Ни у кого не угоняли NukeProof????

Тема в разделе "Розыск", создана пользователем LopDOG, 16 июл 2012.

1. LopDOG

LopDOG Рукастый человек

Сегодня заметил 2х гопарей, один на ашане, а другой ехал на чёрном нюке (хт) с белыми МТХами и красными втулками. Оба с подбитыми ёблами и ссали в арке, оставив велики на улице.

ANDY нравится это.
  2. Archer

Archer Частый гость

надо еще репост на кочку сделать...

3. LopDOG

LopDOG Рукастый человек

дело всё кстати было на пересечении фонтанки и лермонтовского

ANDY нравится это.
  4. pzv

pzv Новичок

Привет. Велик такой?
    http://diza.in/share/snap.jpg
    22 июня дал незнакомой девочке прокатиться :-/
    Задная втулка чёрная.

I.Soloviev нравится это.
  5. Horazzio

Horazzio Старожило

:facepalm:

6. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

pzv, это ты маладец...это пять....

7. pzv

pzv Новичок

Слабоумие и доброта :)

8. Chute

Chute Grammar nazi

И какая польза от этой темы?
    В таких случаях надо не писать на форум, а не отходя далеко от этих кренделей звонить знакомым, живущим рядом с данным местом, либо сидящим рядом с компом для оперативного загугливания.
    Тогда есть шанс быренько восстановить справедливость, с привлечением полицаев или без - зависит от соотношения сил.
    А так все разошлись-разъехались и "досвиданья!".

9. pzv

pzv Новичок

Польза есть — я понял, что велик хотя бы в городе и не разобран на запчасти (если это он, хочется всё-таки визуальное подтверждение). Куда-либо сразу писать смысла не было, я не оставлял сообщений нигде (сейчас займусь). И теперь буду искать активнее.

10. LopDOG

LopDOG Рукастый человек

да, это он! Я позвонил Артуру, но такой темы не было на форуме....если бы я знал на 100% что она ворованный, то что ни будь предпринял бы, но на тот момент был с тяжелой сумкой и их было 2ое(совсем не дружелюбной натуры).
    с какого района украли (случайно он там появился или будет маячить и в предь)?

напиши свои координаты?

11. Horazzio

Horazzio Старожило

LopDOG, во сколько ты его заметил?
    Я неподалёку живу, могу покататься поискать, авось дубльдва будет...

12. LopDOG

LopDOG Рукастый человек

прямо на углу лермонтовского и фонтанки .... потом они сдвинулись в сторону цветочного магаза 24 часа, сикали в арке, а после впалили что я на них смотрю пристально и о чём-то по телефону разговариваю и удалились по лермонтовскому в сторону садовой.

если что, то вот мой тел для связи - могу помочь массовкой или силой, живу совсем рядом с выше описанным местом
    89045десять7восемь7три

дихлофос и ANDY нравится это.
  13. Horazzio

Horazzio Старожило

А во сколько дело было-то? :problem:

14. pzv

pzv Новичок

Увели как раз-таки с центра. Я там в последнее время часто хожу и смотрю, но вот как оказывается вышло. Мой телефон, если что, 8-906-225-0-335.
    --- добавлено: Jul 17, 2012 10:20 AM ---
    И вопрос. Я не писал заявление, поскольку отдал сам (по сути состава преступления, наверно, и нет), и имея опыт поиска через милицию, прикинул, что его скорее всего уже увезли в другой регион, перекрасили или разобрали (номер рамы записать не успел, велик отдал в первый же день как выехал на новом в центр — знаю, тупо, да : ). Как думаете, стоит сейчас написать? Если да, то в каком районе, где увели, где видели или по месту жительства? Из документов есть только инвойсы с чейна. Или просто гулять в том районе с чем-то увесистым?

15. LopDOG

LopDOG Рукастый человек

дело было где часов в 10-11 вечера.

пиши, а то потом нам могут припаять разбой

16. Horazzio

Horazzio Старожило

Ну чтож, если дождя не будет - покатаюсь

17. pzv

pzv Новичок

Огромное спасибо за информацию, телефон записал. Главное, чтобы не почувствовали жареного и не залегли на дно.

18. LopDOG

LopDOG Рукастый человек

да там упыри тупые

19. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Пиши заявление, и возьми телефон опера, который будет вести дело. Объясни что и как, обычно если удалось вычислить, они с радостью подрываются. Гопарь ушлый пошел, может вперед тебя заяву на разбой накатать.

20. pzv

pzv Новичок

Серьёзно, напишу, сегодня-завтра, паспорт дома лежит, сегодня фотографию распечатаю и копию инвойса сделаю. Вопрос, где писать? В любом отделе? В ближайшем к точке обнаружения?

Поделиться этой страницей