Eastern Black Betty, таки собрал снова

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем Green, 14 июл 2012.

1. Green

Green Старожило

Рама: Eastern Black Betty
    Вилка: DMR Trailblade
    Седло и подседельник: комбо КНЕ
    Обода: Atomlab Pimp Lite 24"
    Покрышки: Scwalbe Table Top 24"
    Нипеля на спицы: Atomlab
    Втулка перед: NS Bikes Roller Simple 20
    Втулка зад: Leaf Cycles Mosquito
    Шатуны: LeafCycles MotoSticks
    Педали: Wellgo MG-1, магниевые
    Рулевая: Eastern
    Руль: NS Bikes Proof
    Каретка: Spanish Leaf Cycles
    Звезда: Xenium cell 25T
    Вынос: Spank Tweet Tweet
    Цепь: KMC K710SL
    Тормоз: Avid bb7, диск 168мм

Вот собрал снова свой байк, теперь на жёсткой вилке, на удивление легко дёргается, несмотря на то, что вилка чуть ниже старой, заодно байк стал легче. Точный вес не знаю, но где-то около 11 должен быть.​
    Скорее всего буду продавать, пока ещё сам не решил.​

Вложения:

• 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      280,4 КБ
      Просмотров:
      1.553
  2. ezh

ezh Частый гость

Прикольно, только вот рама эта очень быстро сдохнет в один прекрасный момент.

3. Green

Green Старожило

Сколько ты таких уже сломал?

4. ezh

ezh Частый гость

Слава богу ни одной, я не додумался купить себе такую, а вот друг ушатал в хлам, сначало у пера трещина пошла - заварили.
    Потом сразу в 2х или трёх местах появились - на концентраторе подсидела, сварка верхних перьев и трубы, и внизу у перьев что то подозрительное. Так что поаккуратней с ней. :)

5. Green

Green Старожило

Нет такой рамы которую ещё не ломали, у шутеров и то перья отрывали, сначала находится один человек на сотню, который либо очень круто катает, либо как мешок с удобрением долбит в плоскачи а за ним потом у половины интернета друг раму за полгода в хлам ушатал.

Эти рамы в питере были либо в составе очень унылых, тяжеленных комплитов либо нескольких штук голых рам, которые разошлись в основном среди сотрудников магазинов и их знакомых. Из москвичей несколько человек на ней фигачило и вроде не жаловались.

6. ezh

ezh Частый гость

Ну как раз если поискать топики про эту раму, то жаловались на слабое место у перьев

7. BorlanD

BorlanD Частый гость

Хрен знает. Рама в принципе хороша. Говорят по-крепче дартмура будет(какого точно не помню :( ). Но тут я хз правда это или нет.

8. serj852

serj852 Синяя ладошка

нрж
    --- добавлено: Jul 14, 2012 5:28 PM ---
    з.ы. а ты не боишься алю руль на вилку жесть ставить?

9. Green

Green Старожило

Есть масса топиков про то, что кона говно. Мой знакомый треснул несколько подвесов разных фирм, наверное потому что они все ненадёжные, а не потому, что прыгает такие темы, которое многие и восне прыгнуть побоятся.

По геометрии рама офигенна, специально именно такую искал, эту пришлось из Германии заказывать.

Дартмур гетто все ругали, не знаю как на самом деле, но он действительно просто ну очень лёгкий был, чуть меньше 2кг, если не ошибаюсь.
    Я, нет:) Я этот байк буду использовать максимум для фитнесс покатушек и мануала раз в неделю, или продам (тому кто не боиться погибнуть среди обломков этой хрупкой рамы:trollface: ).
    Народ писал, что ставят алюминиевые рули и не парятся, где-то тут на форуме видел стритовый байк вообще с карбоновым рулём.

10. serj852

serj852 Синяя ладошка

если руль под 31,8, то ни чего страшного, но у тебя под 25,4мм!!!
    если не мочить на нём, то хоть из стекла можно поставить. я так...просто высказал свои опасения, чувак... PEACE!

11. Green

Green Старожило

Не знаю, тут сложно судить, полностью не уверен, что 31,8 обязательно прочнее, легче скорее при прочих равных. Для мочилова лучше конечно стальной ставить на всякий случай, хотя бы чисто из уважения к традициям:)
    Когда я ещё только купил этот руль, меня удивило, что он ощутимо пружинит, все остальные мои под 31.8 были намного жестче.

12. Sadman

Sadman Частый гость

Велосипед Иисуса.. .:wtf: Божественный стритец :rock:

Поделиться этой страницей