OPTIMUM NUTRITION Glucosamine plus CSA

Avern

Человек-дерево
Кто что может сказать про эту штуку? Уж больно вкусно описано.
Посоветовал один знакомый качок для усиления коленей.

http://www.sportvitamin.ru/catalogue/item-62/#catalog

600р. в месяц и по описанию - чудесная профилактика коленных суставов...

дихлофос

Хороший Человек
фто фто!слушаю!!!!!
--- добавлено: Jun 19, 2012 8:48 PM ---
я вот седня палец обой ным ножом проткнул насквозя. на больной руке.

Avern

Человек-дерево

DanCe

Старожило
Avern, если просто этот препарат кушать и сидеть на попе ровно, то точно не поможет)
У тебя проблемы с коленями?

Avern

Человек-дерево

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Кто что может сказать про эту штуку? Уж больно вкусно описано.
Посоветовал один знакомый качок для усиления головы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Цитрамон
После 20 ударов молотком начинает ощутимо побаливать
--- добавлено: Jun 20, 2012 4:38 AM ---
Я это к тому, что от вкурчивания стоя на такие расстояния колени заболят у кого угодно. Мне кажется с такими заездами у тебя и так всё очень даже збс)

дихлофос

Хороший Человек

Goodwin

Vic27
зачем такие километрожи на не преспособленном для этого байке? побереги здоровье. возьми кантрийку или фикс, если так много ездишь.
и мне кажется, что помимо курса витаминок надо снизить нагрузку чуток для заживления тканей.

Green

Старожило
Ну иногда побольше... частенько сотки наворачиваю.
Там ещё крепления сухожилий в районе колена бывает болят, это в принципе нормально.
А так, нормально пить во время езды, делать упражнения вне её, настроить велокомпьютер и сходить к правильному врачу, прежде чем есть всякую хрень.

Avern

Человек-дерево
зачем такие километрожи на не преспособленном для этого байке?
Стыдно не ездить на моём ХТ когда парниши на бэмах столько же откатывают и гораздо больше...

Goodwin

Vic27
когда парнишам на бэмах вырежут миниски ты тоже задумаешься? как то слабо верится, что они сотку в день наворачивают не катанием по площадкам, а педалированием...

Green

Старожило
Если много ездить всё время стоя, или в нормально поднятом седле, то ок, если седло низковато или вообще в присядку, то песец.
Кантрийщики помоему и больше сотни ездят, но там подготовка нужна.

Avern

Человек-дерево
когда парнишам на бэмах вырежут миниски ты тоже задумаешься? как то слабо верится, что они сотку в день наворачивают не катанием по площадкам, а педалированием...
При чём тут сотка в день, я тоже сотку не каждый день катаю, вон возьми ПИН, в среднем 100км, так бэмеров полно...
Если много ездить всё время стоя, или в нормально поднятом седле, то ок, если седло низковато или вообще в присядку, то песец.
Кантрийщики помоему и больше сотни ездят, но там подготовка нужна.
Та... про присядку знаю...

Goodwin

Vic27
Avern, я так понял ты каждый день по 80 накатываешь? на работу, обратно и т.д. в таких условия не удивительно, что болят.

Avern

Человек-дерево
Avern, я так понял ты каждый день по 80 накатываешь? на работу, обратно и т.д. в таких условия не удивительно, что болят.
Нет, каждый день я наматываю не больше 20-ти ) Вот почти каждые выхи сотка. Ща правд болел 2 нед. ваще дома сидел.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху