Закрыто Заказ-подскажите плиз)не все пришло.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Dog, 4 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dog

Dog Частый гость

сори что темы новую создал,после того как ответят,админы удалите тему чтоб не засорять топик)
    сделал заказ на чайнике,заказ 2 нужные вещи.у первой(которая уже пришла) стоит такой вот способ доставки-Способ доставки: Parcel Force International
    а у второй вещи(которая почему то не пришла стоит вот такой вот-Способ доставки: Royal Mail International
    Вопрос!!!-почему они не отослали сразу 2 вещи вместе.и когда придет мой остольной заказ.
    в письме они написали что часть заказа отослана...но почему так и когда придет остальной,не написали.
    было ли у кого такая же ситуация?

2. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

пиши им(чейну) в поддержку. пусть дадут номер посылок для трекинга. если разными службами отправлено - приедет не одновременно и возможно за 2й посылкой прийдется идти на почту самому

3. Dog

Dog Частый гость

и сколько ждать если через обычную почту?
    так а что значит этот,придет типа на другую почту?на обычную чтоли?
    и куда именно писать,линкани плиз.а то только этот адрес есть ))no-reply@chainreactioncycles.com

4. Bulldozer

2-3 недели это норма :)
    а почта поддержки на сайте где-то....я не помню

5. Dog

Dog Частый гость

а где и как отслеживать этот заказ то.ходил на почту.говорят посмотреть можем только по номеру.никакой бумажки еще не приходило((искал на сайте адрес мыла(чайника) не нашел((если кто может,линканите плиз))

6. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Dog, не парься, ситуация нормальная. Разные способы доставки, скорее всего, из-за разных габаритов предметов... Ну, или им так показалось целесообразнее.
    Пали по трекингу местоположение посылки. Если придет на нашу почту (разрази их гром), то в пределах дня-двух ищи в ящике уведомление. Иногда могут тупить по неделе.
    Если не дали номер трекинга, то пиши на тот адрес, с которого приходят уведомления об отправке - они дадут. У меня так уже было.
    А потом сюда с этим номером:
    http://gdeposylka.ru/ (ни в коем случае не реклама))
    Честно сказать, иногда проще самому сходить на почту, чем по ЕМС получать - эти пидоры простите, уроды вообще редко довозят посылки до меня. Звонят в рабочее время, типо "Я через 15 минут буду:trollface: ", а я-то нет... Или "Приеду вечером", но, ясен хрен, не приезжает. Тогда придется ехать к ним лично. Как, собственно, у меня всегда и получалось

7. Bulldozer

Добби, а у меня с емс все гладко. курьера уже по имени знаю:) всегда домой привозит :)))

8. Dog

Dog Частый гость

первая посылка пришла давно уже.
    Статус: Complete
    Способ доставки: Parcel Force International | Дата отгрузки: 20/07/2012 00:00:00 | Номер почтового отправления:
    EE178710650GB
    Manitou Minute Pro Forks - 20mm 2012 - 120mm - White - Disc Only
    $467.48 Dispatched

Статус: Complete
    Способ доставки: Royal Mail International | Дата отгрузки: 20/07/2012 00:00:00
    Topeak Bar & Mirror - Pair
    а вот последняя позиция..хз где блин((написал им письмо.(чайнику)
    $37.11 Dispatched

9. Добби

Bulldozer, везет, я сам уже два раза ездил за себя и раз пять с женой (ну, у нее не с чейна, но все-таки:lol: )

10. Bulldozer

Добби, у меня девушка шмот из англии заказывает, приезжает с тем же курьером емс :))))
    Dog, СРОЧНО пиши в чейн! посылку либо проебали, либо это наша суперпочта...

11. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

последний раз писал на русское подразделение чайника
    отвечали по-русски соответсвенно

12. Добби

Bulldozer, ей фром Москау не доезжают... Шмотки из англии у барыг забираем)) Они с почтой за орг-сбор воюют)
    Dog, а я не врубил, что у тебя целая позиция пропала. Т.е. в заказе она присутствует, а уведомления о ее отправке и типе доставки вообще нет? Как придет ответ от чейнов - напиши, думаю, может пригодиться кому. Хотя, надеюсь, что такая шляпа ни у кого не повторится

13. Dog

Dog Частый гость

вообщем написали хню какуюто
    Dear CRC Customer,
    YOUR EMAIL HAS BEEN RECEIVED!
    Thank you for contacting Chain Reaction Cycles. We aim to get back to you with a response as soon as possible.
    Why not visit our new help page which now contains our most frequently asked questions along with useful product and order information that may help you with your enquiry.
    http://www.chainreactioncycles.com/Help.aspx?HelpTopicID=1
    If you wish to view your order status or change personal information on your account, click on the following link:
    http://www.chainreactioncycles.com/MyAccount/MyAccount.aspx
    Our opening hours are:
    Monday to Friday 9am to 5.30pm GMT
    Saturday Closed
    Sunday Closed

We’ll be in touch soon.

Chain Reaction Cycles Customer Service

Chain Reaction Cycles Ltd. Kilbride Rd Doagh Ballyclare BT39 0EE United Kingdom
    The World's Largest Online Bike Store
    THIS IS AN AUTOMATED RESPONSE AND IS FOR NOTIFICATION ONLY. NO REPLY IS NECESSARY.
    хотя написаk на crcrussia@chainreactioncycles.com .куда еще писать нужно))подскажите.а то посылка то не мне предназначается(
    --- добавлено: Aug 16, 2012 5:54 PM ---
    сходил числа 7 августа еще на почту..там сказали ни чем помочь не можем,нужно смотреть по номеру.а этот номер указан на гребаном листочке.а этот листочек хз где плять))как так они там работают вообще))

14. Bulldozer

все заебись, с тобой свяжется русскоговорящий специалист. в ближайшее время

15. Dog

Dog Частый гость

а свяжется как,по мылу?

16. Bulldozer

да. проверят трек номер сами или тебе дадут.

17. Dog

Dog Частый гость

дык я им пишу на м ыло...отвечает автоответчик блин(((

18. NEKIT

NEKIT Частый гость

Номер отслеживания они (поддержка) не дадут. Royal Mail International для посылок с CRC такой функции не имеет.
    Т.е. надо внимательно проверить написание адреса доставки, индекс, чтобы совпадал с реальным и соответствовал именно этому адресу.. (Для EMS почты это было не очень важно)
    И тупо ждать прихода извещения с почты.

Посылки откуда-либо, обычной почтой, приходили на эти адресные данные, который указаны к этому заказу?

На данный момент прошло около 30 дней. Обычной почтой за это время уже должно было дойти. Но раз на раз не приходится. Могло зависнуть где-то в пути, могут на почте извещение неделю выписывать. Вот в понедельник ещё раз сходить бы на почту. Желательно, когда большой очереди нет. И попросить ещё раз проверить на пришёл ли "малый пакет международный" на твой адрес и имя. Ну и на почту надо ходить естественно на ту, индекс которой указан в адресе.

19. Bulldozer

а где-то в темах было: чья посылка на почте ???может твоя?

20. Dog

Dog Частый гость

что то не нашел такую тему.индекс мой 195176 шоссе-революции.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей