Астма и спорт

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Avern, 28 июн 2012.

1. Avern

Avern Человек-дерево

Ага следовать всему, вот он мне прописал фламакс, и я после 1 колеса чуть не задохнулся сейчас, еле отпустило - сильный приступ астмы, я этому ебанашке говорил что у меня астма блеать... читаю инструкцию у лекарства - противопоказания - астма >_< блеать!

2. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

ипануться:censored:

3. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Avern, сначала надо читать, а потом уже жрать

4. Ilya

Ilya Новичок

Вот поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОПАСТЬ НА НОРМАЛЬНОГО ВРАЧА....... Иди на консультацию во вредена, там забыл как зовут - зав кафедрой плечевых суставов, 800-900 прием стоит, если по направлению с поликлиники - вроде бесплатно..... у меня был прикол с больной головой))))) у меня астма и аллергия, как-то голова заболела, купил нурофен, съел..... голову как сняло за 30 секунд..... но потом меня на скорой увезли))))) Тоже уже потом прочитал про жесткие противопоказания к астме и аллергии как раз))))))))))))))))))))))

5. Avern

Avern Человек-дерево

во-во... я если голова разболиться - съедаешь колесо нурофена или пенталгина проходит мгновенно, но потом час-два задыхаюсь -_- до скорой не доходит.

6. Ilya

Ilya Новичок

не, пенталгин у меня идет на ура, я только им и пользуюсь, и он не снимает быстро, минут 20 - 30 , а астма у меня сильная и с детства

7. Avern

Avern Человек-дерево

Ну видать у кого-как) у меня он минут за 10 срабатывает, а астма с 24-х ))

8. Ilya

Ilya Новичок

как ты её получил то? ну у меня голова болит периодически ХЗ почему и очень сильно и без таблетки может вообще не пройти

9. Avern

Avern Человек-дерево

Ах... она обычно наследственная и с детства... у меня во всех родах ничего такого не было и аллергий никаких нет тоже ни у кого... и тут хрясь переболел бронхитом и опа астма в 24 года -_-
    Да уж... там вроде даже операцию какую-тос трёмную в таком случае делают чтобы рука не вылетала... это ж ппц...

10. Green

Green Старожило

А у меня алергия на нафталин, когда я вижу моль, то принимаю два шарика когда нанюхаюсь, начинаю задыхаться:(
    Если астма в 24 года появилась, то может как-то лечиться?
    Там как-то суставную сумку ушивают.

11. Avern

Avern Человек-дерево

Лечится... но у меня уже 4 года руки не доходят -_-
    Я ленивый просто пиздец...

12. Green

Green Старожило

Блин:rock: Это же песец когда задыхаешься особенно ночью во сне:crazy:
    Тоже, но когда жизненные функции начинают сильно падать, инстинкт самосохранения толкает меня к врачам.

13. Ilya

Ilya Новичок

Суставную сумку мне ушивали как часть второй операции, но у меня не связки, у меня сама сумка и порвалась и была вся раздрючена частыми вывихами, если связки надорваны или растянуты бесполезно сумку ушивать.
    У меня тоже первые раз 8 на серьезных темах..... а потом по накатанной пошло, доходило до того что я рубашку одевал с правой руки или чихал с расслабленной рукой в которой вес и из сустава выходила)))
    --- добавлено: Jun 28, 2012 7:34 PM ---
    АХАХАХАХ!!!!! мне астму с детства всеми известными способами и аллергию лечили....... много лет, в не одной больнице лежал, всё детство... так и то ни другое не вылечили, так что не верю!
    --- добавлено: Jun 28, 2012 7:35 PM ---
    и терапию проходил и уколы, и иглоукалывание, и в барокамере был и всё напрасно, ну как напрасно, стало значительно лучше чем могло бы быть, но о том чтобы полностью вылечится, даже речи не идет)))

14. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

у меня вот тоже астма с детства, если ее правильно лечить(иглоукалывания+барокамера, и пара лет интала + проверка на аллергены) - то все заебись будет. главное потом четко знать - что моджно, а что нельзя

Avern, лентяй:facepalm:, если запустить, то потом лет через 10 только с венталином и сможешь жить нормально. работать на лекарства - фуфуфу

15. Ilya

Ilya Новичок

Можно всё, главное не забывать с собой сальбутамол..... и инталом лечили и баро и иглами, у тебя наверно была легкая стадия, у меня была тяжелая, потом средняя щас легкая, да конечно лучше становится, но не вылечивается до конца)))

16. Bulldozer

я где про 100% излечение написал?
    сальбутомол - жесть, лучше чтоб чего-то нельзя, но не с ним ходить
    не знаю, какая стадия у меня была, но аллергия была на хавку(жареное, цитрусы) и на химию + изменения температуры воздуха. сейчас только на химозу осталась реакция. ну и + ко всему курить прекратил. 3 года уже :)

17. Ilya

Ilya Новичок

Почему сальбутамол жесть? я два раза чуть не подыхал по дороге домой, реально темно уже перед глазами было..... например вышел с тепла на холодный воздух и пробежался за тэшкой - спокойно может быть приступ, покатался на байке после перерыва - приступ, от пассивного курения может быть, даже от волнения, так что сальбутамол жизненно необходимая для меня вещь)))

18. Bulldozer

сальбутомол норм, перепутал я.
    астма - не сок...

блин, может отдельную тему по ней запилить, а Саша перенесет?? а то нафлудили опять в теме про плечо...:redface:

19. Bulldozer

чудеса:) спасибо админу :)
    --- добавлено: Jun 29, 2012 10:31 AM ---
    а может кто слышал про дыхательные упражнения???

20. лысый я

лысый я местный лысый

сам на сульбутамоле уже года 3 сижу! как раз три года назад попав в больничку с приступом бронхиальной астмы.
    а все собсно было из за малейшей уборки на байке, на грудную клетку((
    ну и прописали доки тогда сульботамол:(

Поделиться этой страницей