Где украсть подшипники? Ну или купить хотя бы.

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Где украсть подшипники? Ну или купить хотя бы.

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Shengen, Поршень, это, конечно здорово, но можно чуть поконкретнее? Ну там адрес примерный или как добраться.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
ты бы написал какие модели подшипников...

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
в ТехБюро конечно они могут быть,
а так подшипниковый магазин еще в районе Московских ворот есть (точно адрес не скажу)
но ценник может не очень приятно удивить
а так можно с ебай (но хз что там с какчеством) притащиь или с чайника (http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=20832)
p.s. еще можно в автомагазы придти (только надо образец, или хотя бы размеры записать)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Подшипник центр вроде называется , на железнодорожной улице.... еще под кантемировским мостом у акватории контора была)))

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
О полезная темка... тоже сейчас озабочен поисками...
На чайнике мои 6805 стоят по 1250р. штука.. и это со скидкой тамошней на них в 53%
И не плохо бы парочку 6000 заменить... так вообще разорение.
Поищу по местам вышеописанным аналоги подешевше...

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Вот неплохая фирма, сам с ними дело имел, все нормально делают!
www.ubc.spb.ru

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Вот неплохая фирма, сам с ними дело имел, все нормально делают!
www.ubc.spb.ru
Полазил по сайту, я так понял там завод? А это значит опт? Есть у них розничные магазины? Или как от них подшипники приобресть?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
НЕЕЕ!!!! у них и розница есть, офис на парковой.... звонишь по телефону, узнаешь есть ли то что нужно или можно ли заказать, потом в офис приезжаешь и забираешь!

WoodCutter

Частый гость
Симпатии
44
я для каретки шимано сайнт, а также промы в рулевую покупал в магазе "стандарт подшипник",
сайт: http://stdpod.spb.ru/?p=5
в обоих случаях подобрали подшипники по размерам( т.е. я принес внутреннее и внешнее кольца), в каретку предложили выбрать из китайских и еще каких-то, одни за 50 рублей, другие по 500, я взял за 50 и все ок, пока ничего не сломалось. В рулевую вроде рублей по 100 шт., тоже той-же фирмы, но оди больше года точно прослужили, а потом я раму поменял... так что даже дешевые вполне хороши по качеству.
Там также сальники есть какие-то, но как я понял не слишком широкий ассортимент.

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
я для каретки шимано сайнт, а также промы в рулевую покупал в магазе "стандарт подшипник",
Вот это действительно здорово — на райёне!
Там также сальники есть какие-то, но как я понял не слишком широкий ассортимент.
Я уже догадываюсь у кого участилось сердцебиение при прочтении о теоретическом наличии там сальников для монстра)))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Да сальники я уже купил)))) в магазине би-би))))))) по 50 р)))))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
сальники для монстра вроде как валялись в алине, правда не по 50ры :)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
да наверное придется туда ехать хотябы на верхними направляющими)))) может и сальники прикуплю)))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования