Ищу работу!!

Behemot

Старожило
так и говори тогда: "грузчик", а не "работник склада" :sarcastic:

DJ K.A.T.T.

Старожило
ЕСТЬ РАБОТА!!!!
Сисадмин нужен. 25 000\мес, а там, как сростется.
пятидневка. приход - с 9 до 10, уход домой с 17 до 19.
Обязательно: Виндоус и ЛИНУКС - "на ТЫ".
1С - будет преимуществом...

8(965) 096 52 47 Наталья (кадровик)
ООО Кранарк
Скажете, что через Дмитрия узнали.
Удачи:)

Fenris

Местный
ЕСТЬ РАБОТА!!!!
Сисадмин нужен. 25 000\мес, а там, как сростется.
пятидневка. приход - с 9 до 10, уход домой с 17 до 19.
Обязательно: Виндоус и ЛИНУКС - "на ТЫ".
1С - будет преимуществом...
Удачи:)
За 25к? ололо

Даже я бы со своими знаниями не пошёл.

DJ K.A.T.T.

Старожило
Дим, а я и не тащу. А кому-то опыта набираться - самое то. Не все ж при делах сидят.
Скинул бы вакансию своей конторы.

Fenris

Местный
Так пожалуйста:
http://www.yota.ru/ru/job/main/

http://www.yota.ru/ru/job/detail/?id=84300
Сейчас в саппорт активный набор идёт. Первые полгода-год (в зависимости от качества работы итд) оклад около 20к + премия 10к (в зависимости от качества). Дальше - больше. Плюс можно, при желании и соответствующих навыках пойти в другие отделы.

Студентов вообще в радостью берут. Особенно из профильных вузов (бончи всякие).

Единственное но - нужны железобетонные нервы и непробиваемое спокойствие. Сотрудник техподдержки, наступив ночью на кошку называет её кошкой.

А за 25к разве что эникейщиком. И то не на пятидневку, ибо это скорее студент. И точно без знания линукса, либо с минимальным знанием.
Специалист, знакомый с такими ОС "на ты" зарабатывает раза в два, а то и в три больше.

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Avern, а сколько после испытательного зп будет? какой функционал???

R3pt0r

Старожило
Мне нужен работник.
Мужик от 20 лет. Относительно крепкого телосложения, хотя бы спортивного.
Без вредных привычек. Не пить, не курить на рабочем месте.
Питерская прописка.

Рабочая машина очень желательна. Под рабочей машиной, я подразумеваю что-то с объемным кузовом и с возможностью возить грязные вещи. Очень грязные.
Конкретно краску и красильные аппараты. К возможному загрязнению, вонь идет в подарок. Идеально микроавтобус (газель) или минивэн.

Работа будет состоять в нанесении гидроизоляции на различные поверхности (горизонталь, вертикаль). А так же транспортировка красильного аппарата со склада на место работы и обратно по завершению(ну и меня в том числе). Работа очень грязная. Практически 100% времени придется проводить в респираторе. Работа на открытом воздухе, так что температура может быть до -15.
Работа происходит на стройке, что дополнительно повышает градус экстрима. (Обычно в дружелюбном коллективе таджиков и узбеков).
Опыт в работе с красильными аппаратами высокого давления приветствуется.
Половина работы состоит в переносе тяжестей 25-30 кг(ведра с краской).

За то, зарплата сдельная, до 3-5 тысяч рублей в день. Работа может быть как каждый день, так и не каждый. Может и пару недель не быть.
Криворуких не возьму, ебать буду жестко. Ибо травмы на производстве мне нах не нужны. И за качество краснеть не хочу.
Вобщем, кто не ссыт, пишем тут или в личку.

Пока нужен один человек. К лету(строительному сезону) возможны варианты.

з.ы. Сам так работаю, но уже не успеваем заказы обрабатывать.

_inoi

Старожило
R3pt0r, хардкорное предложение :ninja:.
Озвучь ещё поконкретнее ценообразование оплаты за день и наличие компенсации бензина. Есть у меня подходящий знакомый, сейчас без работы сидит.

hedgehog

Старожило
не хардкорное,хорошее предложение,для тех кто не боится физ. нагрузки.но сезон есть сезон.:problem:

R3pt0r

Старожило
_inoi,
Все же работа реально хард кор, стройка это почти как спарта. Много опасностей, но если с головой подходить все будет в порядке.
И не все так уж страшно. Обычный человек с руками и ногами справится.

Про "ценообразование".
Бригаде дается объект(часть, блок секция) и срок на его исполнение. У объекта есть такие параметры как площадь и необходимое количество гидроизоляции(тонны, ведра).
Деньги бригаде выплачиваются после того, как будет сделана и принята вышестоящим руководством работа. Соответственно, чем быстрее работаем тем больше (в день) получаем.
Обычно это 500-700 кв м в день и 1.5-2 тонн гидроизоляционной мастики - соответственно за это где- то и будет 5000 рублев.
Так же могут быть объекты меньшего размера или технические проблемы, не позволяющие завершить объект, тогда и заработок будет меньше.

Если еще углубляться в ценообразование, то вышестоящая подрядная организация, платит за кв метры сделаной работы.
Сюда входят расходы на материалы(если пару ведер проебем, з.п. будет меньше; сколько растворителя уйдет), расходы на транспорт, на экипировку(перчатки, респираторы, костюмы).
Соответственно, то что остается идет на зп.

По поводу оплаты транспортных расходов, это нужно будет отдельно разговаривать. Но бензин израсходованый по производственным нуждам будет оплачен 100%.

hedgehog,
По поводу сезон- не сезон.
Есть такое дело. Но в моей работе ньюанс есть. Объектов меньше конечно строится.
Но мы сейчас на рынке практически единственные, кто может работать при отрицательных температурах, так что работа есть.
Летом добавляется конкуренция со стороны тех кто работает с материалами на воде.

В принципе, могут быть и другие окрасочные работы. Огнезащита или просто окраска стен, потолков. (И такой работы в городе много.)
Но там уже какая ни какая квалификация нужна. Красиво наносить краску это уметь нужно.
На гидроизоляции, особая красота не требуется.

И да, работу у меня можете совмещать с любой другой работой, где вас могут отпустить по требованию на пару дней.
Студенты, в принципе, тоже подойдут. Трудовая ваша не нужна, но если очень хотите, то варианты с официальным трудоустройством есть.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху