Закрыто Norco Shore\Atomik\A-line

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

buravchik

Иногда заходит
Симпатии
0
Ищу norco shore\atomik\a-line
Желательно байк в сборе.
В идеале хочу найти shore one\two 2008 года.

mammut_tmn

Частый гость
Симпатии
7
привет. чем обусловлено 2008 год и шор 1,2? Какая ростовка нужна? Сколько готов заплатить за байк, который только собран и не катан совсем? комплит примерно такой:
Рама Шор 1 2008 либо Шор 2 2009, размер М (новьё), вилка Мурза 888 РЦ3(09)(новьё), белый вилсет МТХ 29/Ксениум/ДТ чампион, аморт Мурза Роко ВС, руль труватив бубар 780мм, тормоза Авид Код, подсидел КС СуперНатурал с удалёнкой (новьё), сисема ЛХ, успок Е13(новьё), перекл/манетка срам х7 (новьё), цепь шимано ХТЯ, кассета срам 950(новьё).. ну и там мелочи всякие...
*новьё - значит куплено в магазине, установлено но не катано совсем.

buravchik

Иногда заходит
Симпатии
0
привет. чем обусловлено 2008 год и шор 1,2? Какая ростовка нужна? Сколько готов заплатить за байк, который только собран и не катан совсем? комплит примерно такой:
Рама Шор 1 2008 либо Шор 2 2009, размер М (новьё), вилка Мурза 888 РЦ3(09)(новьё), белый вилсет МТХ 29/Ксениум/ДТ чампион, аморт Мурза Роко ВС, руль труватив бубар 780мм, тормоза Авид Код, подсидел КС СуперНатурал с удалёнкой (новьё), сисема ЛХ, успок Е13(новьё), перекл/манетка срам х7 (новьё), цепь шимано ХТЯ, кассета срам 950(новьё).. ну и там мелочи всякие...
*новьё - значит куплено в магазине, установлено но не катано совсем.
цвет нравиться, вот тем и обусловлено:)
ростовка нужна sm. цену обычно обсуждаю после осмотра байка.

город какой? я в спб.

mammut_tmn

Частый гость
Симпатии
7
город Тюмень. потому посмотреть только по фото.. но фото пока нет, потому что некоторые детали ещё едут с чайника:lol: Но в зародыше это выглядит так:

На всякий случай.. Я предварительно оценю его в 75 тысяч... Ровно по ценам комплектующих.. Возможно в окончательном варианте цена на пару-тройку тыс может подняться... :pardon:

buravchik

Иногда заходит
Симпатии
0
город Тюмень. потому посмотреть только по фото.. но фото пока нет, потому что некоторые детали ещё едут с чайника:lol: Но в зародыше это выглядит так:

На всякий случай.. Я предварительно оценю его в 75 тысяч... Ровно по ценам комплектующих.. Возможно в окончательном варианте цена на пару-тройку тыс может подняться... :pardon:
аппетитно выглядит. жаль что не питер, делать такие покупки по почте, я не готов.

buravchik

Иногда заходит
Симпатии
0
Обновил первый пост. Готов рассмотреть варианты Atomik\A-line.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху