Выбор вилки для дх/ фр на временную раму

Gagirus

Новичок
Симпатии
0
Катаю первый год , но уже более менее определился с направлением, по тупости ( а может нет ) байк был куплен для всего . Собственно fluid dx , к след сезону раму буду менять , за три месяца родная вилка была убита вхлам, картридж отскока сдох , ноги скрутило , ну все хорошо:)
Уже собрано колесо под 20 ось , теперь ищется вилка , бюджет до 30к , бу предлагать . Присматривался к восьмеркам и боксеру , да , я садист.

Просто

Синий человек
Симпатии
142
Да ты с рулем в зубах быстро окажешься, когда 888 поставишь :) Купи не знаю, фоксу с кашимой 180мм ходу (хотя они по длине будут как 2ух коронь вроде)
--- добавлено: Jul 3, 2012 1:30 PM ---
Ну или правда, купи то что хочешь, один фиг раму менять :crazy_mad: Ведь главное, что бы тебе в кайф было :rock:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Просто

Синий человек
Симпатии
142
ты бы сначала почитал, а потом писал....
я руководствовался вот этим: 66 - 568 mm.
888 - 581 mm.

подумал, что 36 от 40 тоже не сильно отличаются по высоте ( а не по ходу)

Gagirus

Новичок
Симпатии
0
Так , а высоту боксера где найти?
Пока склоняюсь к восьмеркам , ну нравяццо они

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Так , а высоту боксера где найти?
Пока склоняюсь к восьмеркам , ну нравяццо они
Правильно, покупать надо что нравится! (и пофик что уродец не будет ни ехать ни тем более поворачивать - это же не главное, главное чтобы двухкоронь, тада перед поцонами не стыдно )))) )

Просто

Синий человек
Симпатии
142
Будет ехать и хорошо обрабатывать неровности :) Да и лучше жалеть о том что сделал, чем жалеть о том, что не сделал. Отрицательный опыт - тоже опыт.

Gagirus

Новичок
Симпатии
0
Правильно, покупать надо что нравится! (и пофик что уродец не будет ни ехать ни тем более поворачивать - это же не главное, главное чтобы двухкоронь, тада перед поцонами не стыдно )))) )
Повороты уже не в теме , к лавке прислоняется и хватит;)
Ничего , потерпит рама мои изврашения , не долго ей осталось .
Вилку беру на вырост , ибо потом возможности не будет .

В чем различия ЕВО от ЕВО В2 ? есть ли смысл переплаты за последнюю?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования