11/08/2012 ПАО "Мальская долина" - первый эвент на новой трассе.

CHiZH-YaN

Частый гость
Симпатии
62
соревы.jpg

Место уже зарекомендовало себя в прошлом году у Питерских райдеров, но старая трасса была снесена и в этом году мы построили коечто поинтереснее, чтобы обкатать наше творение проводится гонка TrailRaceIIIпроводится в рамках «Мальского велофестиваля»
подробности о котором расписаны по ссылке, там-же есть видеозаписи с прошлогоднего эвента и честкам новой трассы.
В кратце: два дня, две гонки миниДХ и Элиминатор, прочие увеселительные темы типа тира, батута и выставки поделок, всё на свежем воздухе и с прекрасными видами.
Ехать лучше на своем авто, спать можно в палатке или в гостевом домике, теплый душ бесплатно, баня и бассейн платно, в конце склона есть озеро(купаются с лодки), кафе недорогое и вкусное рядом с палаточным городком(палатку можно свою или арендовать), место помыть велик есть. Недалеко от ПАО есть исторический памятник — город Изборск, в другой край город Печоры будет отмечать день города.

CHiZH-YaN

Частый гость
Симпатии
62
да одно вроде ещё есть
--- добавлено: Aug 3, 2012 1:49 PM ---
условия и стоимость проживания в гостевом домике по тел 89210033030

zuluxoo

Новичок
Симпатии
0
недорогую гостиницу или хостел в Пскове подскажите, плз.

striped

Местный
Симпатии
372
Народ кто едет на машине? И когда, предлагаю картежем поехать.

kot-13

Частый гость
Симпатии
10
А где можно посмотреть фоточки трассы или видосик, что-бы окончательно решить, стоит ехать или нет.

Maksimka

Частый гость
Симпатии
10
недорогую гостиницу или хостел в Пскове подскажите, плз.
Спорт находиться в самом конце пскова и самая дешевая,или октяборьская находить почти в центре не далеко от Ж\Д вокзала цены чуть выше средних

WerNA

Старожило
Симпатии
193
у меня тоже одно(два) если никто не захочет трястись 300км не поеду ибо бенз дорогой и вообще скучно

Starker89

Частый гость
Симпатии
6
у меня тоже одно(два) если никто не захочет трястись 300км не поеду ибо бенз дорогой и вообще скучно
Ты во сколько едешь? Или я опоздал и ты уже уехал?
Если что, готов составить компанию, 8 911 240 50 92 Игорь. звони.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху