Ищу работу!!

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
R3pt0r, то есть нужна тачка с грузоподъемностью 1.5-2 тонны?
не очень понял
Грузоподъемность желательна, но не обязательна.

Сейчас нужна любая рабочая тачка, нужно чтобы влазил грязный аппарат ~100кг. По объему не скажу, но в джипак влезает. Только высоко корячить.
И 3 человека(бригада) чтобы помещалась.

Идеально конечно, чтобы влазило 5-6 человек и 2 аппарата.
Ну и иногда краску подвезти.

Сегодня водила учудил, на которого надеялись(мерс спринтер). Звоним, говорит пива выпил. :lol:
2 часа проторчали в ожидании другой тачки. Да и вообще, геморойный день.
А курить нельзя, по тому что только идиот курит над ведром с бензином или любым другим растворителем. Был у меня такой деятель, больше с ним не работаю.
Да и глупо курить когда в респираторе работаешь, можно тогда сразу растворитель нюхать и ловить кайф.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
R3pt0r, открою секрет: ты при всём желании бензин сигаретой не зажжёшь, можешь попробовать :)
А вот спичкой можно)

Denchik

Старожило
Симпатии
277
Не спешно ищу работу! Даже и не знаю кем...(токарем универсал ЧПУ), фрезером универсал, слесарем, сварщиком, заточником,) НАДОЕЛО!!!:facepalm: расмотрю предложения на какие нить др. специальности: Интересно было б в автосервис на малярку (с обучением):think:....мож еще что нить?... в продажи, в агенство по недвижимости,... где платят чтоб хватало и на семью и на покататься!!!
Сумма зарплаты это самый главный критерий, ведь потому и НАДОЕЛО пахать по 12 часов+ субботы ... за 40-50.000 :wall:
Ведь есть же такие работы где работают по 8 часов за те-же 50.000р. и выходные дома, да и работа...не особо напрягжная:spiteful:
Я не лентяй просто устал пахать как негр ... и ни какого свободного времени!:crazy:

Green

Старожило
Симпатии
336
в продажи, в агенство по недвижимости
Так иди, в чём проблема? Только не в аренду. А так устраиваешься в агентство поприличнее, начинаешь работать, оплачиваешь курсы около 6тр., а дальше зависит от тебя, можешь зарабатывать много, можешь вообще ничего. Говорят сейчас конкуренция злая и спицифика в том, что проценты от сделки большие, но сделки происходят редко, поэтому успешный агент, зарабатывая около миллиона в год, может получать деньги раз в несколько месяцев. Плюс насколько я знаю, редко кто оформляет агентов официально.

ponk

Старожило
Симпатии
300
Green, во многие фирмы, чтобы устроиться, надо клиента привести..
а вообще лучше в продажи новостроя лучше идти -- там и молодых почему-то берут, да и с деньгами по-стабильнее

Green

Старожило
Симпатии
336
Green, во многие фирмы, чтобы устроиться, надо клиента привести..
Ходил в "Пет. Недвижимость" узнать что да как, сказали пиши резюме, инструктаж и работать начинаем сразу, потом оплачиваешь курсы, деньги за курсы возвращают после первой удачной сделки.

ponk

Старожило
Симпатии
300
Green, хм, у меня там просто папа работает, видимо моя информация устарела
в любом случае новых клиентов найти очень сложно -- потому там новички очень мало получают

Green

Старожило
Симпатии
336
Green, хм, у меня там просто папа работает, видимо моя информация устарела
Странно, просто может там какие-то разные варианты. Мне предлагали вариант, когда тебя не берут в штат, а просто с тобой сотрудничают, предоставляют какую-то помощь, а ты приводишь клиентов проводишь сделки, получаешь процент, если нет- ничего не получаешь. Знаю что есть варианты когда в штат берут.

Вообщем в любом варианте, если есть желание устроиться, надо раскидать резюме, созвониться с ними, сходить на встречу, желательно в несколько мест, потом уже решать.

DaNcEr

Частый гость
Симпатии
19
бывает,что к новичку приставляют,на первые несколько сделок, человека который всячески помогает в проведении всех документов,но и соответственно имеет с этого процент.
а вообще не особо советую туда идти людям,которые не готовы к конфликтным ситуациям и стрессам.вроде кажется что ничего особенного не сделал,а устал как скотина,причем больше морально,чем физически.
стабильности никакой вообще,деньги могут быть завтра,а могут черт знает когда.после этой работы стабильный заработок,как манна небесная.
кстати азартные люди чаще всего успешны в этой сфере.

DaNcEr

Частый гость
Симпатии
19
ponk, это по моему дураку понятно.
имелось в виду дробление процента,который предназначается непосредственно агенту.

написал к тому,что наверняка кому то интересно,как люди начинают работать в этой сфере.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
DaNcEr,так-то над агентами всегда менеджер стоит, который имеет процент от сделок агента)
Не всегда. Можно работать индивидуально. Но, как заметили выше, конкуренция сейчас огромна и стабильности никакой..

DaNcEr

Частый гость
Симпатии
19
_inoi,индивидуально работают те,кто уже имеет неслабый опыт и клиентскую базу.
без знания тонкостей сферы трудно работать,поэтому общение с сослуживцами дает много.
а по факту в этой сфере работают бабки по 60 лет,ничего не понимающие в документах,просто язык висит как надо,а перекрестный агент все оформляет и ведет сделку,а бабки тупо деньги гребут как посредник.причем многие по соточке и больше в месяц стригут.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Ну так конечно с опытом. Это просто те люди, которые решают уйти из агенства, имея достаточный опыт и не желая делить свой процент пополам с агенством. Это просто к комментарию выше)

ponk

Старожило
Симпатии
300
да вроде все более-менее шарят в документах ( в стандартных случаях)
в сложных -- обращаются к менеджеру
ну и да -- только с большой клиентской базой можно хорошо бабла поднимать)
я не знаю таких, кто нихрена не делает, а соточку стригут

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху