Подскажите по агрегату

Sava

Частый гость
Симпатии
1
Добрый день, господа!
Подскажите на каком велосипеде лучше учиться прыгать на кикерах и дёртах при росте в 190см и весе 90?

Сейчас у меня Stels (только сильно не бейте), начал пробовать и вроде немного получаться стало.

И можно ли будет на нём пробовать DH или просто по городу ездеть?
Имеет ли смысл сразу покупать двухподвес, если есть желание заняться DH?

Заранее спасибо!

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
дх на таком аппарате можно попробовать, но только 1 раз:lol:
а вообще нужно срочно менять эту дохлую кабылу на что-то более адекватное(хотя бы хороший крепкий хардтеил)
вопрос лишь только в размере кошелька.

Sava

Частый гость
Симпатии
1
дх на таком аппарате можно попробовать, но только 1 раз:lol:
а вообще нужно срочно менять эту дохлую кабылу на что-то более адекватное(хотя бы хороший крепкий хардтеил)
вопрос лишь только в размере кошелька.
Ну скажем так, думаю в районе 30к. Только не знаю брать новое или нет, и что именно вообще понятия не имею :)
У меня от него осталась только рама и вилка, а всё остальное менял. Рама высоковато, когда пытаюсь подальше прыгнуть(метра на 3), то при приземлении не хватает расстояния для приседа и есть шанс отбить кое что :)
А можно пример хорошего крепкого хардтейла чтобы было от чего отталкиваться?

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
меня тут казнят за это, но предложу старк шутер :crazy_mad: или бу агрегат в районе 30 к можно очень хороший найти.
норко рампага, кона стаф, баньши сцирокко/морфин из старых

AlexZ

Местный
Симпатии
121
ну почему казнят? шутер для учебы довольно неплох. прочен и дешев. только вот 90 кг... хардтейлу думаю уже плохо придется. особенно при недолетах.

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Купить раму старка бит и всю навеску со стелза на него.

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Это да, но в бюджет 30к же уложится: рама с амортом+вилка+заднее колесо с новыми дропаутами (это на случай если там не 135х10)...переднее колесо может придется поменять на 20 ось.

Sadman

Частый гость
Симпатии
11
Вешу 85 кг, есть Шутер, оси 10 мм, и лаунч спереди.Все живо и орбайтен)Бери шутер.
И потихоньку копи на подвес, если хочешь в горы на настоящий ДХ :cool:
Едиственно порекомедовал бы взять вел с Дерт Джампером или чем нить недорогим, чтоб потом не плакать что ногу покоцал, или краска поцарапалась)))

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
могу продать раму норко маник 8 года размер s .краску снимал,так что всё видно. цена вопроса 3к

Sava

Частый гость
Симпатии
1
Вчера попробовал на нормальном двухподвесе покатать, вообще шикарно, думаю буду смотреть в сторону именно их, нежели хардтейлов!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну почему казнят? шутер для учебы довольно неплох. прочен и дешев. только вот 90 кг... хардтейлу думаю уже плохо придется. особенно при недолетах.
Чушь, 90 нормальный вес, ничего не будет!

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Sava

Частый гость
Симпатии
1
Всё господа, спасибо большое за советы! Приобрёл недавно Stark Beat Pro - доволен как удав :)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху