Мастерство полета или столы и дропы на Игоре (в очередной раз)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем yuriy, 27 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yuriy

yuriy Старожило

Уважаемые райдеры, в связи с тем что на игоре одна трасса, договориться с игорой по поводу запуска подъемника пока не реально,так как игора не видит перспектив для запуска подъемника. Ждать от моря погоды тоже не стоит, все в наших руках. Задача такая сделать несколько БЕЗОПАСНЫХ трасс для привлечения новых райдеров (новичков) так как они и будут создовать этот самый спрос на подъемник. Так что берем в руки лопаты , пилы, грабли, молотки, и т.д. Все кто хочет принять участие в постройке трасс, или дать консультацию, милости просим вданную тему.

___NLine___ и Frosty нравится это.
  2. MADAX

MADAX Частый гость

Ну вот и я..
    На данный момент жду неокончательного ответа чтобы мы начали в законных рамках стройку.
    А точнее чтобы нам дали знать где можно а где нельзя строить..
    --- добавлено: Jul 27, 2012 12:33 PM ---
    Т.к. администрация игоры сказала будет спрос будет подъёмник
    Вот и всё. Всё просто .. Строим получаем подъёмник.

Frosty нравится это.
  3. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

в теме.

4. Марсель

Марсель Частый гость

Готов принять участие в размахивании лопат и другого холодного оружия!

5. Sar

Sar Частый гость

MADAX,
    с этого момента подробнее,каковы договоренности?
    Кто договаривался?На сколько это официально?
    Если все оговорено,то начинать нужно с "ген плана" прохождения
    потенциальных трасс. Так же нужны действительно знающие люди в постройке трасс,
    которых не так много. Не камень в огород,но если мероприятие серьезное то и подход должен быть
    соответствуюший

Симьйон нравится это.
  6. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

щас набегут специалисты :)
    :popcorn:

7. Sar

Sar Частый гость

О том и речь

8. wellgoddog

wellgoddog Старожило

ну я конечно не специалист, а вот своё мнение выражу.
    игора - это ебеня до коих добираться усраться можно. своим ходом тока на четырёх колёсах.на электроне - закатался, просрал последнюю - сиди кукуй, а если завтро на работу???
    построив много трас для нубов спрос на подёмник не увеличить ибо нубы один хер дальше города не суются. даже если пропиарить игору как вело курорт те кому он нужен предпочтут финские парки.
    сколько времени потребует постройка? даже не представлю...

короче есть горки поближе и подёмник не есть панацея - можно сделать трассу так чтоб финиш был достаточно близко от старта.

9. yuriy

yuriy Старожило

пишет MADAX !!! кароче сказали будет спрос будет вам подъёмник..
    Так что господа лопаты в зубы ..
    Запросил территорию для проектирования.. Ну типа спросил гдк и когда можно начинать строить..
    --- добавлено: Jul 27, 2012 3:35 PM ---
    wellgoddog нубы нубам рознь, надо когда то все таки попробовать начать основательно, а то флуда про игору на два месяца, а трассы не одной не появилось, кроме той что мы с пасанами до сорев проложили. намериния серьезные! кто не хочет как хочет, все четко по фану, одним словом для народа, вообщем как у вас в гетто.

10. wellgoddog

wellgoddog Старожило

yuriy, флаг вам в руки, барабан на шею. у меня дача на 54км того же направления и мест для постройки неипичных трасс полно. тот же посёлок или уже район "Бугры". можно своим ходом добраться. тоха парк - зайдите к спутнику, законектите и там копайте - ближе,освоено и подёмник есь!

11. yuriy

yuriy Старожило

wellgoddog, на игоре заманчив перепад высот, поэтому на перспективу рассчитываем.
    --- добавлено: Jul 27, 2012 3:47 PM ---
    минус в том что деревьев мало.
    --- добавлено: Jul 27, 2012 4:03 PM ---
    короче есть горки поближе и подёмник не есть панацея - можно сделать трассу так чтоб финиш был достаточно близко от старта.[/quote]
    у нас такие в шувалике 2 по 450 метров, с перепадом в 25 метров.

12. eclipse44

eclipse44 Местный

может в воскресение приедем все покапаем все)))??

13. Nerlof

Nerlof Фролов, который не Максим

смешные вы, строители

ручками копать собрались?

ponk нравится это.
  14. yuriy

yuriy Старожило

Nerlof,руками траектории прокладывать будем, а большие вылеты трактором, трактор будем брать в том случае если вылетов будет несколько от трех кубаметрров каждый.
    --- добавлено: Jul 27, 2012 5:32 PM ---
    все вылеты будут делаться со столами!!!

15. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

yuriy, а что за трактор? Это тот, что 6-8к за смену + хер доедет до места раскопок, или я не в теме?...
    А Серега дело говорит - строить трассу - делу, в первую очередь, трудоемкое, поэтому без предварительной разработки - это 100 трата сил впустую.
    А вообще, сама идея, конечно, прикольная... Хотя я б лучше вложился в шоры на Урочище - это наискось через дорогу от Игоры... Там и перепад высот получше и деревьев до х... Ток подъемника нет:trollface:

16. yuriy

yuriy Старожило

Добби, мы сначало будем строить трассы своими силами, если потребуется на трактор попросим скинуться, если скинуться будет мало то я буду готов добавить, п.с.я не миценат, просто я за развитие мтб в нашем плоском питере, денег у меня совсем не много, но я готов ими поделится для всех вас!

17. Добби

yuriy, :censored: плоский Нижневартовск. Молодец, чё) Я просто тоже слягу в теме и не хочу, чтобы ваши труды пропали даром. Съездите на разведку сначала - нарисуйте-обсудите, а потом копайте - об этом речь и была

18. yuriy

yuriy Старожило

Добби, спасибо тебе что ты в теме, серега на связи с игорой, как только дадут отмашку мы сразу вперед.
    --- добавлено: Jul 27, 2012 7:12 PM ---
    п.с. мы не просто слова по воздуху пускать собрались, мы просто хотим реально благое дело сделать делать для всех.

19. MADAX

MADAX Частый гость

В ответ на мой запрос про тараектории и территории постройки, ответил конкретный человек, а если точно операционный директор Курорта Игора дал личный телефон и попросил в понедельник ему позвонить.. Ну как то вот так :)
    --- добавлено: Jul 27, 2012 7:32 PM ---
    Договариваюсь официально а значит всё законно и в рамках закона .. всё просто
    А значит ни кто ломаь ничего не будет и т.д.
    --- добавлено: Jul 27, 2012 7:34 PM ---
    Серёга ну естественно с проекта начнём ну о чём разговор..

20. Добби

Четко начали - я приеду, как смогу)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей