверно за день ли за 2 чтоб потренится там ну и если что то надо к комуто вписаться или гдето переночевать если что ибо лично я никуда не ездил и этоти вопросы мне в новинку
а так думаю ехать на поезде

YARRR

Частый гость
Симпатии
108
тоже очень хочу, но уехать могу только в пятницу вечером, так что один день на прикататься будет, по поводу жилья можно будет номер в гостинице поближе снять, благо их в Москве хватает

Jackal

Частый гость
Симпатии
8
мэйби,мэйби)

Juice.i.am

Частый гость
Симпатии
18
я еду однозначно!
в прошлом году был на всех 5и этапах, в этом году их 3, так что планирую снова нга всех побывать..
еду скорее всего на машине, если всё сложится... если нет, то на поезде...
но еду ОДНОЗНАЧНО!! :)

hell boy

Местный
Симпатии
14
я еду однозначно!
в прошлом году был на всех 5и этапах, в этом году их 3, так что планирую снова нга всех побывать..
еду скорее всего на машине, если всё сложится... если нет, то на поезде...
но еду ОДНОЗНАЧНО!! :)

бибика...возьми меня))
еду точно, если погода и трасса к этому времени будет нормальной...на счет гостиницы хз, в Москве дорого, а вписать не знаю к кому, поэтому скорее всего на один день туда

пс
когда пойдете за билетами..отпишитесь плиз, чтоб не забыть))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Если сильно попросишь могу попробовать помочь с впиской в Москве)))) Но не обещаю!))))

kerasin

Старожило
Симпатии
300
может тоже с вами съезжу :)

Juice.i.am

Частый гость
Симпатии
18
ну, если ничего не накроется, то мы с Яном поедем на саммеркат на его тачке, а оттуда сразу в новоросс!! :))
да и мест вроде уже нет..

Juice.i.am

Частый гость
Симпатии
18
надо же.. меня радует такая активность.. в прошлом году ни на одном из этапов не было больше 2-3 человек из питера...
а тут вдруг такой ажиотаж.. это ЗДОРОВО!! :)

kerasin

Старожило
Симпатии
300
тоже на день, работа ж

Лёлик

Частый гость
Симпатии
1
ну мы наверно на 2 дня если ненайдётся вписка или одыкватная гостиница то тоже на 1 день

sp-p3

Местный
Симпатии
96
Делать нефиг чтоли?) Проще наверно Яна с Ваней попросить провести гонку, ивэнт явно раз в 100 качественней будет!

Juice.i.am

Частый гость
Симпатии
18
Делать нефиг чтоли?) Проще наверно Яна с Ваней попросить провести гонку, ивэнт явно раз в 100 качественней будет!
категорически не согласен!!
я вот не жалею о присутствии ни на одном из этапов, ибо все были проведены качественно, интересно, на хороших трассах...
на всех этапах даже хавчик халявный был!! :))
(ну, типа в счёт стартового взноса)
да, самокаты не круче рейсдэев (моё имхо), но всё-таки там классно..
и я думаю большинство питерских, кто был там в прошлом году мои слова подтвердят! :)

p.s. чего-то я как-то разошёлся... :rolleyes:

YARRR

Частый гость
Симпатии
108
я бы не стал выделять организацию самоката, обычная гонка, ручные секундомеры, 300рублей не понятно за что, маршалов нет, и просто скучно. Вообщем обычная рашкогонка в черте города, но за неимением альтернатив можно и поехать, ибо очень хочется кататься, а на юг денег нету, да и велосипед не тот для гор.

hell boy

Местный
Симпатии
14
присоединяюсь...хочется поехать от неимения возможности весной уехать в горы, правда есть пару НО:
-какая будет погода
-трасса, потому что в 2010 трасса какая-то шляпная была, от Токсовского пампДХ ничем не отличающаяся...если будут прыги и тп, да и масштаб адекватный, то еду катать на все деньги

Juice.i.am

Частый гость
Симпатии
18
-трасса, потому что в 2010 трасса какая-то шляпная была, от Токсовского пампДХ ничем не отличающаяся...если будут прыги и тп, да и масштаб адекватный, то еду катать на все деньги
один вопрос: в 2010ом... на каком из этапов??

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху