Ищу работу!!

Green

Старожило
Симпатии
336
Интересно, как у агентов с графиком работы? Это 7/24 у всех, или у кого-то получается работать по нескольку часов в день не каждый день, если например >100к рублей в месяц не цель и вполне хватит 50-60?

да вроде все более-менее шарят в документах ( в стандартных случаях)
В аренду раньше (лет 5 примерно) назад всех подряд брали. Сами риэлтеры их называли "Бешеные животные":)

ну и да -- только с большой клиентской базой можно хорошо бабла поднимать)
Так насколько я понимаю, базы покупаются у рекламщиков, оформляется подписка и получаешь информацию с объявлениями. Я на разработке ПО для такой системы долго работал.

DaNcEr

Частый гость
Симпатии
19
я поэтому и написал про азарт.
можно месяц пробегать и ничего не заработать,а можно за недельку куш сорвать.
прост в итоге получается что работаешь круглосуточно,позвонить могут в любое время и всем без разницы личными делами ты щас занят или нет.
а ещё эта работа дико обламывала мою катку.

Green,в моё понимании база-это твои личные наработки,сарафанное радио вооообще решает.кучу телефонов с адресами достать не сложно,а вот поиметь доверие человека гораздо сложнее.

ponk

Старожило
Симпатии
300
Green, база -- бывшие клиенты
не слышал, что-бы кто-то навязывал свои услуги
с одной стороны 24/7 -- главное на звонки отвечать -- в офисе то не обязательно сидеть, вполне можно любыми делами заниматься
только иногда в офисе дежурить
ну и обычно квартиры в нерабочее время показываешь( вечер, выходные)

Green

Старожило
Симпатии
336
Green, база -- бывшие клиенты
Они же практически одноразовые, если не по аренде.
У нашей конторы базу объявлений покупали агентства и иногда частные лица и потом по ней подбирали варианты для своих клиентов.

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
Не спешно ищу работу! Даже и не знаю кем...(токарем универсал ЧПУ), фрезером универсал, слесарем, сварщиком, заточником,) НАДОЕЛО!!!:facepalm: расмотрю предложения на какие нить др. специальности: Интересно было б в автосервис на малярку (с обучением):think:....мож еще что нить?... в продажи, в агенство по недвижимости,... где платят чтоб хватало и на семью и на покататься!!!
Сумма зарплаты это самый главный критерий, ведь потому и НАДОЕЛО пахать по 12 часов+ субботы ... за 40-50.000 :wall:
Ведь есть же такие работы где работают по 8 часов за те-же 50.000р. и выходные дома, да и работа...не особо напрягжная:spiteful:
Я не лентяй просто устал пахать как негр ... и ни какого свободного времени!:crazy:
365 40 40 или 365 50 50 попросить соединить с Натальей.
Есть категория? - тогда на автокран Liebherr, Grove, Галичанин. Или на экскаватор - погрузчик. Платят хорошо.
Также набирают в отдел аренды и продаж строительной техники (я тут и работаю).
надо продавать и сдавать в аренду автокраны и экскаваторы.
график: приход с 8 до 10 утра и уход с 17 до 19 вечера. Есть работа - работай.
Пятидневка. Но, есть работа - будь добр.......

ponk

Старожило
Симпатии
300
Green,база то бесплатна
на bn.ru все квартиры на продажу выставлены
--- добавлено: 1 фев 2013 в 18:27 ---
Green, я про вторичку, про аренду не знаю ничего

Green

Старожило
Симпатии
336
Green,база то бесплатна
на bn.ru все квартиры на продажу выставлены
Там разные категории объявлений, одни оплачивают люди и агентства, они попадают в общий доступ, на сайт в каталог и.т.п., другие люди подают бесплатно, насколько помню только частники, и эти объявления продаются по подписке.
Может быть потом они тоже попадают и в общий доступ, точно уже не помню. И вот эти объявления, особенно по вторичке, как раз и были самыми ценными и скоропортящимися.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Не спешно ищу работу! Даже и не знаю кем...(токарем универсал ЧПУ), фрезером универсал, слесарем, сварщиком, заточником,) НАДОЕЛО!!!:facepalm: расмотрю предложения на какие нить др. специальности: Интересно было б в автосервис на малярку (с обучением):think:....мож еще что нить?... в продажи, в агенство по недвижимости,... где платят чтоб хватало и на семью и на покататься!!!
Сумма зарплаты это самый главный критерий, ведь потому и НАДОЕЛО пахать по 12 часов+ субботы ... за 40-50.000 :wall:
Ведь есть же такие работы где работают по 8 часов за те-же 50.000р. и выходные дома, да и работа...не особо напрягжная:spiteful:
Я не лентяй просто устал пахать как негр ... и ни какого свободного времени!:crazy:
В твоем случае, я бы посоветовал продолжить карьеру. Ищи место на ранг или два выше.
Возможно, начинай параллельно свой бизнесс развивать.
Реальное производство это, по моему, единственное достойное место.
Я слышал по тв, сварщики высшей категории на верфях 200к в месяц получают. И их в городе недостача.

Продажи несуществующих вещей это очень рисковано. Я имею ввиду, например, продажу еще непостроеных квартир в условиях кризиса. А вдруг они никогда недостроятся?

з.ы. пестик с краской и у меня можно научиться держать, довольно важное умение.
Но вот сама технология нанесения покрытия совсем другая. Всякие грунтовки, колеровки, основы(клея, связующие) - этого нет.

Green

Старожило
Симпатии
336
В твоем случае, я бы посоветовал продолжить карьеру. Ищи место на ранг или два выше.
Ежели уже тошнит от профессии, то надо менять, чем раньше, тем лучше, легче не станет, хотя от работы по 12 часов кого угодно затошнит.
Возможно, начинай параллельно свой бизнесс развивать.
Это действительно интересная тема, хотя достаточно геморойная, я бы с удовольствием сам что-нибудь замутил, даже чисто ради интереса, главное определится что продавать.
Я слышал по тв, сварщики высшей категории на верфях 200к в месяц получают.
Х.з, предполагаю, что 200к это скорее на срочную работу, короткое время. Ну и работа там нервная, очень, как знакомые рассказывали.
Продажи несуществующих вещей это очень рисковано. Я имею ввиду, например, продажу еще непостроеных квартир в условиях кризиса. А вдруг они никогда недостроятся?
Агенты вряд ли как то пострадают.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
1. Ежели уже тошнит от профессии, то надо менять, чем раньше, тем лучше, легче не станет, хотя от работы по 12 часов кого угодно затошнит.

2. Это действительно интересная тема, хотя достаточно геморойная, я бы с удовольствием сам что-нибудь замутил, даже чисто ради интереса, главное определится что продавать.

3. Х.з, предполагаю, что 200к это скорее на срочную работу, короткое время. Ну и работа там нервная, очень, как знакомые рассказывали.

4. Агенты вряд ли как то пострадают.
1. Технолог, например, совсем другая профессия в отличии от фрезерщика- сварщика. Работа с бумагами, планирование и все такое. В чистой одежде, 5/2, от звонка до звонка.
2. На самом деле не важно, что продавать, но я имел ввиду скорее производить. Если ты знаешь производственный процесс, то можешь задумать какую- то вещь и провести ее от задумки до производства.
Сейчас довольно дорогая транспортировка и вещь дорожает в 2 раза при каждом прохождении через посредника. На этом можно сыграть. Ну вот как в рекламе гугла, про интеренет и какого- то фермера.
3. Это было около года назад и скорее всего имелась ввиду именно постоянная работа. Т.к. очень жаловались на отсутствие квалифицированых кадров.
4. Ну потерять бездарно свое время это тоже пострадать.

Green

Старожило
Симпатии
336
Технолог, например, совсем другая профессия в отличии от фрезерщика- сварщика.
Ну это да, или начальником каким-нибудь.
На самом деле не важно, что продавать, но я имел ввиду скорее производить. Если ты знаешь производственный процесс, то можешь задумать какую- то вещь и провести ее от задумки до производства.
Я имел ввиду производить и продавать, тут мало знать производственный процесс, надо хорошо представлять целевую аудиторию, покупателей или магазины, которые будут покупать продукт.
Сейчас довольно дорогая транспортировка и вещь дорожает в 2 раза при каждом прохождении через посредника.
А как? Рекламу не смотрел.Если до клиентов, то скорее всего это всё равно курьерская служба, до оптовиков самовывоз или какие-то транспортные компании.
Это было около года назад и скорее всего имелась ввиду именно постоянная работа.
Я имел ввиду, что на какой-то сложный проект штатным сотрудникам добавляют денег + переработки, а потом опять обычная зарплата, хотя сам не знаю, в своё время ни на верфи ни в КБ не пошел и не жалею:)
Ну потерять бездарно свое время это тоже пострадать.
Кстати не знаю, как агентам выплачивается процент с продажи недостроя, думал, что сразу после заключения сделки между застройщиком и покупателем.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
40-50 хорошая ЗП, такую не всегда найдешь, тем более 8 часов и с выхами, правда я нашел))))) даже чуть побольше получается , но я долго к этому шел, с тех же станков ЧПУ, фрезеровщиков и наладчиков)))) А щас устанавливаю и ввожу в эксплуатацию универсальные испытательные машины для лабораторий, сервисный инженер - неплохой вариант

Denchik

Старожило
Симпатии
277
40-50 хорошая ЗП, такую не всегда найдешь, тем более 8 часов и с выхами, правда я нашел))))) даже чуть побольше получается , но я долго к этому шел, с тех же станков ЧПУ, фрезеровщиков и наладчиков)))) А щас устанавливаю и ввожу в эксплуатацию универсальные испытательные машины для лабораторий, сервисный инженер - неплохой вариант
Эт предложение? иль ты хвастаешься?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
я тебе говорю один из вариантов куда можно сунуться, заодно хвастаюсь, пиарюсь и пукаю))))

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Ищу работу, Junior QA (Junior Test Engineer)
вышка+курсы, без опыта
понемногу знаком с: JIRA, Heidi SQL, SOAP UI, Fiddler, Sikuli(IDE),тест кейсы, багрепорты.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху