ищу где купить велочехол

neus

Новичок
Симпатии
0
народ, выручайте. ищу где купить чехол хороший для велосипеда под 26" колеса ( для габаритов, рама BlackMarket Malice "L").
Читал, что хорошие "ПИК", но где купить не нашел. можно б.у , можно новый.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
В Биваке на Короленко были трёх видов, но за 890 руб вроде как небольшой, я так и не примерил свой - так и лежит пока дома.

Ruslan

Старожило
Симпатии
792
В своё время в Велодрайве брал. Можно на барахолке ВелоПитера запостить объявление о покупке.

ezh

Частый гость
Симпатии
0
Если хороший то на чейне есть за 110 баксов ништяковые!

manj89

Частый гость
Симпатии
15
да, спасибо!!!сейчас так вообще 2600 он стоит:thumbup:

sp-p3

Местный
Симпатии
96
Ребят этот чехол с чейна весит оч много и удобен только для перевозки байка в самолёте.
А так для всего остального пик)

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
Я сейчас в Крыму юзаю 2погонных метра чёрной плёнки ... в рулоне идёт ввиде трубы шириной 1метр
Весит всего 100 грамм
Места в рюкзаке занимает как ipad (но в разы легче)

Симпатии
2.100
Я сейчас в Крыму юзаю 2погонных метра чёрной плёнки ... в рулоне идёт ввиде трубы шириной 1метр
Весит всего 100 грамм
Места в рюкзаке занимает как ipad (но в разы легче)
ахах)))) думаю еще никто не сравнивал яблокнот с двумя погонными метрами пленки :lol:

к юзерам вопрос. а имеет ли смысл жесткий чехол брать? что бы там ножки не поцарапались, сколов не наставить..

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
к юзерам вопрос. а имеет ли смысл жесткий чехол брать? что бы там ножки не поцарапались, сколов не наставить..
имеет смысл для самолетных перелетов... но есть минусы:
1. стоит дофига (8-10к)
2. весит дофига - 7-8кг, кои могут встать довольно дорого если перевозчик откажется от бесплатной перевозки спортинвентаря.
--- добавлено: 7 ноя 2012 в 11:06 ---
п.с. хотя даже в поезде он удобен, так как до вокзала его можно катить, а не переть на себе (но 10к это не компенсирует).

п.п.с. http://www.wiggle.co.uk/evoc-bike-travel-bag-280-litres/

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Симпатии
2.100
лучше тогда от ПИК-99 (стоит он 1к, или около того), там хоть все колеса внутри.
пик по-ходу просто из брезентухи (или чего там) - придется особо выпирающие места паралонкой залепливать. а еще и на плече тащить)))

Симпатии
2.100
Ruslan, этот велочехол обойдется тебе в копеечку, на дорогу в крым скажем. так еще и трезвым заставит сидеть))))

sp-p3

Местный
Симпатии
96
Я на самолёте летал с чехлом ПИК99, немного поролона и упаковочной плёнки. С байком всё было отлично, хотя его нормально швыряли даже у меня на глазах)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху