Интересная тема на полюстровском

Тема в разделе "Наше", создана пользователем Ilya, 4 мар 2011.

1. Ilya

Ilya Новичок

Интересная тема на полюстровском проспекте! кстати первые два прыжка - я)))))
    Видео щас доложу
    Чето с вконтакта не выложить никак, позже)))))
    кароче видео про прыжки с веревкой на заброшенном заводе)))) Не выкладывается видео)))))

Пишем комменты к этому замечательному видео))))))))))))))))))))))

2. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

замечаттельное видео. посмотреть бы ещё!!!!!!!!!быстрей выкладывай или ссылку давай!!!!!!!!!!!!

3. Ilya

Ilya Новичок

4. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

блин страшно-то как!!!!!!!!

5. Ilya

Ilya Новичок

Зато ащущений полный ШТАННЫЫЫЫЫ

6. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

вам фоточку дать с этого полюстровского где парень лежит на плитах бетонных потому что забыли трос вытянуть?

7. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

да !!!!!!!!!!!дай!!!!!!!!!!!!!!!думаю полезно всем посмотреть.неприветствую безбашенный,не обдуманный,не чем не обоснованный риск!!!!!!!

8. Kn1ght

DSC_6923.JPG DSC_6926.JPG DSC_6927.JPG DSC_6928.JPG
    сколько нынче это удовольствие? Тогда было 500 рублей, т.е. ты даешь 500 рублей людям которые никаких бумаг тебе не предоставляют, а просто накрутили там веревок и в случае чего могут просто слиться.

9. enjoi

enjoi Старожило

ппц...

10. orange_1ne

orange_1ne Частый гость

просто жесть

11. DaNcEr

DaNcEr Частый гость

офигеть
    планировал в ближайшем будущем туда сгонять...теперь все желание отпало [​IMG]

12. Ilya

Ilya Новичок

Ого, а это когда было? Всего там вроде два случая было, и всё исключительно по расхлябанности организаторов прыжков (оба раза забыли вытянуть веревку) Когда я прыгал организовывали хорошие друзья которых я всех давно знаю, так что я был спокоен, сам бы не дался непонятно кому и не понятно как там всё сделавших. И перед прыжком надо еще действовать по принципу доверяй но проверяй.... Если веревку не вытянули, то это видно, не знаю как человек прыгал вообще не посмотрев куда идет веревка на которой он будет прыгать....

13. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

ты когда на самолете летаешь - тоже осматриваешь его весь? или ты доверяешь себя непонятно кому?

14. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

на самолет садишься по необходимости,да контроль там другой!а доверять свою жизнь какому-то дяде с какого-то бодуна глупо!

15. Skif

да, контроль там другой, но падали и падают!!!
    и глупо говорить погибшим,что надо было осмотреть прежде чем лететь
    хотя про дядю не спорю
    но сейчас такое по-моему повсюду. Те же прыжки с парашютом - подписываешь, что никто не виноват и вперед на Берлин

16. Ilya

Ilya Новичок

Самолет не осмотришь, а вот веревку посмотреть не сложно)))) Тем более ябы доверлся наверно организации какой-нибудь официальной с сертификатом там, с полной ответственностью..... но на полюстровском же самопал!

17. DaNcEr

DaNcEr Частый гость

ну уж если люди платят деньги,то и спрос есть с оргов,имхо
    клиент должен думать о том как он щас полетит,а не о том как веревки висят,ещё раз повторюсь,берешь бабки-неси ответственность

18. Skif

тут с одной стороны ты конечно прав, но как уже было сказано, в связи с растущей популярностью вот таких развлечений народу притягивается все больше и соответственно больше людей, которые просто пришли получить кайф и адреналин(как в парк аттракционов) не задумываясь о технической составлющей

19. Kn1ght

было это 14.09.2008, там кстати еще бякеров было достаточно (человек 10).

20. Ilya

Ilya Новичок

Даже обычный человек должен думать головой.... ты вписываешься в опасный блудняк, мероприятие явно левое, проводит не официальная компания.... для понимания этого не обязательно быть экстремалом.... так что смотреть и проверять всё надо по максимуму, раз уж решился.... даже прыгая когда мои хорошие друзья организовывали сам прошел посмотрел все веревки, проверил как где и куда они прикреплены, не очень люблю когда риск зависит не от меня))))

Поделиться этой страницей