Защита POC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unmen

Старожило
Симпатии
655

Была у кого возможность потестить или кто слышал что?
Как они? Не сильно лайтово для ДХ?

Immelman

Частый гость
Симпатии
13
У меня налокотники такие. Одни положительные эмоции от них. Сидят идеально, не сползают, хотя потеешь в них не хило. А по защитным качествам супер, я и по корням на них летал и по щебеночке проходился, в руку практически совсем не отдает, да и вообще там все очень качественно сделано. К тому же у них верхний щиток, даже при сложенном локте, все равно отлично руку закрывает. Так что если финансы позволяют (а стоят они действительно много), то выбор хороший.

А вот про колени по-моему отзывы не очень, жаловались что сползают.

yanushevsky

Частый гость
Симпатии
208
А вот про колени по-моему отзывы не очень, жаловались что сползают.
Не, не! У знакомого такие колено-голень, он вообще от них в восторге, я примерял – тоже очень круто. Сползают вроде немного, но гораздо меньше, чем более дешевые аналоги. А так очень качественный продукт!

Immelman

Частый гость
Симпатии
13
Не, не! У знакомого такие колено-голень, он вообще от них в восторге, я примерял – тоже очень круто. Сползают вроде немного, но гораздо меньше, чем более дешевые аналоги. А так очень качественный продукт!
За что купил, за то и продаю. Но на сколько помню (а было это года полтора назад) народ жаловался именно на то что стрэп, над коленом который, маловат и при активной работе ногами держит не особо. Хотя POC делает качественные вещи и наверняка у них этот момент был сделан не зря.

unmen

Старожило
Симпатии
655
Приехало.
Ноги — шикарны. Чертовски удобны.

Локти неплохи, но, кажется, я не угадал с размером ):
Взял S. Могу продать.;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования