Мотоциклисты, покатаемся?

Тема в разделе "Авто/мото", создана пользователем R3pt0r, 25 июн 2012.

1. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Все у кого так же в наличии есть 2-х колесная техника с мотором.
    Может устроим тусинг?

Я знаю, что у пары тройки человек тут есть такое ))

2. Pedro de Pakas

Pedro de Pakas Частый гость

Я за, только у меня мопед чёто нифига не едет опять:mrgreen:

3. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Что на этот раз? ))
    Я свой не заводил с того раза, броне кабель не смотрел ))... может тоже уже не едет.

4. Pedro de Pakas

Pedro de Pakas Частый гость

Чего то беднит, быстрее 75 не хочет ехать.
    Весь впуск преебрал аж дважды, подсоса воздцха не нашел, решил что это из за того что я промыл фильтр от дико густой заводской пропитки и полил аэрозольной жидкой. Расточил ещё главный жиклер, посмотрю как завтра поедет.

Ещё купил донора для хонды, буду на основе его мотора собирать 180 четырёхклапанный, вот тот должен поехать:crazy_mad:

5. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Собери, хотя бы, что- нибудь одно, что ездит )

6. antoniobombini

antoniobombini Иногда заходит

Да я бы вписался,но косяк в том что мой гоночный агрегат,еще собирается,сам жду не дождусь,уже хочется прокатится

7. Chute

Chute Grammar nazi

У меня не ездит по дорогам, и вообще - мопед не мой ;)

8. Rider-X

Rider-X Частый гость

а у меня вообще ничего нет...:trollface:

9. XRyst

XRyst Новичок

А я бы катнул...

10. Fukel

Fukel Иногда заходит

как закончу строить свой V-max - можно будет прохватить по центру

11. R3pt0r

R3pt0r Старожило

5 минут займет прохватит? ) не, маловато будет.

Вобщем, я как- то на ходу.

Предположительно можно по приморскому шоссе куда- нибудь на "пикник" сгонять. Дорога хорошая, много раз катаная.
    Нарушать не советую, гаишники за кустами часто прячутся. Особенно в районе Ольгино.

12. Fukel

Fukel Иногда заходит

я за город могу только туда где есть асфальтированные съезды с дороги и асфальтированные парковочные площадки, у меня 9-10 см от картера до земли....
    а по поводу гаишников, я даже, если такое себе представить, буду соблюдать скоростной режим, то все равно буду нарушителем - у меня выхлоп 4 в 4 без банок по две трубы с каждого бока - так что они мной всегда интересуются, да и номера нет

13. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Панк!!!!:new_russian::rock:

14. Fukel

Fukel Иногда заходит

15. Bredd

Bredd Частый гость

Небольшой оффтоп.
    насколько я наблюдаю картину, ребята снимают номера и делают, что хотят. на палочку гаишников не реагируют и все такое. соответсвенно преследования тоже никакого нет.
    Так можно спокойно безнаказанно делать? или кара найдет тебя все равно рано или поздно?

16. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Найдет конечно. Работают в паре и не только. Остановят на следующем блок посте, создав искусственно пробку.

17. Bredd

Bredd Частый гость

ок спасибо. это было прям "разрушители мифов" для меня сейчас )

18. Fukel

Fukel Иногда заходит

ага - останавливают на следующем посту и ничего кроме штрафа от 300 до 800 руб. за просроченные транзиты выписать не могут, потому что говоришь им мол - это не я, мало ли мотоциклов похожих ездит по дороге, обратное они доказать не в состоянии, ибо номера, служащего доказательством нарушения нет!

это я описал крайний случай, на самом деле, редко когда до остановки доходит, им выгоднее за счет авто кормится - остановить проще номера всегда висят

единственная не стандартная ситуация - это дни, когда начальство дает задание мотополку гаи задержать определенное количество байкеров, чтоб перед начальством отчитаться, что зарплату не просто так получают...

в общем ситуация развивается примерно так - догоняют тебя чуваки с мотополка на своих BMW прижимают к обочине, если это бро в погонах (бывшие кольцевики), которые и сами в свободное время любят популять, то все ограничивается базаром типа мол работа такая, а че за кноь, скока прет, скока жрет, после чего все разъезжаются мирно, бывает что попадаются уебаны-новобранцы, которые не в теме братства и на моте ездят потому что по работе надо, с ними базар примерно тот же что и с обычными упырями..... но чаще всего, если они видят что валишь на нормальных ходах и не нуб, то и погони не будет - им лучше в качестве жертвы выбрать тех кто вяло на своих четырехсоточках катится, пытаясь из себя примерного байкера состроить....

зы: на самом деле есть еще куча разных "но" и "или" зная которые можно почти без гемора отделаться от ДПС

зыы: надеюсь, что приподнятый вопрос разжевал доходчиво)

Bredd нравится это.
  19. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Ну что, каждую пятницу(я в говно) на дворике ? в 23 ? ))

Те же рожи, только в профиль? ))

20. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Приезжаем ) я был.. было 5 мотиков.
    Искать на "экстрим пяточке", ближайший угол дворика к бирже.

Поделиться этой страницей