Интересная тема на полюстровском

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Интересная тема на полюстровском проспекте! кстати первые два прыжка - я)))))
Видео щас доложу
Чето с вконтакта не выложить никак, позже)))))
кароче видео про прыжки с веревкой на заброшенном заводе)))) Не выкладывается видео)))))

Пишем комменты к этому замечательному видео))))))))))))))))))))))

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
замечаттельное видео. посмотреть бы ещё!!!!!!!!!быстрей выкладывай или ссылку давай!!!!!!!!!!!!

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
Интересная тема на полюстровском проспекте! кстати первые два прыжка - я)))))
Видео щас доложу
Чето с вконтакта не выложить никак, позже)))))
кароче видео про прыжки с веревкой на заброшенном заводе)))) Не выкладывается видео)))))

Пишем комменты к этому замечательному видео))))))))))))))))))))))
блин страшно-то как!!!!!!!!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Зато ащущений полный ШТАННЫЫЫЫЫ

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
вам фоточку дать с этого полюстровского где парень лежит на плитах бетонных потому что забыли трос вытянуть?

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
да !!!!!!!!!!!дай!!!!!!!!!!!!!!!думаю полезно всем посмотреть.неприветствую безбашенный,не обдуманный,не чем не обоснованный риск!!!!!!!
вам фоточку дать с этого полюстровского где парень лежит на плитах бетонных потому что забыли трос вытянуть?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
DSC_6923.JPG DSC_6926.JPG DSC_6927.JPG DSC_6928.JPG
сколько нынче это удовольствие? Тогда было 500 рублей, т.е. ты даешь 500 рублей людям которые никаких бумаг тебе не предоставляют, а просто накрутили там веревок и в случае чего могут просто слиться.

DaNcEr

Частый гость
Симпатии
19
офигеть
планировал в ближайшем будущем туда сгонять...теперь все желание отпало

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ого, а это когда было? Всего там вроде два случая было, и всё исключительно по расхлябанности организаторов прыжков (оба раза забыли вытянуть веревку) Когда я прыгал организовывали хорошие друзья которых я всех давно знаю, так что я был спокоен, сам бы не дался непонятно кому и не понятно как там всё сделавших. И перед прыжком надо еще действовать по принципу доверяй но проверяй.... Если веревку не вытянули, то это видно, не знаю как человек прыгал вообще не посмотрев куда идет веревка на которой он будет прыгать....

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
ты когда на самолете летаешь - тоже осматриваешь его весь? или ты доверяешь себя непонятно кому?

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
ты когда на самолете летаешь - тоже осматриваешь его весь? или ты доверяешь себя непонятно кому?
на самолет садишься по необходимости,да контроль там другой!а доверять свою жизнь какому-то дяде с какого-то бодуна глупо!

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
да, контроль там другой, но падали и падают!!!
и глупо говорить погибшим,что надо было осмотреть прежде чем лететь
хотя про дядю не спорю
но сейчас такое по-моему повсюду. Те же прыжки с парашютом - подписываешь, что никто не виноват и вперед на Берлин

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Самолет не осмотришь, а вот веревку посмотреть не сложно)))) Тем более ябы доверлся наверно организации какой-нибудь официальной с сертификатом там, с полной ответственностью..... но на полюстровском же самопал!

DaNcEr

Частый гость
Симпатии
19
ну уж если люди платят деньги,то и спрос есть с оргов,имхо
клиент должен думать о том как он щас полетит,а не о том как веревки висят,ещё раз повторюсь,берешь бабки-неси ответственность

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
Самолет не осмотришь, а вот веревку посмотреть не сложно
тут с одной стороны ты конечно прав, но как уже было сказано, в связи с растущей популярностью вот таких развлечений народу притягивается все больше и соответственно больше людей, которые просто пришли получить кайф и адреналин(как в парк аттракционов) не задумываясь о технической составлющей

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Даже обычный человек должен думать головой.... ты вписываешься в опасный блудняк, мероприятие явно левое, проводит не официальная компания.... для понимания этого не обязательно быть экстремалом.... так что смотреть и проверять всё надо по максимуму, раз уж решился.... даже прыгая когда мои хорошие друзья организовывали сам прошел посмотрел все веревки, проверил как где и куда они прикреплены, не очень люблю когда риск зависит не от меня))))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования