Неофициально: журнал Mountain Bike закрыт

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Пычально)))) Неплохой журналец был, я в него даже две заметки написал)))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Интересно почему закрыли.... ща редактору напишу, посмотрю чего ответит)))))

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
:facepalm::thumbdown: а я покупал.......невыдержал видимо конкуренции форумов и интернетжурналов(

timo pritzel

Частый гость
Симпатии
17
хоть в нем и не раз засветился, может и к лучшему что его больше не будет! Новый придумают!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Нормальный журнал помойму)))) Хотябы про своих там почитать можно было, а не только про всяких мажоров зарубежных

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Я тебя умаляю)) Херовые корреспонденты брали херовые интервью у херовых райдеров. При этом делая вид, что всё совсем не херовое, а даже очень крутое))) Я конечно понимаю, Российская действительность.

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Реализм журнала именно и заманивал)

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
жаль что закрыли. почему за бугром есть всё ,а у нас ничего. даже это забрали.у них средства массовой информации о всём рассказывают и пропагандируют. а у нас только с требун кричат о здоровье нации.считаю что этот журнал был возможностью немного больше узнать о нас простому обывателю.не важно что там не всё верно отображалось. кто в теме тот всегда мог разобраться.да мы и так много осебе любимых знаем.

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
А мне вот нравился этот журнал, даже сейчас перелистываю некоторые номера, благо дома добротная стопочка скопилась. Хоть это и было зачастую туалетное чтиво, но хоть что-то, что выходит в печатном виде (считай единственное). Вспомнился случай, когда возвращались с кировского фрирайда, был замечен в чел с журналом MB, как оказалось - глухонемой. И был у него журнал за какой-то лохматый год. Рассматривали с большим и неподдельным интересом (этот дядька дал почитать). Только ради таких моментов стоит его ценить (у каждого они свои), ну горевать тоже не стоит - всё течет, всё изменяется.

Вот вам философская картинка по этому поводу:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ну спасиба Bambr, значит я херовый со всех сторон? И я туда писал и про меня писали.... еще и райдер херовый.... что за люди пошли!)))))

KASTOR

Местный
Симпатии
21
Журнал был хорош для начинающих)...
Потом скучно ни о чем... проще было на 26' или на пинке читать)

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
проще было на 26' или на пинке читать)
Тут все дело в том, что это печатная продукция. Лично я предпочту олдскульную книгу, аналогичному тексту в эл.виде. Такая же фигня и с журналами. Но может будет что получше. Хотя, можно попробовать подписаться на зарубежную переодику.

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Да, Ильюша! Только информация содержащаяся в МБ не стоил того, что бы её печатать. Ну за очень редким исключением ;)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Надеюсь ты имел в виду меня как то самое исключение! ... а я тебя знаю? )))

KASTOR

Местный
Симпатии
21
Неее... были и интересные статьи. Мне нравилось находить редакторские ляпы...
В одном номере, где был тест вилок.... картинку 66 с 888 перепутали... или просто касячили с текстом)

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Мой предыдущий пост, не тебе ответом был. А товарищу скрывающимуся под ником zoomqwert.
Так что, не знаешь видимо.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
АА!!! Он тоже Илья чтоли? )))) ХЫХЫХЫ))) но все равно журнал был ничего!)))Я с плохими изданиями не работаю))) :geek: (встал в позе супермена пафосно обернувшись плащем)

KASTOR

Местный
Симпатии
21
я позавчера такого супермена с плащем на Игоре видел)) XD
парни цитаты используйте.. а то не поняно кто кому пишет)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху