"Кто ел из моей миски" или ищу свою палатку с Bike Jam'a

Lenin

Частый гость
Симпатии
370
Разыскиваю свою палатку, которой не досчитался после байкджема.
Палатка двухцветная (изумрудно-зелёная и бледно-зелёная) High Peak, на тенте есть две боевые заплатки.
Палатка была оставлена в пятницу 15 июня в большом белом шатре в палаточном лагере Игоры.
Собственно я её взял на всякий случай, вдруг пригодится, жить в ней не планировал. Она лежала неразобранная в чехле.

Сейчас на фотографиях я вижу, что кто-то поставил палатку и в ней жил.

Вид с другой стороны

Мне не жалко, что в ней кто-то жил, но верните палатку! Мне скоро ехать в поход, а жить негде!

Ходят слухи, что там жил кто-то из Юниоров на голубом хардтейле с белой вилкой (марзоччей?) и черными ободами

Вон тут кусок шлема торчит

Кто жил рядом или кто узнает в это шлеме/рюкзаке/байке свой шлем/рюкзак/байк или шлем/рюкзак друга - донесите, пожалуйста, до него светлую мысль о том, что палатку нужно сдать обратно в "прокат" (желательно, высушенную и чистенькую ;)). Время уже поджимает!
МОжно в личку, можно тут.

Да, ну и в продолжении истории, когда в вскр 17.06 позно ночью после уборки трассы мы пошли сворачивать остатки палаточного лагеря, свой палатки, как уже понятно, я там не обнаружил, но нашли чью-то другую забытую платаку в чехле. Пока никто не признаётся.

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
Синька:facepalm:.
Дык что беспокоишься - палатка в итоге-то есть. С ней и съезди.
А №;";№%?%?№, который заюзал твой девайс пущай нагонит ведьма из блэр.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Кто ел из моей миски? В наказание будет спать в моей кро палатке. бгг.

Сорри не удержался.
Сказочная.
На мне маска медведя. У моей девушки длинные рыжие волосы и доверчивые карие глаза. «Кто ел из моей миски?» — рычу я. Конечно же, она. И в наказание она будет спать в моей кроватке.
Внутренний голос: Вопрос о психотравме снимается. Травма была — сомнений быть не может.

Искал на фотках подобный байк, но что то так и не увидел. Руль похож на норковский. двху цветная раскраска. красные полоски на черном.

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
а мне почему-то вспомнилась шутка про "пожрать борща из волосатой миски":rofl:

Lenin

Частый гость
Симпатии
370
Синька:facepalm:.
Дык что беспокоишься - палатка в итоге-то есть. С ней и съезди.
А №;";№%?%?№, который заюзал твой девайс пущай нагонит ведьма из блэр.
ну моя палатка мной проверена, а та, что осталась - я её не разбирал, не знаю какого она размера, как у неё с водоустойчивостью и т.д.
да и весит она поболе.

Pasha_dirt

Частый гость
Симпатии
12
ахаххахахахаахахахахаха.интересно,кому пришло в голову взять чужую палатку и ещё и поставить её?:rofl:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху