СоРиКи по ПаМпУ II 28.07.12г. 

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600
Ща запилю...
я никогда не обманываю и не шучу, а нет, шучу... обманываю...

Уважаемые, нет не так...

Так как всяки моромои срущи в темах про сорики и соревнования, просто барсук стаил и т.п. выносят мой мозг, мозги других оргов, а на соревы сами не являются, то эта тема не для них.
Дабы снять с себя всяко рода ответственность за возможные недочёты, ляпы и косяки данные соревнования пройдут в ТРЕШ стайле, :bad:! Это будет самый отстойный эвент этого сезона. Приглашаются к участию в гонке ессесино гонщики. Всякие троли с форума - развлекаются дома "медузкой" под пиво и ролики в стиле браззерс и мы их не тревожим...

гонка состаится 28.07. этого года при любой погоде.
место проведения - спот Get to free
начало заездов с 13 часов

спонсоры может будут, но призы самые отстойные! медали может закуплю, но самые дешовые! Если и будет звук, то это будет самая отстойная попса. регламент сориков - вокирос тнемалгер с ним...
стартовый взнос за эту чепуху - 200р.
что я могу вам гарантировать - точная фиксация показателя времени прохождения. КЕРА-АВТОМАТ засечёт ваше время.

доп инфо и всякие кайфушки выкладывают в тему мои сотоварищи орги самостоятельно - никакого тебе первого поста со всей инфой:rtfm:. ждите видоса о траектории и напровлении спидшота...

P.S. а чтоб совсем отбить у вас желание участвовать заявляю ВРЕМЯ НАЧАЛА ГОНКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ!

не прихади на эти соревнования - это самый отстойный эвент сезона...

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
Коротко и ясно.:thumbup:
Сразу скажу , Паша, чтоб не надеялся - я только с великом приеду участвовать. Без майфунов. Моя машина - пиздетс....:facepalm::wall::censored:

Behemot

Старожило
Симпатии
1.368
я опять после ночной припрусь в качестве зрителя :trollface:

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600
Коротко и ясно.:thumbup:
Сразу скажу , Паша, чтоб не надеялся - я только с великом приеду участвовать. :facepalm::wall::censored:
Ну вот, с музлом решили - походу его не будет...:think:
пора бы привыкнуть - на каждой гонке новая тректория!:crazy:
хахах, Паша, надо тогда ещё добавить, что правила соревнований и направления траекторий будут меняться по ходу гонки ;)
правила пампа не изменны - НЕ КРУТИТЬ!:rtfm:КАЧАТЬ:pump:

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600
есть предложение про траекторию!
определить препятствия через которые нужно проехать, а участник пусть сам решает по какой траектории он это сделает...кто будет быстрее тот победит! ну это на август задумаю...

dusi4

Иногда заходит
Симпатии
32
Паша, выложи лучше траекторию на эти соревнования поскорее) не томи душу

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600
сегодня видосик вечером сымать будем, Дашик, заезжай - и траекторию раскажу и в кадре тебя хочу видеть...раз сорики отстой - монтаж много времени не займёт.
--- добавлено: Jul 9, 2012 12:48 PM ---
Юра приезжай на сорики, погоняем на короткоходах!:rock:

volosa

Частый гость
Симпатии
125
я в пятницу уезжаю до 29-30.. а так бы с удовольствием

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600
после восьми, до девяти приеду...

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
А я приеду пьяный в сопли и буду записывать время участников на ладонь, а когда поеду свой заезд - все у херам сотрется и награждать будем по результатам конкурса мокрых маек. Так что парням нихрена не светит по определению

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования