Чайник

Jokey

Частый гость
Симпатии
0
Всем привет.Подскажите пожалуйста как оплачивать заказ с чайника через банк

В общем заказ составил,адрес указал и т.д. и т.п.Мне пришло на почту вот что:
<p style="margin: 0cm 0cm 0pt"><span lang="RU" style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: ru"><font color="#000000">--------------------------------------------------- ОПЛАТА БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ------------------------- <o:p /></font></span></p><br/><p style="margin: 0cm 0cm 0pt"><span lang="DE"><a href="http://www.x-bikers.ru/go.php?url=http://www.<a+href="http://www.chainreactioncycles.com/">http://www.chainreactioncycles.com/"><font color="#800080"><span lang="EN-GB" style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: en-gb">www</span><span lang="RU" style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: ru">.</span><span lang="EN-GB" style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: en-gb">chainreactioncycles</span><span lang="RU" style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: ru">.</span><span lang="EN-GB" style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: en-gb">com</span></font></a></span><font color="#000000"><span lang="RU" style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: ru"> принимает платежи через банковский перевод в фунтах стерлинга </span><span style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: en-gb">GBP или евро EUR. Убедительная просьба обратить внимание, что товары не резервируются до тех пор, пока не получен денежный перевод. ВСЕ БАНКОВСКИЕ КОМИССИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УПЛAЧЕНЫ. Когда вы делаете банковский перевод убедитесь, что переводимой суммы достаточно для оплаты заказа и для оплаты всех банковский комиссий. ОТПРАВЬТЕ e-MAIL <span lang="RU">В </span>CRC. После совершения платежа, отправьте нам e-mail <span lang="RU">на адрес </span></span></font><span lang="DE"><a href="http://www.x-bikers.ru/go.php?url=http://www.mailto:sales@chainreactioncycles.com"><span lang="EN-GB" style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: en-gb">sales</span><span lang="RU" style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: ru">@</span><span lang="EN-GB" style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: en-gb">chainreactioncycles</span><span lang="RU" style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: ru">.</span><span lang="EN-GB" style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: en-gb">com</span></a></span><font color="#000000"><span lang="RU" style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: ru">, в котором укажите следующее </span><span style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: en-gb">ACCOUNT NAME: (Имя отправителя) TRANSFER DATE: (дата перевода) CURRENCY(валюта), TOTAL AMOUNT(итоговая сумма). Как только мы получим подтверждение от нашего банка, что сумма поступила, мы начнем обрабатывать ваш заказ. <o:p /></span></font></p><br/><p style="margin: 0cm 0cm 0pt"><span lang="RU" style="font-size: 9pt; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: ru"><font color="#000000">Реквизиты, которые вам понадобятся при оформлении перевода ------------------------------------------------------------------------ Для перевода в Евро "EUR" Получатель денежного перевода: Chain Reaction Cycles Limited Номер отделения банка (Sort Code): 90-23-97 Swift Code: BOFIGB2B Номер счета:57161150 IBAN: GB83 BOFI 9023 9757 1611 50 Bank of Ireland (International Banking) 1 Donegal Square South Belfast BT1 5LR Please ensure your bank enters United Kingdom/Great Britain as the beneficiary’s country ------------------------------------------------------------------------ Для перевода в фунтах "GBP" Account Name: Chain Reaction Cycles Limited Номер отделения банка (Sort Code): 98-02-80 Swift Code:ULSBGB2B Account No: 47372291 IBAN: GB33 ULSB 9802 8047 3722 91 Ulster Bank 11-16 Donegall Square East Belfast BT1 5UB Northern Ireland United Kingdom ----------------------------------------------------------------</font></span><span lang="RU" roman??="" new="" times="" style="color: black; font-family: arial,sans-serif; mso-ansi-language: ru; mso-bidi-font-family: "><o:p /></span></p>

С этим я разобрался и кое как перевёл на нужный лад:
Для перевода в фунтах "GBP" Account Name: Chain Reaction Cycles Limited Номер отделения банка (Sort Code): 98-02-80 Swift Code:ULSBGB2B Account No: 47372291 IBAN: GB33 ULSB 9802 8047 3722 91 Ulster Bank 11-16 Donegall Square East Belfast BT1 5UB Northern Ireland United Kingdom

Теперь мне непонятны дальнейшие действия...
Это сообщение надо распечатать и с денюжкой в банк идти?Или как?
И надо менять рубли в доллары или можно рублями отправить?

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
а ты не пробовал карту в банке сделать? и не бегать потом еще несколько раз по отделениям?:trollface:
опять же, на форуме есть много людей, кто возит заказы с чейна

Jokey

Частый гость
Симпатии
0
а ты не пробовал карту в банке сделать? и не бегать потом еще несколько раз по отделениям?:trollface:
опять же, на форуме есть много людей, кто возит заказы с чейна
Что за карта?У меня есть Maestro,но на ней нету кода.Я читал что они не предназначены для таких покупок.Только в магазине оплатить покупку

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
маэстро вроде не поддерживает прордажу в ынтернете... но раз у тебя есть маэтро, прийди в банк, который тебе ее выдал и скажи что тебе нужно перевыпустить карту, тк есть необходимость оплачивать покупки в интернет...обычно обслуживание такого типа карт стоит 500 рублей в год, перевыпуск 2 недели....
а можно попросить ребят все заказать и не париться.
--- добавлено: Jun 24, 2012 1:54 PM ---
http://www.dhfr.ru/forum/threads/123/

Jokey

Частый гость
Симпатии
0
Хм...я не знаю в каком именно отделении банка делали карту.Нам её делали на всю группу для начислений туда стипендии.
Ладно,допустим тот факт что я не хочу ждать и искать отделение банка для переоформления карты.Также ребята же не каждый день/час принимают заказы с чайника вот поэтому я и спрашивал как через банк оплатить всю эту продукцию.

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
я тебе хоть завтра все закажу, пересечемся в центре, денежку на карту положим и заказ оформим. делов-то:geek:

Jokey

Частый гость
Симпатии
0
Заманчиво и удобно,но опять же в СПб ехать надо ;)
Хотя если наберу на круглую сумму,то не грех и в СПб сгонять

Green

Старожило
Симпатии
336
Идешь на сайт банка, ищешь карты для оплаты в интернете, например такую http://www.unicreditbank.ru/rus/reg/moscow/personal/cardsdebit/visa/visa_virtuon.wbp 200р за первый год, потом 150, или аналог от другого банка, если уже есть карта, посмотри сначала что предлагает твой банк. У альфы например можно было через банк клиент виртуальную карту с ограниченным сроком действия за 40р делать, то есть просто заказываешь, получаешь все нужные номера и платишь, у ВТБ был полный аналог Виртуона, e-card кажется.
Плюс такой карты в том, что она дешевая, и с неё нельзя снять деньги, меньше вероятность. что потырят. Я со своей зарплатной на неё деньги перекидываю сколько надо и оплачиваю заказы в инете.

Я заказ из германии оплачивал без карты просто переводом, с меня банк прилично денег за это снял, помню что ходил в банк с паспортом и бумажкой, которую с сайта распечатал. номер заказа и.т.п. ещё спрашивали что там за товары в заказе.

Jokey

Частый гость
Симпатии
0
Идешь на сайт банка, ищешь карты для оплаты в интернете, например такую http://www.unicreditbank.ru/rus/reg/moscow/personal/cardsdebit/visa/visa_virtuon.wbp 200р за первый год, потом 150, или аналог от другого банка, если уже есть карта, посмотри сначала что предлагает твой банк. У альфы например можно было через банк клиент виртуальную карту с ограниченным сроком действия за 40р делать, то есть просто заказываешь, получаешь все нужные номера и платишь, у ВТБ был полный аналог Виртуона, e-card кажется.
Плюс такой карты в том, что она дешевая, и с неё нельзя снять деньги, меньше вероятность. что потырят. Я со своей зарплатной на неё деньги перекидываю сколько надо и оплачиваю заказы в инете.
Хм...надо прогуляться по банкам.А 17-тилетнему её сделают?

Green

Старожило
Симпатии
336
Хм...надо прогуляться по банкам.
Ходить не надо, звони.
А 17-тилетнему её сделают?
Не знаю, у меня знакомый на родственников оформлял несколько карт, чтобы по нескольку посылок заказывать сразу и не иметь проблем с таможней.

KASTOR

Местный
Симпатии
21
Ходить не надо, звони.
Не знаю, у меня знакомый на родственников оформлял несколько карт, чтобы по нескольку посылок заказывать сразу и не иметь проблем с таможней.
Ээ.. слышь)) Контору не пали...)))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху