Финский армейский тест

Fenris

Местный
Симпатии
64
На работе проводили вот такой вот интересный тест, думаю, много кто подобное видел, но всё же.

Пуантохромный метод тестирования является новаторским (2003 г.) синтезом
теста Фрилинга
и
таблиц Рабкина
, изначально служивших для выявления дальтонизма. Эксперименты показали, что даже если пациент не дальтоник, при определенной конфигурации цветовых пятен у него все равно наблюдается избирательная цветовая слепота,
четко коррелирующая с определенным психологическим отклонением
. Исключительная репрезентативность теста, простота и скорость процедуры завоевали одобрение ведущих психоаналитиков всего мира.

В общем проходится очень быстро. Смотрим на кружочки и пытаемся разглядеть цифры. Не видно несколько кружочков - стоит провериться у окулиста. Не видно какой-то один - смотрим на список патологий и ищем нужный номер.
  • Круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

• Круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

• Круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

• Круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

• Круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

• Круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
Вижу только 1 и 4, это лишь значит что у меня нарушение цветовосприятия. В жизни я это замтил лишь когда играл в "шарики" на старом кпк - там жёлтый от зелёного трудноотличим.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Чё-то я не понимаю нафига шестёрка то появляется то исчезает. Типа юзернейм то пидор то нет, никак не определится.

Fenris

Местный
Симпатии
64
Может, от района зависит. У нас не было такого.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
тема переехала в падонки

Green

Старожило
Симпатии
336
Когда внимательно смотрю на 5 вижу четверых мужчин, занимающихся сексом. Значит я не гомосексуалист.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743

FujinDen

Частый гость
Симпатии
36
вижу на 5 точки разноцветные.. гомостина какая-то финская

Green

Старожило
Симпатии
336
С одной блондинкой с большими сиськами?
Не ты смотрел невнимательно, это не блондинка, на самом деле там 4 мужика и один транссексуал.

Behemot

Старожило
Симпатии
1.368
мужик приходит к врачу:
- Доктор, мне кажется, что вокруг меня одни пидоры!
- Так, посмотрим. Что вы видите на этой картинке? (показывает картинку с двумя гусями)
- Пидоры!
- Почему это?
- Да вы на них посмотрите! Два гуся! Точно пидоры!
- А на этой? ( показывает картинку с медведем)
- Пидор на картинке!
- Почему же?
- Ну вы на него гляньте! вылитый пидор!
- Так, подождите. По вашему все пидоры вокруг? И я - пидор?!
- Конечно!!!
- ????
- А откуда у нормального человека такие пидорские картинки?!

старый анекдот :)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования