помогите с выбором некоего металла

Собираю.байк рама surge 2 rock shox sektor solo ait 150 хода.нужен совет по рулевой и передней втул

• п

Голосов: 2 66,7%
  • р

Голосов: 1 33,3%

• Всего проголосовало
    3

Produuser

Частый гость
Симпатии
0
Собираю.байк рама surge 2 rock shox sektor solo ait 150 хода.нужен совет по рулевой и передней втулке .какие лучше взять.стиль езды жесть агрессия и неуравновешенный психоз).советуйте пожалуйста только не запредельный топовые штуки по 500 баков.все таки я еще кушать должен)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
то что у тебя есть - не выдержит ни жести ни психоза!)))) рулевую бери любую на промах, врялти ты с ней чего - то сделаешь, тоже самое могу и про переднюю втулку сказать....... ну например novatec

Produuser

Частый гость
Симпатии
0
Это первый мой сборный байк .до этого катал на чакере.так что то что я щаз собираю будет для меня круто.понимаю что это не предел мечтаний...но для начала.)
спасибо за помощь.

Produuser

Частый гость
Симпатии
0
Больше склоняюсь к хсенам и выносу нс 35мм. меньшенайти
не смог

Ilya

Новичок
Симпатии
723
хсениум втулку бери, не дорого и нормально по качеству

Produuser

Частый гость
Симпатии
0
Buldozer, я как ребенок пока еще живу в веломире стереотипами :чем дороже,тем ах..ее.почему пиг ?поломатая она у меня через месяцок не станет?

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
просто это самая недорогая и надежная рулевая...ты просил совет - я тебе дал:)

Produuser

Частый гость
Симпатии
0
Благодарю за помощь .приятно что велосипедисты народ дружный.

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
Produuser, юзаю именно такую, пережила уже вбивание молотком (промы из чашек я при этом забыл выдернуть) :crazy_mad:, ни одну уборку, перелет и тд - все ОК. В чилленгриллене стоит около 900 рублей (Вчера были белые, синие, черные и еще какого то цвета), правда без крышки, что стягивает вынос :think:

Produuser

Частый гость
Симпатии
0
Ну крышку запихну от своей криковской. думаю проблем не возникнет.......надеюсь.........верю.....

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
не возникнет конечно)

Bruce

Частый гость
Симпатии
0
По сути все передние втулки одинаковые, только лейбы и вес разные.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования