Выбор XC байка в период распродаж

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем storm.d, 7 авг 2012.

1. storm.d

storm.d Частый гость

Сегодня я проведу сравнение рынка вело распродаж. Если в сезон ваш потолок по цене был 22-25 тысяч, то вы могли рассчитывать на определенные, не самые крутые модели байков. Но сейчас, в довольно короткий период за те же деньги можно успеть урвать хороший байк, стоивший в сезон за 30. Тут главное чтобы повезло с нужной ростовокой :)
    Советую не кочевряжиться с цветами и долго не раздумывать – бессовестные продавцы редко откладывают вел для задумчивых клиентов.
    Разыграю следующие номинации: самый красивый, самый толковый, самый нелепый.
    Рассмотрю несколько велосипедов:
    Mondraker Ventura X-Sport
    Распродажная цена около 25 тр. Стоят приятные покры швальба смарт сэм, а не ОЕМ уныние. Зато переклы не очень для такой цены байка – задний Alivio, передний Acera, манетки триггеры Acera. Гидравлика, как и везде сейчас дешевая ОЕМ TektroDraco, на авиды не надейтесь.
    Вес – 14.6 кг
    Scott Aspect 40
    Не спешит Скотт скидывать цена и за 23 тр. вы получите дисковую механику, которая вынесет вам мозг и руки. Порадуют разве что, покры швальба блек джек. Перекл задний Acera, думаю дальше можно не продолжать.
    Вес – 15 кг
    Trek 4500 Disk
    Трек за 26 тр. будет очень жизнерадостно ярким, с тормозами шимано Аливье, задним переклом Деорея, передним Асера и манетками Аливио, шатуны так же Аливио. Получается добротный средняк.
    Вес – 14.5 кг
    AuthorTraction
    Автор за 22 тр имеет задний переключатель Деор, передний Аливио, манетки Деор, систему Аливио, тормоза Тектро Драко, весит на кило меньше конкурентов и стоит меньше всех.
    Вес 13.6 кг
    Самым красивым по моему мнению становится Trek 4500 Disk
    Самым толковым становится AuthorTraction
    А самым нелепым громоздкий ScottAspect 40
    Все названия Шибадо были перевраны специально и со злым умыслом.
    Удачных покупок в скидочный период!

2. CT_

CT_ планета Шелезяка

Так, а где "сравнение рынка велораспродаж" ? Если топикстартрер его провел в тихом уютном месте, мож поделится , а то поприарить три чугунных по весу велосипеда смахивает на рекламу, которой место уж совсем не в воропсах по железу.

3. Mavic

Mavic Старожило

Трек 3700дисковый счас можно купить за 12к!! С доставкой из москвы- 12600.
    --- добавлено: Aug 7, 2012 8:29 PM ---
    Это я к тому, что 4500 за 26к - не очень!

4. Ilya

Ilya Новичок

я вообще не понимаю что тут такие темы делают? может на велопитер а? нафига тут на кантрийники смотреть!

serj852 нравится это.
  5. serj852

serj852 Синяя ладошка

да, иди ка на левопитер;)

6. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Дорогой - это не обзор.... Аваланчи где??:censored: Монгусы:question:
    Сделал бы лучше подборку по ценовым категориям для экстримального катания. Типа Дешёвый хард - уг, норм, заеб..... Средний хард - - и т.п. Короткоходы, подвесы.
    А то довольно часто задают вопросы.

7. Ilya

Ilya Новичок

Он делал обзор РАСпродаж, поэтому и не все представлены
    Ты не понимаешь, это менеджер показывает " свою хорошую работу"

8. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Для этого есть другие сайты, типа я талант или, кстати, внизу справа - nordbike.ru - там кантрийщиков как грязи

9. Ilya

Ilya Новичок

боюсь что "кантрийщиков как грязи" и к этому сайту применимо

10. Chute

Chute Grammar nazi

Чего-то я тут кантрийщиков ну вообще практически не наблюдаю, у нас сплошные экстремалы - от комнатных до практикующих ;)

11. Ilya

Ilya Новичок

тоесть теперь мне в качестве самопожертвования и всеобщего ликования себя первым кантрийщиком назвать? )))))))))))))

12. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Антоша работает, не мешайте Антоше

unmen нравится это.
  13. CT_

CT_ планета Шелезяка

Хуёво он работает. Написал бы нормальный обзор и был бы ему респект и реклама, а людЯм инфа и всем щастье. То видеобредни вешают, то хрень пищут. Пора имхо админа звать сносить тему в барахолку или в подонки. Реклама и пр должны быть качественными !!

Поделиться этой страницей