Закрыто Руль. Широкий. Красивый. 31.6

Тема в разделе "Управление", создана пользователем cherezrulkin, 26 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

сабж. чет шея болит когда долго катаю.. вряд ли в руле конечно дело.. но так чисто себя порадовать. так что основной критерий внешний вид )

толщина 31,6
    ширина.. а хз.. сколько там нынче модно? а то у меня 680 или около того ))
    не прямой.. с небольшим подъемом.
    цвету.. серебристого.. или черного.. ну или какие нить их вариации.

всякие дабомбы, атомы, старки и прочую лабуду точно не хочу. что там трупатив делает нынче не знаю..

зы. ну есесно за недорого и с фотками )

2. Chute

Chute Grammar nazi

3. cherezrulkin

хотя цвет наверно интересный... но это ж совсем турник воткнутый в вынос получается.. хотя хз.. не ездил мб и удобно..

4. Chute

Chute Grammar nazi

Элемент не совсем прямой, там загиб есть, но только без подъёма.
    (-потёр-)

5. cherezrulkin

ну аурум из за цены как за настоящий велосипед норкой быть не перестает ))) (шутко :trollface:)
    на самом деле просто надпись норко перед носом будет нарушать мой душевный покой и внутреннюю гармонию ))
    все равно что на заборе краской нарисовать большими буквами "г@вно".. он от этого и не свалиться и пахнуть не начнет, но проходить мимо все равно будет не приятно )) тут тот же случай..

а что касаецо прямого руля.. то тут наверно актуальнее для гонщегов.. чтоп быть ниже и обтекаемее на гонках... я то ехжу в позе философа на унитазе.. не гоже за рулем далеко тянуцо )

6. Chute

Chute Grammar nazi

Смотря на что ставить, с ками выносов и где ездить; на нашем питерском уклоне высокий подъём редко кому нужен.
    Ладно, не важно это всё. Если захочешь попробовать - дам на время, чтоб определиться.

7. cherezrulkin

да не.. мне внешне не нравица, а вдруг удобный окажется. обидно будет ) буду придерживаться класических идей )) что руль должен быть рулем, а не турником ))

8. R3pt0r

R3pt0r Старожило

cherezrulkin,
    На руле моей гов норки написано RaceFace Atlas (725мм, 1/2"), а на твоем что написано? :trollface:

9. cherezrulkin

на нем уже минимум как семь лет написано трупатив куцефельт... или какой то другой трупатив.. не помню уже

10. Chute

Chute Grammar nazi

Тебя мама не учила, что рули нужно менять раз в год-два - "во избежании" так сказать, особенно трувативы? :trollface:
    Хотя я и сам грешил этим иногда, но на сердце было неспокойно…

11. cherezrulkin

открыл гараж и вспомнил что байк есть. так что ап. хочу руль )

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей